ПЕЧАТИ СНЯТЫ!!!

Аватара пользователя
narroway
Администратор
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 23:32

ПЕЧАТИ СНЯТЫ!!!

Сообщение narroway » 12 фев 2020, 08:12

ПЕЧАТИ СНЯТЫ!!!
- 11 февраля 2020 г.


Откровение Глава 6 (Господь заставил меня читать Главу 6 несколько раз, с акцентом на стих 8)

8 И я взглянул, и вот, конь бледный, и на нем всадник, которому имя "смерть"; и ад следовал за ним; и дана ему власть над четвертою частью земли - умерщвлять мечом и голодом, и мором и зверями земными.
(Откр.6:8)

Расшифровка стенограммы:

Мой сын, Я СЕЙЧАС СНЯЛ(открыл, сломал) ПЕРВЫЕ ЧЕТЫРЕ ПЕЧАТИ, и им была дана власть над четвертью Земли. Они будут убивать с помощью меча (войны) и голодом (мор) и смертью (по различным причинам) и зверями Земли (т.е. вирусы от птиц, свиней, крыс, летучих мышей и т.д.).

ПРИМЕЧАНИЕ: (Господь недавно дал мне видение Своей руки, держащей свиток, и я увидел, что все печати были неповрежденными. Затем Он начал ломать или ломать печати - одну за другой, в очень быстрой последовательности. Показав мне в то время, что когда печати должны быть сломаны, Он сделает это очень быстро, одну за другой.)

Многие будут ОБВИНЯТЬ Христиан за то, что они допустили это и обрушили гнев Божий на человека.

ОТКРОЕТСЯ ПЯТАЯ ПЕЧАТЬ, и многие, называющие себя Моими, будут убиты за Мое Слово и их свидетельство !! Будут созданы тюремные лагеря, и они будут хуже, чем лагеря смерти Гитлера !!


Мой сын, Я ПРИЗОВУ МОЙ ИЗБРАННЫЙ ДОМ (ОН ГОВОРИТ НЕ О ЗАХВАТЕ/СБОРЕ - НО О ТРАНСФОРМАЦИИ), ПРЕЖДЕ ЧЕМ БУДЕТ ОТКРЫТА ПЯТАЯ ПЕЧАТЬ - ЧТОБЫ НАДЕЛИТЬ ИХ СИЛОЙ ВСЕМОГУЩЕГО БОГА! НИЧТО НЕ ПРИЧИНИТ ИМ ВРЕДА!

ОНИ БУДУТ МОИМИ СУПЕР СОЛДАТАМИ ВО ВРЕМЯ ПРАВЛЕНИЯ ЗЛОГО! Мой Остаток приведет тех, кто отказался от знака безопасности!

КОГДА ОТКРОЕТСЯ ШЕСТАЯ ПЕЧАТЬ, МИР НАВСЕГДА ИЗМЕНИТСЯ, И МОЙ ОСТАТОК БУДЕТ МОГУЧИМ НА ЗЕМЛЕ! ЗЛОЙ ПОПЫТАЕТСЯ ПРЕОДОЛЕТЬ МОЙ ОСТАТОК, НО ОН НЕ СМОЖЕТ!

Мой сын, ты спрашиваешь: когда? (Я спросил Его: когда это будет, Господи?)

Я говорю, ОТКРОЙ СВОИ ГЛАЗА - ОНИ(события) ТЕПЕРЬ РАЗВОРАЧИВАЮТСЯ, И ЛОШАДИ БЕГУТ!

ПОДГОТОВЬТЕСЬ!! ПОДГОТОВЬТЕСЬ!! ПОДГОТОВЬТЕСЬ!! ПОКА ВЫ ЕЩЕ МОЖЕТЕ!

ОДНАЖДЫ ВСЕ ПРЕКРАТИТСЯ, И ВЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ГОТОВЫ! ЕСЛИ НЕТ - ВЫ ПОГИБНЕТЕ!

НЕ ИЩИТЕ ОТСРОЧКУ! ЛОШАДИ НЕ ЗАМЕДЛЯТСЯ - НО ПОБЕГУТ БЫСТРЕЕ!

Мой сын, МНОГИЕ, КТО ДУМАЕТ, что они готовы - ЭТО НЕ ТАК! Многие думают, что Сбор произойдет до открытия печатей!

Я спрашиваю тебя: что написано на свитке, на котором прикреплены печати? (Когда Он спросил об этом, я снова подумал о видении, где видел, как Он ломает печати, и подумал: не знаю, Господи.)

Это для Меня и Отца, чтобы знать, но Сбор может произойти в любой момент этого времени. (Я понял, что это означает время после вскрытия пломб.)

Вы готовы??? Ваш дом в порядке? Вы раскаялись и обратились от своих злых путей - ко Мне? ЕСЛИ НЕТ - ЧЕГО ТЫ ЖДЕШЬ? Я призываю тебя следовать за Мной!

Мой сын, в ближайшие дни, многое будет раскрыто и отправит эту нацию и мир в ИСТЕРИЮ И ПАНИКУ! Оставайтесь в молитве, и Я буду руководить вами. Оставайтесь в Моем Слове, и Я буду говорить с тобой.

ТАК ГОВОРИТ ГОСПОДЬ, Я СКОРО ПРИДУ К ТЕМ, КТО ГОТОВ, ИСКУПЛЕН И ПРИГОТОВЛЕН!

Я НАПОЛНЮ ТЕХ, КТО ИЩЕТ МЕНЯ, МОИМ ДУХОМ, И ВЕЛИКАЯ СИЛА И ОГОНЬ БУДУТ ИСХОДИТЬ ОТ ВАС!!!

ВЫ СДЕЛАЕТЕ ДЕЛА ОГРОМНЕЕ, ЧЕМ В НАЧАЛЕ!!

ВЫ ДОЛЖНЫ ИМЕТЬ СВОЙ ДОМ В ПОРЯДКЕ И ЧИСТОТЕ!!

ВЫ ДОЛЖНЫ ИСКАТЬ МЕНЯ ПЕРВЫМ И ДЕРЖАТЬ МЕНЯ ПЕРВЫМ ВО ВСЕХ ВЕЩАХ!!

НЕ БОЙТЕСЬ!! НЕ СОМНЕВАЙТЕСЬ!! НО ИМЕЙТЕ ВЕРУ -- НЕТ! ИМЕЙТЕ БОЛЬШУЮ ВЕРУ!!! (Подчеркнуто очень громко.)

Я люблю вас, Мои дети. Любите своих братьев и сестер! ПРОЩАЙТЕ ЧАСТО!!

Аминь.



https://byronsearle.blogspot.com/2020/0 ... apped.html
...пред Богом и Господом нашим Иисусом Христом, Который будет судить живых и мертвых в явление Его и Царствие Его..(2Тим.4:1)

Вернуться в «Послания через современных пророков. Байрон Сиарл»