БОЛЬШИЕ КАМНИ

Аватара пользователя
narroway
Администратор
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 23:32

БОЛЬШИЕ КАМНИ

Сообщение narroway » 30 май 2020, 15:09

БОЛЬШИЕ КАМНИ

- 27 мая 2020 г.

Исаия 29: 18-19

18 И в тот день глухие услышат слова книги, и прозрят из тьмы и мрака глаза слепых.
19 И страждущие более и более будут радоваться о Господе, и бедные люди будут торжествовать о Святом Израиля,
(RST Ис.29:18,19)

Стенограмма:
Мой сын, поскольку Мои Дети стремятся служить Мне, и когда они пробираются к финишу, Я РАЗМЕЩУ БОЛЬШИЕ КАМНИ НА ИХ ПУТИ.

Многие из-за того, что они глухие, не услышат, что Мой Дух говорит им. Другие, которые слепы к обману в этом мире, будут СПОТЫКАТЬСЯ и упадут на БОЛЬШИЕ КАМНИ.

Эти КАМНИ, КОТОРЫЕ Я РАЗМЕЩАЮ на вашем пути, имеют такие названия, как ГОРДОСТЬ, ВЫСОКОМЕРИЕ, ЗАВИСТЬ, РЕВНОСТЬ и ЗАБОТА ОБ ЭТОМ МИРЕ. Я ПОМЕСТИЛ ИХ, чтобы вы НЕ МОГЛИ обойти их БЕЗ ПОКАЯНИЯ.

Мой сын, ВСЕ мои дети ДОЛЖНЫ ЛОМАТЬ БОЛЬШИЕ КАМНИ во всякой и каждой жизни.

Некоторые из Моих Детей сильны, и, столкнувшись с камнями, УДАРЯЮТ ИХ ВЕРОЙ и МОИМ СЛОВОМ. Другие, когда СКАЛЫ разоблачаются, ПЫТАЮТСЯ ОБОЙТИ ВОКРУГ, только чтобы вернуться туда, где они НАЧАЛИ. В то время как другие БУДУТ ПЫТАТЬСЯ ГОВОРИТЬ С КАМНЯМИ, чтобы только ПОТЕРПЕТЬ НЕУДАЧУ ИЗ-ЗА НЕДОСТАТКА ВЕРЫ.

БОЛЬШИЕ КАМНИ, НО УРОКИ НУЖНЫ, ЧТОБЫ УСТОЯТЬ В ЭТОТ ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ.

Мой сын, БОЛЬШИЕ КАМНИ тоже ПАДУТ С НЕБЕС. Некоторые упадут в ВОДУ, в результате чего ОГРОМНЫЕ ВОЛНЫ обрушатся на берега. Другие падут на ЗЕМЛЮ, вызывая много СМЕРТЕЙ и РАЗРУШЕНИЙ.

МНОГИЕ ГОВОРЯТ, ЧТО ЭТО ЛОЖЬ, ЧТО Я Бог Любви, А НЕ Смерти И Разрушения.

Я ГОВОРЮ, Я ЛЮБОВЬ -- НО Я ТАКЖЕ СПРАВЕДЛИВЫЙ СУДЬЯ, И ПРАВОСУДИЕ ДОЛЖНО ПАДАТЬ НА НЕРАСКАЯННОГО ЧЕЛОВЕКА.

И говорю вам: ПОКАЙТЕСЬ СЕЙЧАС! ПОКАЙТЕСЬ СЕЙЧАС! ПОКАЙТЕСЬ СЕЙЧАС! Повернитесь от ваших злых путей и следуйте за Мной. Я дам вам покой и прощу ваши грехи.

Мой сын, Я ДАЛ Моим Детям броню, НЕОБХОДИМУЮ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ВЫСТОЯТЬ в приходящие дни. Не убегайте и не прячьтесь -- думая, что с вами ничего не случится.

БЕЗОПАСНЫЕ ЗОНЫ ПРЕДСТАВЛЯЮТ СОБОЙ РАЙОНЫ, которые не будут затронуты СТОЛЬ СИЛЬНО, как другие районы. ОНИ НЕ ЯВЛЯЮТСЯ ЗОНАМИ ДЛЯ ПОБЕГА И СОКРЫТИЯ!

МИР ПОТЕРЯН, И КАК МОИ УЧЕНИКИ ВЫШЛИ В МИР ПРОПОВЕДУЯ ЕВАНГЕЛИЕ, ТАК И МОЕ ИСТИННОЕ ТЕЛО СДЕЛАЕТ ТО ЖЕ!

Я В СВОЕМ СЛОВЕ НИГДЕ НЕ СКАЗАЛ: "ИДИ И ВЫЙДИ" ИЗ МИРА!

Я СКАЗАЛ: ИДИТЕ И ПРОПОВЕДУЙТЕ ЕВАНГЕЛИЕ - ДАЖЕ ДО СМЕРТИ!

Мой сын, БОЛЬШИЕ КАМНИ падут на многие дороги, и МНОГИЕ из тех, кто называет себя Моя Невеста УПАДЕТ.

МОЛИТЕСЬ, ЧТОБЫ БОЛЬШИЕ КАМНИ СОКРУШИЛИ ВАС, ИБО Я ПОСЫЛАЮ ИХ, ЧТОБЫ ВЫ БЫЛИ ГОТОВЫ! Я сказал БЫТЬ ГОТОВЫМ, и это поможет вам БЫТЬ ГОТОВЫМ.

СЧИТАЙТЕ ЭТО ВСЕ РАДОСТЬЮ, когда вы сталкиваетесь с БОЛЬШИМИ КАМНЯМИ.

ПРОЧИТАЙ МОЕ СЛОВО, ОСТАВАЙСЯ В МОЕМ СЛОВЕ И НАУЧИСЬ РАЗРУШАТЬ БОЛЬШИЕ КАМНИ!

Я люблю вас, Дети, и Я ЗНАЮ, ЧТО ВЫ СТАНЕТЕ ЭКСПЕРТАМИ ПО СНОСУ!

Я скоро приду, ГОРАЗДО РАНЬШЕ, чем думают мои Избранные!


Аминь.
Слово, данное мне Господом Иисусом Христом


BIG ROCKS
...пред Богом и Господом нашим Иисусом Христом, Который будет судить живых и мертвых в явление Его и Царствие Его..(2Тим.4:1)

Вернуться в «Послания через современных пророков. Байрон Сиарл»