ПРИГОТОВИТЬСЯ К УДАРУ!!!

Аватара пользователя
narroway
Администратор
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 23:32

ПРИГОТОВИТЬСЯ К УДАРУ!!!

Сообщение narroway » 30 май 2020, 20:14

ПРИГОТОВИТЬСЯ К УДАРУ!!!

- 29 мая 2020

Матфея 21:21-22
21 Иисус же сказал им в ответ: истинно говорю вам, если будете иметь веру и не усомнитесь, не только сделаете то, что [сделано] со смоковницею, но если и горе сей скажете: поднимись и ввергнись в море, - будет;
22 и все, чего ни попросите в молитве с верою, получите.

После проведения времени в молитве этим вечером, Господь начал говорить со мной сначала со следующими вопросами:

Он сначала спросил меня, Что пилот самолета, выкрикивает, когда они собираются потерпеть крах? Что? Я спросил. Он ответил, ПРИГОТОВИТЬСЯ К УДАРУ!

Он затем спросил меня, Что капитан судна кричит, когда судно находится на курсе столкновения? Что? Я спросил. Он ответил, ПРИГОТОВИТЬСЯ К УДАРУ!

Снова, Он спросил меня, Что корректировщик кричит гонщику, когда он собирается столкнуться с катастрофой на трассе? Что? Я спросил. Снова, Он ответил, ПРИГОТОВИТЬСЯ К УДАРУ!

Я ответил, хорошо. Он повторил, ПРИГОТОВИТЬСЯ К УДАРУ! Я тогда спросил Господа, это - название ли этого слова, и Он ответил, Да, и говорил мне следующее.

Мой сын, так же, как тот, который управляет транспортным средством, видит, что столкновение собирается произойти, он ВЫКРИКИВАЕТ людям на борту - ПРИГОТОВИТЬСЯ К УДАРУ!!!

Я ТАКЖЕ - КАПИТАН, И Я КРИЧУ СВОИМ ДЕТЯМ - ПРИГОТОВИТЬСЯ К УДАРАМ!!! (Множественное число), Я говорю - УДАРЫ - потому что будет много. Некоторые начинают бить сейчас.

Один УДАР БУДЕТ БЕСПОРЯДКАМИ И ГРАЖДАНСКОЙ ВОЙНОЙ, которая пронесется через эту страну и мир. Поскольку любовь раздавлена, ненависть будет иметься в большом количестве, и этот мир станет более холодным.

Другое ВОЗДЕЙСТВИЕ БУДЕТ НА ОБЩЕСТВАХ МИРА, ПОСКОЛЬКУ ОНИ ВОСПРИНИМАЮТ СОДОМИТОВ КАК НОРМАЛЬНЫХ. Даже когда Мой избранный народ поклонялся другим богам вместо Меня, Я не уничтожил их полностью. Я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАЗРУШИЛ города равнины за их зло и содомитские желания. Я РАЗРУШУ те страны, законы которых принимают содомитов.

Другой УДАР НА ГОРИЗОНТЕ - ЗВЕЗДЫ,ЧТО ПАДАЮТ С НЕБЕС. Эти УДАРЫ ВЫЗОВУТ БОЛЬШОЙ СТРАХ И БОЛЬШУЮ СМЕРТЬ. Многие ДАЖЕ НЕ БУДУТ ЗНАТЬ, что поражает их, пока они не предстанут передо Мной!


Другим УДАРОМ БУДЕТ ВСЕ ЗЕМЛЕТРЯСЕНИЯМИ, которые СОТРЯСУТ ВНЕЗАПНО и БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.

Я ГОВОРЮ ТЕПЕРЬ - ПРИГОТОВИТЬСЯ К УДАРУ!!! ПОСКОЛЬКУ УДАРНЫЕ ВОЛНЫ УДАРЯТ ВО ВСЕ В КОЛЕНИ!!!

Мой сын, я хочу сказать также, что В ЭТО ВРЕМЯ УДАРОВ, МОЙ ДУХ будет УДАРЯЮЩИМ ВО ВСЕ ЖИЗНИ ВО ВСЕМ МИРЕ!! С СЕВЕРА НА ЮГ, С ВОСТОКА НА ЗАПАД, Я ПОКРОЮ ЗЕМЛЮ СВОИМ ДУХОМ И ПОДНИМУ ТОГДА ЭТИХ КОГДА-ТО УМЕРШИХ К ЖИЗНИ!!

Я говорю, ПОКАЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ибо скоро Вы будете ГОТОВИТЬСЯ К УДАРУ и не будете в состоянии раскаиваться. В это время ТЕМНОТЫ, СТРАХ будет РАСПРОСТРАНЯТЬСЯ НЕИСТОВО, и те, кто НЕ идет верой, НЕ будет в состоянии стоять!

Другой УДАР - МИРОВАЯ ЭКОНОМИКА. Большинство людей, включая Моих детей, думает, что все хорошо. Я говорю, ПРИГОТОВИТЬСЯ К УДАРУ!!! ЭКОНОМИЧЕСКИЙ КОРАБЛЬ СТОЛКНУЛСЯ СО СКАЛОЙ И ТОНЕТ БЫСТРО!

Мои дети спрашивают, Что мы можем сделать?? Как мы выживем??

Я говорю, ИДИТЕ ВЕРОЙ, Нне полагайтесь на собственное понимание, и следуйте за Мной. Мои дети теперь идут ВИДЕНИЕМ - НЕ ВЕРОЙ - но скоро ЭТОТ УДАР затронет целый мир!

ПРИГОТОВИТЬСЯ К УДАРУ!!!

КРОВЬ БУДЕТ ТЕЧЬ ПО УЛИЦАМ МНОГИХ ГОРОДОВ!!!

ЕВРОПА, АМЕРИКА, АЗИЯ, ЮЖНАЯ АМЕРИКА - ПОДГОТОВЬТЕСЬ ПРОВЕРЯТЬ СВОЮ ВЕРУ!!!

ГОРОДА РАЗРАЗЯТСЯ АДСКИМИ ЗАЖИГАТЕЛЬНЫМИ БОМБАМИ!! ЛЮДИ СОЖГУТ ВСЕ, ПОСКОЛЬКУ ИХ КОРМИТ ТОТ, КТО ПРОВЕДЕТ ВЕЧНОСТЬ В ОГНЕ !!

Мой сын, ПРИГОТОВИТЬСЯ К УДАРУ!!!

ПОСКОЛЬКУ Я ПРИХОЖУ ЗА СВОИМ ОСТАТКОМ И ПРЕВРАЩУ ИХ В НОВЫХ СУЩЕСТВ СВЕТА!! Я СДЕЛАЮ ИХ БОЛЕЕ ЯРКИМИ, ЧЕМ ГУСТАЯ ТЬМА, КОТОРАЯ ПОКРОЕТ МИР!! ВСЕ ЛЮДИ БУДУТ ЗНАТЬ, ЧТО ОНИ - МОЙ ОСТАТОК!!!

Я ЛЮБЛЮ ВАС, МОИ ДЕТИ!!

Я ПРИХОЖУ СКОРО - ПРИГОТОВИТЬСЯ К УДАРУ - ТЕПЕРЬ!!!!!

Аминь.
Слово, данное мне Господом Иисусом Христом


BRACE FOR IMPACT!!!
...пред Богом и Господом нашим Иисусом Христом, Который будет судить живых и мертвых в явление Его и Царствие Его..(2Тим.4:1)

Вернуться в «Послания через современных пророков. Байрон Сиарл»