ТУРБУЛЕНТНОСТЬ!!!

Аватара пользователя
narroway
Администратор
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 23:32

ТУРБУЛЕНТНОСТЬ!!!

Сообщение narroway » 22 мар 2020, 09:10

Турбулентность !!!
- 20 марта 2020 г.

1-я Царств 4: 19-22
19 Невестка его, жена Финеесова, была беременна уже пред родами. И когда услышала она известие о взятии ковчега Божия и о смерти свекра своего и мужа своего, то упала на колени и родила, ибо приступили к ней боли ее.
20 И когда умирала она, стоявшие при ней женщины говорили ей: не бойся, ты родила сына. Но она не отвечала и не обращала внимания.
21 И назвала младенца: Ихавод, сказав: "отошла слава от Израиля" - со взятием ковчега Божия и [со смертью] свекра ее и мужа ее.
22 Она сказала: отошла слава от Израиля, ибо взят ковчег Божий.


Когда я был в молитве вечером 17.03.20, Господь несколько раз произнес мне слово «ТУРБУЛЕНТНОСТЬ». Это было все, что Он сказал мне в то время, но я чувствовал, что Он продолжит говорить со мной об этом в течение следующего дня или около того.

На следующий день, 18.03, когда я ехал на работу в 6:30 утра, Господь начал говорить со мной. Он сказал мне эти слова: «ТУРБУЛЕНТНОСТЬ ЖЕСТКАЯ. ЭТО НЕВИДИМО И БУДЕТ ШВЫРЯТЬ ТЕБЯ ТУДА И СЮДА.».

В течение дня на работе я продолжал слышать слово «ТУРБУЛЕНТНОСТЬ» в своем духе и размышлял над словами, которые Господь сказал мне тем утром.
В тот вечер, когда я вернулся домой с работы, я сразу же отправился на молитву. После молитвы и поиска Господа мне неожиданно показали видение в трех отдельных частях. Вот что показал мне Господь.

ЧАСТЬ 1

Меня подняли высоко в воздух, и мне показалось, что я летел в атмосфере, как Супермен, так быстро, взлетая с такой огромной скоростью. Я видел на большом расстоянии очень большой самолет. Когда я приблизился к нему, я понял, что это был 747-й. Он был таким красивым, блестящим, с ярко выраженными красными, белыми и синими оттенками на хвосте, которые напоминали американский флаг. Этот гигантский джет был таким красивым, безупречным, блестящим, сияющим, отполированным, что на нем не было ни капельки грязи. Я увидел название самолета, написанное на его боку очень красивым шрифтом. Там сказано «Дух Америки».

Я был настолько очарован его красотой снаружи, что не мог перестать смотреть на него. Затем меня сразу же забрали внутрь самолета. Я начал ходить среди пассажиров и заметил, что все были одеты очень красиво, очень дорого. Я тогда знал, что я был в секции первого класса. Люди не заботились о мире и были сосредоточены только на общении, еде и питье. Я покинул этот район и спустился по лестнице с верхнего уровня и увидел людей в этой секции, сидящих на своих местах, смотрящих фильмы или едящих закуски. Когда я двинулся к задней части самолета в эконом секцию, люди спали, а у некоторых были маски, как будто они могли заболеть.

Внезапно я услышал, как пилот сделал безумное объявление - «ВПЕРЕДИ ТУРБУЛЕНЦИЯ !!! СЯДЬТЕ И ПРИСТЕГНИТЕ РЕМНИ !!! "

Люди в секции первого класса вообще игнорировали пилота и продолжали смеяться и веселиться. Люди в секции второго класса услышали пилота, и некоторые из них прислушались к его предупреждению и пошли и сели на свои места. Люди в эконом классе уже были на своих местах, но многие все еще спали.

Затем, внезапно, большая струя дернулась и яростно затряслась, дико двигаясь в ТУРБУЛЕНТНОМ воздухе !!

Все люди первого класса были разбросаны, как тряпичные куклы, их швыряло туда-сюда (как Господь сказал мне тем утром), и многие были ранены и убиты, потому что не смогли прислушаться к предупреждению пилота.

Пассажиры второго класса также были разбросаны, но некоторые из них смогли сесть на сиденья, чтобы избежать травм. Они были сильно потрясены, но все еще живы.

Люди экономкласса были так потрясены, что проснулись, и многие закричали, и они не пострадали.

ЧАСТЬ 2

Внезапно я оказался на огромном парусном судне, роскошном лайнере. Это было похоже на плавучий город, такой большой и очаровательно красивый снаружи. Я увидел название корабля на его носу, и это было: "USS Pride of America"(Гордость Америки).

Я видел всех людей на борту, и у всех было время их жизни, как одна большая вечеринка. Им было все равно, что происходит на свете. Еда была обильной, танцы были прекрасными, и все, казалось, текло с мягкими движениями корабля. Я обошел вокруг корабля и заметил, что несколько человек были в масках и выглядели немного зелеными, бледными и болезненными.
И вдруг я услышал, как капитан корабля делает срочное объявление по интеркому. Он очень громко кричал: «ПРИГОТОВИТЬСЯ К УДАРУ!!!»

Большинство людей полностью игнорировали строгое предупреждение капитана. Затем, в одно мгновение, корабль так бурно качнуло из стороны в сторону, что многих людей бросало туда-сюда, они падали за борт и гибли.

Некоторые люди лихорадочно хватились за столбы, стационарные предметы и боковые перила, чтобы их не сбросило с корабля. Вещи на палубе летали и катались и били многих людей и ранили их.

Я заметил одну группу людей, которые, казалось, были подготовлены к ТУРБУЛЕНТНЫМ волнам. Они закрепились веревками, обезопасивши себя с помощью фиксированных, неподвижных объектов.

ЧАСТЬ 3

Затем меня внезапно утащили к стенам гигантского здания. Глядя на это огромное здание, которое было так красиво снаружи, все в сияющем белом мраморе и блестящем витраже, я не мог отвести от него глаз. Я видел такую захватывающую дух красоту и не хотел перестать смотреть на нее. Потом я увидел название на здании. На нем было написано «ИХАВОД» большими золотыми буквами.

Я вошел в здание, и там были тысячи людей, все поднявшие свои руки к небу в поклонении. Я пошел дальше, но не услышал ни звука, ни одного звука. Я думал, что это очень странно, но продолжал смотреть вокруг. Затем я увидел людей на сцене, которые пели и играли на инструментах, но опять не было слышно ни звука. Затем я посмотрел на лица всех людей, которые стояли. Я не видел радости ни на одном из их лиц, только пустой взгляд, будто они только проходили через поклонение. Я видел много людей, занятых на своих телефонах, некоторые играли в игры.

Но одна вещь внезапно привлекла мое внимание и очень отчетливо выделялась. Я не видел ни одной Библии ни в здании, ни в чьих-либо руках !! Люди сидели, когда пастор встал и начал проповедовать, но изо рта не было слышно ни звука. Все, что я видел, происходило в этом прекрасном здании, несомненно, было жутким зрелищем!

Затем, внезапно, без предупреждения, один одинокий человек встал из среды аудитории и провозгласил очень громким голосом, голосом, который звучал и был отчетливо слышен по всему зданию - «ПОКАЙТЕСЬ!!! И ОТВЕРНИТЕСЬ ОТ СВОИХ ЗЛЫХ ПУТЕЙ!!! "

Затем внезапно ЗЕМЛЮ ВСТРЯХНУЛО, и все столбы здания начали изгибаться при ТУРБУЛЕНТНОСТИ сотрясения Земли!! Все, что могло сотрясаться, сильно трясло, бросая людей туда-сюда, а затем на колени!!

Видение закончилось. Тогда Господь сказал мне это слово.

Мой сын, Я собираюсь вызвать ВЕЛИКУЮ ТУРБУЛЕНТНОСТЬ в этом мире !!! Те, кто знают Меня, готовы. Те, кто этого не сделают, будут потрясены до глубины души !!!

Я ЕСМЬ Вождь, Господь Саваоф, и Я КРИЧАЛ ПРИГОТОВЬТЕСЬ!!! Но, как и многие, они проигнорировали Мои предупреждения.

Я говорю вам - ТУРБУЛЕНТНЫЕ ВРЕМЕНИ НА ВАС !!! ВЫ ГОТОВЫ???

Многие из вас проигнорируют это видение как просто плод воображения человека, но Я говорю вам - ЭТО СЛИШКОМ ПОЗДНО!!!

Сын мой, Я люблю народ Мой, но ВРЕМЯ ИДТИ В ВЕЛИКУЮ ВЕРУ УЖЕ НА ВАС!!!

Я ЕСМЬ идет так, как говорит Мое Слово. Достигните потерянного сейчас, ибо скоро вы не сможете !!!

Аминь.
Господь Иисус
TURBULENCE!!!
...пред Богом и Господом нашим Иисусом Христом, Который будет судить живых и мертвых в явление Его и Царствие Его..(2Тим.4:1)

Вернуться в «Послания через современных пророков. Байрон Сиарл»