Видение пустых стеллажей

Аватара пользователя
narroway
Администратор
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 23:32

Видение пустых стеллажей

Сообщение narroway » 27 фев 2020, 08:07

гуглперевод

- 26 февраля 2020 г.
Получено 16.02.2020

Сегодня во время молитвы Господь дал мне видение события, которое произойдет в моем городе в предстоящие дни. В этом видении Господь позволил мне испытать это событие так, как оно происходило. Я оказался в самом центре событий в качестве наблюдателя, чтобы внимательно наблюдать и замечать все, что происходило вокруг меня.

Все началось с того, что я ехал на своем нынешнем автомобиле, на котором я езжу каждый день на работу и с работы. Я не знаю, был ли это день после возвращения с работы или выходные. Это был солнечный и, казалось бы, нормальный день, и я не был предупрежден о том, что произошло в то время. Я ехал в сторону центра города к местной площади, где есть Walmart, продуктовый магазин и несколько других магазинов.

Место находится недалеко от моего дома, примерно в двух-трех милях. Пока я ехал, я услышал радио в машине, настроенное на местную радиостанцию. Внезапно мое внимание было обращено на то, что говорилось по радио. Хозяин ток-шоу стал очень серьезным в своем тоне и заявил, что сообщалось, что несколько крупных городов были заблокированы из-за того, что COVID-19 (коронавирус) в настоящее время процветает и мутирует. Затем он сказал, что всем людям было приказано оставаться в своих домах или квартирах. Я был несколько удивлен, услышав это, так как не знал, что дело дошло до этого.

К этому времени я уже прибыл в пункт назначения. Когда площадь площади стала видна, я увидел нечто похожее на бунт. Улицы, ведущие к площади и всей парковке, были забиты транспортными средствами, припаркованными повсюду, с широко открытыми дверями автомобилей. Это небольшой город с примерно 16 000 жителей, и оказалось, что все 16 000 из них были на этой площади. Основными местами деятельности были продуктовый магазин и Wal-Mart. Я поехал на стоянку, уклоняясь от людей, пока они дико бегали. Все парковочные места и проходы были заблокированы транспортными средствами, но мне удалось подъехать к месту, куда едут обратные повозки.

Я вышел из машины и стоял в изумлении, наблюдая, как люди бегут так быстро, как они могли почти во всех направлениях, крича и истерически крича! Я наблюдал полный и полный хаос и истерию! Ни один человек не был спокоен. Все бегали, кричали, кричали и плакали.

Чуть впереди меня я заметил человека, которого я узнал, и спросил его, что происходит. Он заявил, что слышал от местной Национальной гвардии, что они планируют ввести военное положение и что всем придется оставаться в своих домах. Он сказал мне, что почти на всех полках магазинов нет еды, воды и других товаров. Он сказал, что люди в магазинах вели себя как сумасшедшие, бешеные животные, бросали друг в друга банки с едой и воровали тележки друг друга.

Я решил войти в продуктовый магазин, чтобы увидеть это для себя. Я вошел, и это было хуже, чем я ожидал - полный хаос и дикий бой! Люди на кассе выкрикивали и кричали кассирам, потому что их дебетовые и кредитные карты не работали в автоматах, и у них не было наличных денег. Люди стали обходить регистры и просто выбегать из магазинов, не платя за еду в своих тележках. Я видел людей в передней части магазина и возле магазина, которые нападали на людей, у которых заканчивалась еда. Ждущие толпы людей схватили и избили людей, которые выходили из магазина с едой, забирали всю еду и оставляли людей ранеными и лежали на земле.

Я заметил, что полки были опустошены за считанные минуты. Пока я смотрел, это напомнило мне стаю хищных волков или бешеных акул, сражающихся за еду. Было невероятно наблюдать, как это происходит. Я пошел дальше в магазин и увидел, как все в магазине было полностью разрушено. Двери были сняты с холодильной и морозильной секций, разбиты и разбросаны по всему полу. Стеллажи были сбиты, сбиты и разбиты. На полках нигде не осталось еды - все было полностью уничтожено!

Затем мое внимание привлекли двери в задней части магазина, которые вели в кладовую. Люди начали бегать туда в поисках еды, теперь магазин был очищен. Они начали разрывать все коробки и поддоны в поисках еды. Многие из коробок содержали бумажные изделия и чистящие средства, но все это было отброшено, поскольку люди были в безумном безумии в поисках каких-либо коробок с продуктами питания. Я видел, как они находили и брали корм для животных, потому что это была еда. Они вели себя так, будто сорвали куш, когда нашли собачью еду.

Я вышел из задней комнаты и снова оказался в магазине. Когда я огляделся, то увидел людей, которых знал из некоторых местных церквей в этом районе. Эти люди стояли там с выражением ужаса на их лицах. Большинство из них плакали, потому что опоздали и ничего не осталось.

Я подошел к ним и спросил: «Почему вы не подготовились к этому? В конце концов, многие стражники годами предупреждали о том, что должно было произойти».

Один из них ответил мне: «Я думал, что мы уйдем, прежде чем случится что-то плохое! Я должен был выслушать!»

Когда мы стояли там, все еще оглядываясь на людей, сражающихся за то, что осталось мало, внезапно мы начали слышать выстрелы, так как многие люди пришли туда вооруженными. Пули стали летать повсюду, и многие люди пострадали. Никто не пришел им на помощь и не попытался помочь, но их просто оставили на полу, истекая кровью, ранив и / или умирая. Другие люди теперь брали и забирали продукты у людей, которых застрелили, и они выбегали из магазина с едой. Все кассиры убежали, опасаясь за свою жизнь. Люди брали все, что не было связано, что они могли сделать.

Затем я вышел на улицу и оглядел всю площадь к другим магазинам. Я заметил, что люди теперь бегали в любой другой магазин в поисках еды. Walmart превратился в зону военных действий, где в магазине и на парковке идут боевые перестрелки. Многие люди лежали мертвыми или умирали. Я видел, как люди сталкивались с TJ Maxx и магазином Dollar в своих небольших продовольственных отделах. Люди даже бегали в кинотеатр и дрались из-за попкорна и конфет.

Казалось, что за один час все перешло от нормального к полному хаосу и безумию! Затем Господь напомнил мне, что за последние несколько лет Он много раз говорил мне, что это будет так - что жизнь, как мы знали, внезапно изменится, и что большинство из них не будут готовы.

Когда я стоял возле магазина, я увидел, как машины Национальной гвардии начинают прибывать в этот район. Они быстро налетели и расстреляли любого, кто был замечен с оружием в руках. Приступ начался, и на улице никого не пускали. Каждый должен оставаться внутри или быть застреленным.

Когда видение закончилось, я услышал, как Господь сказал: «ПОЧЕМУ ТЫ НЕ ПОДГОТОВИЛСЯ ?? !!!»

https://byronsearle.blogspot.com/2020/0 ... elves.html
...пред Богом и Господом нашим Иисусом Христом, Который будет судить живых и мертвых в явление Его и Царствие Его..(2Тим.4:1)

Вернуться в «Послания через современных пророков. Байрон Сиарл»