СЛИШКОМ МАЛО -- СЛИШКОМ ПОЗДНО!!!

Аватара пользователя
narroway
Администратор
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 23:32

СЛИШКОМ МАЛО -- СЛИШКОМ ПОЗДНО!!!

Сообщение narroway » 18 мар 2020, 14:52

TOO LITTLE - TOO LATE!!!

СЛИШКОМ МАЛО -- СЛИШКОМ ПОЗДНО!!!

- 16 марта 2020 г.

Иеремия 7: 21-24
21 Так говорит Господь Саваоф, Бог Израилев: всесожжения ваши прилагайте к жертвам вашим и ешьте мясо;
22 ибо отцам вашим Я не говорил и не давал им заповеди в тот день, в который Я вывел их из земли Египетской, о всесожжении и жертве;
23 но такую заповедь дал им: "слушайтесь гласа Моего, и Я буду вашим Богом, а вы будете Моим народом, и ходите по всякому пути, который Я заповедаю вам, чтобы вам было хорошо".
24 Но они не послушали и не приклонили уха своего, и жили по внушению и упорству злого сердца своего, и стали ко Мне спиною, а не лицом.
(Иер.7:21-24)

Стенограмма:
Сын Мой, услышь и напиши эти слова Моему Спящему Телу.

Разве Я не говорил снова и снова, чтобы привести свой дом в порядок ??

Разве Я не сказал, чтобы подготовиться, ибо смутные времена настали?

Но ВЫ НЕ ВЕРИТЕ Моим истинным сторожам и пророкам - вместо этого ВЫ ВЫБИРАЕТЕ ВЕРИТЬ лжепророкам.

Теперь настало время для вас, и ВЫ В СТРАХЕ, потому что теперь вы видите, что вещи не гладкие и счастливые.

Я говорю вам, Моему Спящему Телу - СЛИШКОМ МАЛО - СЛИШКОМ ПОЗДНО !!

ВЫ ЖДАЛИ, пока событие не захватило вас! ВЫ НЕ ПОДГОТОВЛЕНЫ, и вы поражены тем, как быстро развивалось событие!

Дети Мои, ЭТО СОБЫТИЕ ПРОСТО НАЧАЛО, И НАМНОГО БОЛЬШЕ СОБЫТИЙ ДАЖЕ ХУДШИХ придет на вас.

Многие из вас откинулись назад и сказали: «Нам не нужно готовиться - наш Бог удовлетворит все наши потребности!» или "Не надо готовиться - мы уйдем !!"

Но Я говорю вам, Дети Мои, У ВАС НЕТ ВЕРЫ, ЧТОБЫ ВЕРИТЬ, Я ВОСПОЛНЮ ВАШУ НУЖДУ - и - ВЫ ВСЕ ЕЩЕ ЗДЕСЬ !!

Мое Слово говорит, что ВЫ ДОЛЖНЫ ПРЕТЕРПЕТЬ испытания и невзгоды этого мира - НЕ БЫТЬ В СТРАХЕ И МОЛИТЬСЯ, ЧТОБЫ СБЕЖАТЬ !!

Я буду ТВОЕЙ СИЛОЙ в ближайшие дни и Я буду ТВОЕЙ КРЕПОСТЬЮ во времена Смуты! НО ГДЕ твое раскаяние ?? ГДЕ твое сердце ??

Мой сын, Я много раз говорил, что УДАЛЮ ВСЕ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ ОТНИМАЮТ У МЕНЯ МОИХ ДЕТЕЙ! Я УНИЧТОЖУ ВСЕХ БОГОВ, КОТОРЫМ ТЫ ПОКЛОНЯЕШЬСЯ, ТАК ЧТО ТЫ УВИДИШЬ ТОЛЬКО МЕНЯ!

Я УБРАЛ БОГА СПОРТА!

Я УБИРАЮ БОГА ВЕЧЕРИНОК!

Я УБИРАЮ БОГА ДЕНЕГ!

Я РАЗМЕЩУ ВАС ЗА ЗАКРЫТЫМИ ДВЕРЯМИ В СЕЗОНЕ, ЧТОБЫ ПРИВЛЕЧЬ ВАС БЛИЖЕ КО МНЕ !

Почему ты сомневался в Моих словах все эти годы?
Это - гордость??
Это - зависть??
Разве тебе не нравится, что Мои слуги доставляют сообщения?

Неважно, почему ты отверг Мое слово. Теперь ты видишь СЛИШКОМ МАЛО - СЛИШКОМ ПОЗДНО, и теперь ты чувствуешь ненависть ко Мне!

Ты говоришь в своем сердце: "Почему Бог не говорил со МНОЙ? Почему он использовал этого человека?

Я скажу тебе почему. Мои слуги, которые Я использую! ОНИ НЕ ЗАБОТЯТСЯ об этом мире, а только СТРЕМЯТСЯ угодить Мне!

Я ВЫБИРАЮ, кому хочу передать Мои слова. Некоторые слова являются назидательными и строящими. Некоторые слова скрыты в тайне, чтобы втянуть тебя в Мое Слово. Некоторые слова сильны, и только те, которых Я выбираю, которые могут справиться с такими словами, являются сильными воинами в Царстве.

Но ВСЕ слова должны вести заблудших к покаянию. Они должны подтолкнуть вас к тому, чтобы вы сами спросили Меня. Умереть для своей плоти и идти в Духе ко Мне.

Мой сын, прежде чем закончится этот Суд, начнется следующий. У многих людей не будет ни денег, ни работы. Начнутся облавы, и начнется новая система.

(Примечание: Господь говорил мне много раз ранее, что, поскольку Суды находятся в процессе, они будут продолжаться один за другим, так сильно, что Он сказал, что люди будут взывать к Нему и просить, чтобы Суды прекратились, но они не будут. Каждый начнется до того, как текущий закончится, и они будут пересекаться с тем местом, где многие будут происходить одновременно. Некоторые произойдут очень быстро от начала до конца, а другие займут больше времени. В какой-то момент в течение этого периода хаоса и насилия начнутся действия, которые приведут к облавам и появлению новой системы. Он не сказал мне, когда в течение периода времени Судов начнутся облавы и новая система будут начата.)

Эта система Зверя потребует полной верности и будет навязана всем. Война на горизонте, и многие будут застигнуты врасплох, поскольку их обманули, поверив, что все прекрасно.

Мой сын, я повторю это Моим Детям, которые услышат - Я ЗАБРАЛ ТЕБЯ ИЗ СОБРАНИЙ, ЧТОБЫ ИСКАТЬ МЕНЯ! Оставайся один в тишине, послушай Мой голос в своем духе. Я поручу тебе, как и многим до тебя.

Прочитайте Мое Слово! У меня есть Мой Остаток, которому Я поручил запастись едой, чтобы ПОМОЧЬ ТЕМ, КТО НЕ СДЕЛАЛ. Я скажу вам, куда идти, так что ВЫ ДОЛЖНЫ УСЛЫШАТЬ МОЙ ГОЛОС или вы погибнете.

НЕ БОЙТЕСЬ тех зрелищ, свидетелями которых вы будете. На улицах будет течь кровь, а насилие будет беспрецедентным!

ОСТАНЬТЕСЬ В МОЛИТВЕ! ИЩИТЕ МЕНЯ ПЕРВЫМ!

Я люблю вас, иначе Я бы не сказал вам. Раскаивайтесь в своих злых путях, обращайтесь ко Мне, и Я искуплю вас.

Я ЕСМЬ скоро приду в то время, когда ты не думаешь!
Аминь.
Господь Иисус
...пред Богом и Господом нашим Иисусом Христом, Который будет судить живых и мертвых в явление Его и Царствие Его..(2Тим.4:1)

Вернуться в «Послания через современных пророков. Байрон Сиарл»