СОБИРАЮЩИЕСЯ ШТОРМЫ

Аватара пользователя
narroway
Администратор
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 23:32

СОБИРАЮЩИЕСЯ ШТОРМЫ

Сообщение narroway » 01 июн 2020, 00:43

СОБИРАЮЩИЕСЯ ШТОРМЫ

- 30 мая 2020 г.


Марка 4: 37-40
37 И поднялась великая буря; волны били в лодку, так что она уже наполнялась [водою].
38 А Он спал на корме на возглавии. Его будят и говорят Ему: Учитель! неужели Тебе нужды нет, что мы погибаем?
39 И, встав, Он запретил ветру и сказал морю: умолкни, перестань. И ветер утих, и сделалась великая тишина.
40 И сказал им: что вы так боязливы? как у вас нет веры?
(RST Мар.4:37-40)

Стенограмма:
Мой сын, мои дети слепы! Они не видят СОБИРАЮЩИЕСЯ ШТОРМА, которые вокруг них!

Вместо этого они верят, что Хананиям говорящим им, что все вернется на круги своя. Они говорят Моим детям, чтобы они послали им серебро и золото для обещанных вещей, которые они не могут обещать, ПОТОМУ ЧТО Я ДЕРЖУ ВСЕ ВЕЩИ В СВОИХ РУКАХ.

Я ГОВОРЮ К ВАМ -- ГОТОВЬТЕ ВАШИ СЕРДЦА СЕЙЧАС! РАСКАИВАЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ПОСКОЛЬКУ СОБИРАЮЩИЕСЯ ШТОРМЫ УДАРЯТ СВИРЕПЫМИ ВЕТРАМИ, И ЕСЛИ ВЫ НЕ БУДЕТЕ УКРЕПЛЕНЫ ВО МНЕ, ВЫ НЕ УСТОИТЕ!

Мой сын, эти СОБИРАЮЩИЕСЯ ШТОРМЫ РАЗДЕЛЯЮЩИЕ - разделяя даже отца и сына, мать и дочь. Отделяющие свет от тьмы.

Я ЕСМЬ СВЕТ МИРА. Те, кто придут ко Мне, будут спасены. Те, кто любит тьму, будут брошены во внешнюю тьму.

ШТОРМЫ ПОШЛЮТ ВОЛНУ ЗА ВОЛНОЙ ОСУЖДЕНИЙ НА НЕРАСКАЯННОГО ЧЕЛОВЕКА.

Я - СВЕТ В ТЕМНЫХ ШТОРМАХ - БЕГИ К МНЕ!

МНОГО ШТОРМОВ СЕЙЧАС СОБИРАЮТСЯ не только в порочной Америке, но и во всем мире.

ГРАЖДАНСКИЕ БЕСПОРЯДКИ приведут к военному положению и военным репрессиям.

Во время Моего пребывания на Земле Израиль был в том же состоянии. Несмотря на то, что Я ходил среди людей, Меня все равно отвергли и распяли. Мои дети - НЕ отвергайте Меня! ШТОРМЫ, собирающиеся сейчас, еще хуже, потому что дьяволу осталось совсем немного времени.

Мой сын, когда природные и сверхъестественные события начинают сотрясать мир, многие из Моих детей будут в АБСОЛЮТНОМ СТРАХЕ. Их НЕ учили, как выдерживать штормы, а как загадывать желания и желать быть от штормов подалее.

ЭТИ ШТОРМЫ БУДУТ ПОРАЖАТЬ КАЖДУЮ НАЦИЮ - ВЕЗДЕ.

ВАША ЕДИНСТВЕННАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ БУДЕТ СКРЫТЬ ЗА СКАЛОЙ- Я ЭТА СКАЛА!!!

Подготовьте сердца, поскольку В НАЗНАЧЕННОЕ ВРЕМЯ, СОБИРАЮЩИЕСЯ ШТОРМЫ СТОЛКНУТСЯ И ПРОИЗВЕДУТ СУПЕРШТОРМ. ЭТОТ ШТОРМ БУДЕТ И ФИЗИЧЕСКИМ И ДУХОВНЫМ.

Мой сын, многие из Моих детей говорят, что ДНИ ТЬМЫ ПРОИЗОЙДУТ НА ПЯТИДЕСЯТНИЦУ.

НО Я ГОВОРЮ - НЕТ.

Вы даже не сможете угадать ДНИ ТЕМНОТЫ или ПРЕОБРАЗОВАНИЯ МОЕГО ОСТАТКА. Почему вы беспокоитесь о такой глупости?

Я ЗАСТАВЛЮ БОЛЬШУЮ ТЬМУ УПАСТЬ НА ВЕСЬ МИР - В МОЕ ВРЕМЯ - НЕ ВАШЕ.

Я ТРАНСФОРМИРУЮ МОЙ ОСТАТОК В МОЩНЫХ СУПЕР ВОИНОВ - В МОЕ ВРЕМЯ.

Я говорю: приготовьте ваши сердца и оставьте эти мелочи Мне.

Мой сын, СОБИРАЮЩИЕСЯ ШТОРМЫ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ УЧИТЬ МОЙ ОСТАТОК, МОЮ НЕВЕСТУ И МОЕ ТЕЛО КАК ХОДИТЬ В ВЕРЕ!

БЕЗ ВЕРЫ НЕВОЗМОЖНО УГОДИТЬ ОТЦУ.

БЕЗ БОЛЬШОЙ ВЕРЫ ВЫ НЕ УСТОИТЕ В ПОСЛЕДНИЕ ДНИ.

ЭТО ВСЕ О ШТОРМАХ.

НЕ ЖАЛОВАТЬСЯ - НО ХОДИТЬ ВЕРОЮ !!

ВРЕМЕНА ИДУТ К ТОМУ, ЧТОБЫ СТАТЬ НАМНОГО ХУЖЕ. СКОРО НУЖНА БУДЕТ ЗАРПЛАТА ЦЕЛОГО ДНЯ, ЧТОБЫ КУПИТЬ КУСОК ХЛЕБА.

ПРИ БОЛЬШОЙ ВЕРЕ Я МОГУ УМНОЖИТЬ ЭТОТ ХЛЕБ, ЧТОБЫ НАКОРМИТ ПЯТЬ ТЫСЯЧ.

Я ЛЮБЛЮ ВАС ВСЕХ ОЧЕНЬ СИЛЬНО. Я УВИЖУ ВАС СКОРО.

Аминь.
Слово, данное мне Господом Иисусом Христом


GATHERING STORMS
...пред Богом и Господом нашим Иисусом Христом, Который будет судить живых и мертвых в явление Его и Царствие Его..(2Тим.4:1)

Вернуться в «Послания через современных пророков. Байрон Сиарл»