Я ПОСЛАЛ ЭТО

Аватара пользователя
narroway
Администратор
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 23:32

Я ПОСЛАЛ ЭТО

Сообщение narroway » 24 май 2020, 19:23

Я ПОСЛАЛ ЭТО

- 23 мая 2020 г.

Получено 20.05.2020


Амос 4:10
10 Посылал Я на вас моровую язву, подобную Египетской, убивал мечом юношей ваших, отводя коней в плен, так что смрад от станов ваших поднимался в ноздри ваши; и при всем том вы не обратились ко Мне, говорит Господь.



Стенограмма:
Сын мой, почему Мои Дети УПРЕКАЮТ МЕНЯ? Разве они не понимают, что Я ПОСЫЛАЮ ЭТО, чтобы ПРИВЕСТИ Моих Детей к покаянию?

Они УКОРЯЮТ ДЬЯВОЛА в глупости. Разве они не знают, что САТАНА МОЙ ДЬЯВОЛ?


Я СОЗДАЛ ЕГО - ЗНАЯ, что он возглавит восстание на небесах. У ангелов, которых Я создал, есть своя воля, и одна треть ВЫБИРАЕТ ВОССТАТЬ с Люцифером.


У МЕНЯ ЕСТЬ ДЬЯВОЛ НА ОЧЕНЬ КОРОТКОМ ПОВОДКЕ - ОН ДЕЛАЕТ ТОЛЬКО ТО, ЧТО Я ПОЗВОЛЯЮ ЕМУ ДЕЛАТЬ.


Я ПОЗВОЛЯЮ САТАНЕ приносить Скорби и испытания Моим Детям, чтобы ПОЗВОЛЯТЬ им ИСПОЛЬЗОВАТЬ И РАСТИ В ВЕРУ.


Мое Слово говорит - БЕЗ ВЕРЫ МНЕ УГОДИТЬ НЕВОЗМОЖНО.


Мое Слово говорит ХОДИТЬ ВЕРОЮ - НЕ ВИДЕНИЕМ.


Эти ИСПЫТАНИЯ являются ТОЛЬКО ПУТЯМИ, чтобы Мои Дети РОСЛИ и ХОДИЛИ В ВЕРЕ, но, к сожалению, многие этого не делают. Они ДОВЕРЯЮТ ЧЕЛОВЕКУ, чтобы обеспечить их, дать им деньги, дать им еду!


Если вы НЕ МОЖЕТЕ ХОДИТЬ ВЕРОЮ СЕЙЧАС, когда ЛЕГКО, как вы СТОЯТЬ, когда САТАНЕ БУДЕТ РАЗРЕШЕНО ​​чуть больше ПОВОДКА?


Сын мой, Я ПОСЫЛАЮ ЭТО СЕЙЧАС, и СКОРО ПОШЛЮ ВТОРУЮ ВОЛНУ.

Дети Мои, вы будете ХОДИТЬ В ВЕРЕ, или вы будете ХОДИТЬ В СТРАХЕ??


Вы верите в ЛОЖЬ ЧЕЛОВЕКА вместо ИСТИНЫ МОЕГО СЛОВА ??


Я говорю, ПОКАЙТЕСЬ! Покайся и обрати свое злое сердце ко Мне.


Я говорю ГОВОРИТЬ ВЕРУ детям мира! ПОКАЖИ ИМ МЕНЯ В ТЕБЕ - НЕ ТОТ ЖЕ СТРАХ, КОТОРЫЙ ОНИ ИМЕЮТ!!


Мой сын, ВТОРАЯ ВОЛНА БУДЕТ В ДЕСЯТЬ РАЗ ХУЖЕ, ЧЕМ ПЕРВАЯ.


Кроме того, Я ПОЗВОЛЮ БОЛЬШЕ естественных событий, которые постигнут мир, которые ПРИЧИНЯТ ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЙ СТРАХ, который сойдет на человека.


Будете ли вы ХОДИТЬ В СТРАХЕ, или вы будете ХОДИТЬ ПО ВЕРЕ - ЗНАЯ, что происходит на земле? Мои сторожи предупреждали много лет, но ВЫ НЕ ВЕРИЛИ.


Мой сын, Мои дети ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ, что время коротко. Я сократил дни ради них.


Покайтесь - Приведите свой дом в порядок.


По мере того, как все больше людей будут выходить из своих укрытий, будет АТМОСФЕРА ПРАЗДНИКА. В течение КОРОТКОГО ВРЕМЕНИ все будет казаться нормальным.


ВТОРАЯ ВОЛНА УДАРИТ С УДИВИТЕЛЬНОЙ СКОРОСТЬЮ, так как язва мутировала в убийцу людей. Мой народ БУДЕТ МОЛИТЬ О ВАКЦИНЕ, и многие погибнут, потому что это НЕ ЛЕКАРСТВО.


Мои Дети, ПОКАЙТЕСЬ СЕЙЧАС. ХОДИТЕ ВЕРОЮ СЕЙЧАС. НАУЧИТЕСЬ, ЧТОБЫ ДОВЕРЯТЬ МНЕ И МОЕМУ СЛОВУ.


ДЬЯВОЛ - ЭТО МОЙ ДЬЯВОЛ, И ОН ДЕЛАЕТ ИМЕННО ТО, ЧТО Я ПОЗВОЛЯЮ ЕМУ ДЕЛАТЬ.


Покайтесь, ищите Меня и ходите со Мной.


Я очень тебя люблю.


Шалом.
Отец

https://byronsearle.blogspot.com/2020/05/i-send-it.html
...пред Богом и Господом нашим Иисусом Христом, Который будет судить живых и мертвых в явление Его и Царствие Его..(2Тим.4:1)

Вернуться в «Послания через современных пророков. Байрон Сиарл»