ВРЕМЯ ПРИХОДИТ !!!

Аватара пользователя
narroway
Администратор
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 23:32

ВРЕМЯ ПРИХОДИТ !!!

Сообщение narroway » 30 янв 2020, 16:36

ЭТО ВРЕМЯ ДЕМОНСТРАЦИИ(ШОУ)!!!
- 29 января 2020 г.



Иеремия 51: 55-56
55 ибо Господь опустошит Вавилон и положит конец горделивому голосу в нем. Зашумят волны их как большие воды, раздастся шумный голос их.
56 Ибо придет на него, на Вавилон, опустошитель, и взяты будут ратоборцы его, сокрушены будут луки их; ибо Господь, Бог воздаяний, воздаст воздаяние.

Стенограмма:


Мой сын, ПОРА ПОКАЗАТЬ МИРУ, ЧТО Я БОГ !!!

Многие неверующие думают, что я не существую, но Моя Могущественная Рука сейчас движется по всему миру.

События, свидетелями которых вы стали в прошлом месяце, - ПРОСТО ПОТЕПЛЕНИЕ!

Этот вирус ничто по сравнению с тем, что идет !!

Эти землетрясения ничто по сравнению с предстоящими !!

Взрывающиеся вулканы - ничто по сравнению с тем, что приближается!

Человек побудил Меня восстать против Моего Творения грехом, в котором он процветает !!

Мой сын, жертва детей на алтаре удовольствия разгневала Меня, и Моя Ярость обрушивается на этих нераскаявшихся людей !!!

Те, кто поклоняется идолам из золота и серебра - скоро все это заберут!

Те, кто наслаждается солнцем и поклоняются ему - отберут его и заменят его тьмой !!

Мой сын, люди не думают, что Я приду в этот мир. Они ожидают, что Я - это вся любовь и добро - что Я не разозлюсь. Спросите жителей Содома и городов Равнин, не злюсь ли я! Спросите Адама, когда я изгнал его из Эдема, был ли Я зол!

СЕЙЧАС ВРЕМЯ ДЛЯ ПОКАЗА, и глаза слепых скоро откроются, и то, что они увидят, не будет тем, чего они ожидают !!

Для тех, кто поклоняется земному царю (относится к любому царю, королю, лидеру, президенту в любой стране мира), Я ЗАБИРАЮ ЭТОГО ЦАРЯ!! Тогда кому ты будешь поклоняться ??

Для тех, кто верит в сильные вооруженные силы, Я ОТПРАВЛЮ ВРАГА, КОТОРЫЙ РАЗРУШИТ ЭТО !! Тогда где будет твоя вера?

Для тех, кто доверяет деньгам, славе, большим машинам и большим домам, чему вы будете доверять, когда все это будет бесполезно ??

Сын Мой, Я говорю тебе сейчас, чтобы сказать тем, кто слышит это слово, - ГОТОВО !!! ВРЕМЯ ДЕМОНСТРАЦИИ ЗДЕСЬ !!!

Мои Дети, если вы поклоняетесь, верите и доверяете вещам этого мира, вас ждет большое разочарование, ИБО Я СЕЙЧАС РАЗРУШАЮ ВЕЩИ ЭТОГО МИРА, ЧТОБЫ ПОДГОТОВИТЬ ЕГО ДЛЯ МОЕГО СЫНА !!! ( Говорит очень громко)

Мои дети, Я говорю, сейчас самое время ПОКАЯТЬСЯ - ПРИМИТЕ МОЕГО СЫНА ИИСУСА КАК СВОЕГО СПАСИТЕЛЯ И ЦАРЯ !!! СЛЕДУЙТЕ ЗА НИМ - НЕ ВЕЩАМИ ЭТОГО МИРА !!!

ПОКАЙТЕСЬ !!! ПОКАЙТЕСЬ !!! ПОКАЙТЕСЬ !!! ТЕПЕРЬ ВРЕМЯ СПАСЕНИЯ !!!

Я ПРОЩУ ВАС !! Я СДЕЛАЮ ТЕБЯ ЧИСТЫМ!

ЭТО ВРЕМЯ ДЕМОНСТРАЦИИ (ШОУТАЙМ)!! НЕ ЖДИТЕ ДО КОНЦА ШОУ - ВЫ НЕ СМОЖЕТЕ СДЕЛАТЬ ЭТО !!!

ТЫ ПРОСТО ВДОХ ОТ ВЕЧНОСТИ! Я ПРОШУ ТЕБЯ ПОТРАТИТЬ ЭТО СО МНОЙ! ВАМ НЕ ПОНРАВИТСЯ АЛЬТЕРНАТИВА!!!

Я люблю вас, Дети Мои. ВЕЩИ ЗАВЕРШАЮТСЯ, И ЭТО ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ ВАРИАНТ !!!

ЭТО ВРЕМЯ ПОКАЗА !!! ВЫ ГОТОВЫ???

Шалом,
Отец

IT'S SHOW TIME!!!
...пред Богом и Господом нашим Иисусом Христом, Который будет судить живых и мертвых в явление Его и Царствие Его..(2Тим.4:1)

Вернуться в «Послания через современных пророков. Байрон Сиарл»