НАСМЕШНИКИ

Аватара пользователя
narroway
Администратор
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 23:32

НАСМЕШНИКИ

Сообщение narroway » 14 янв 2020, 23:33

НАСМЕШНИКИ

- 13 января 2020 г.

Исаия 5: 18-20
18 Горе тем, которые влекут на себя беззаконие вервями суетности, и грех - как бы ремнями колесничными;
19 которые говорят: "пусть Он поспешит и ускорит дело Свое, чтобы мы видели, и пусть приблизится и придет в исполнение совет Святаго Израилева, чтобы мы узнали!"
20 Горе тем, которые зло называют добром, и добро - злом, тьму почитают светом, и свет - тьмою, горькое почитают сладким, и сладкое - горьким!


Стенограмма:
Сын мой, Я слышу всех тех, кто сталкивается с Моими слугами, которые издеваются над ними и смеются, потому что то, что Я сказал, не случилось достаточно скоро! Они называют Моих слуг "лжепророками" и "лжецами", потому что то, что Я сказал, произойдет НЕ ДОСТАТОЧНО СКОРО ДЛЯ НИХ!


Издеваться (Def.) - дразнить или смеяться над пренебрежительным или презрительным образом; высмеивать кого-то или что-то; критиковать и смеяться над кем-то или чем-то за то, что он плохой, никчемный или неважный.
Смеяться (Def.) - издеваться, насмехаться, демонстрировать свое презрение в насмешках или издевательствах; подчеркнуть наглость, неуважение или недоверие в качестве мотивации насмешек; говорить о ком-то или чем-то в ужасном дерзком или издевательском ключе.


Я ГОВОРЮ, КОГДА НАЧНУТСЯ ЭТИ СУЖДЕНИЯ, ВЫ БУДЕТЕ УМОЛЯТЬ МЕНЯ ОСТАНОВИТЬСЯ!

КОГДА ЗЕМЛЯ ТАК СИЛЬНО КАЧАЕТСЯ, ВЫ НЕ МОЖЕТЕ СТОЯТЬ, ИЛИ КОГДА ВУЛКАНЫ ВЗРЫВАЮТСЯ И ПОКРЫВАЮТ ЗЕМЛЮ ТЬМОЙ И ПЕПЛОМ, ВЫ БУДЕТЕ КРИЧАТЬ МНЕ, НО Я НЕ УСЛЫШУ, ПОТОМУ ЧТО ВЫ ПРИШЛИ ПРОТИВ МЕНЯ - НЕ МОИ СЛУГИ!


Сын мой, ТЩЕСЛАВИЕ НАСМЕШНИКОВ БУДЕТ РАЗОБЛАЧЕНО !! Я сказал в Моем Слове, что ОНИ ДУМАЮТ, что они оказывают Мне услугу, «разоблачая» и «выступая против» Моих слуг !!


ГОРЕ ВАМ, НАСМЕШНИКИ И БЕЗУМНЫЕ !! МНЕ НЕ НУЖНО, ЧТОБЫ ВЫ ВЫСТУПАЛИ ПРОТИВ КОГО-ЛИБО!! ВЫ НЕ Я!!!


Я ИСПРАВЛЮ ТЕХ, КТО ОШИБАЕТСЯ! Я БУДУ ДВИГАТЬ РУКОЙ И ОСТАНАВЛИВАТЬ РТЫ ТЕХ, КТО УВОДИТ МОИХ ДЕТЕЙ! Я ВСЕГДА ЭТО ДЕЛАЮ!! ПРОЧИТАЙТЕ МОЕ СЛОВО!!! Есть много примеров того, как я ИМЕЮ ДЕЛО с лжепророками! Хананея была примером, и есть еще много в обоих Заветах.

Мой сын, многие в Моем Теле слепы в дни, в которые они живут! Есть много "лжепророков", которые ведут Моих Детей от Меня и в ложную доктрину и грех!


ЛЖЕПРОРОКИ НЕ ГОВОРЯТ НИ О ПОКАЯНИИ, НИ О СПАСЕНИИ!


Они продвигают себя и хотят всей славы! Многие щекочут уши ложными доктринами, которые убеждают Моих Избранных следовать за ними! Эти люди СЛЫШАТ НЕ МОЙ ГОЛОС, а голос другого, лгущего духа. БЕГИТЕ ОТ НИХ!!

ВСЕ ПРОРОЧЕСТВА ДОЛЖНЫ СООТВЕТСТВОВАТЬ МОЕМУ СЛОВУ! Мои слуги, которые слышат Мой Голос, записывают то, что Я говорю, и передают это слово Телу. Это может быть предупреждение, это может быть созидательным, но ВСЕ ДАСТ МНЕ СЛАВУ!!


Мой сын, я сказал бежать от тех, кто дает даты, так как я никогда не дам дату. Если я скажу вам, что великая волна обрушится на побережье через неделю с завтрашнего дня, люди будут грешить вплоть до дня или часа до этого!!


Я ХОЧУ, ЧТОБЫ МОЕ ТЕЛО БЫЛО ВСЕГДА ГОТОВО! Многие в Моем Теле погибнут, когда произойдут суждения! Я говорю вам: ПРИВЕДИ СВОЙ ДОМ В ПОРЯДОК!


Мой сын, Мой Остаток теперь заперт в бою с теми, кто хочет уничтожить Мой План. Оставайся в Моем слове! Если грех присутствует, ПОКАЙТЕСЬ и ПРОДОЛЖАЙТЕ БОЙ! Оставайтесь в ПОСТОЯННОЙ МОЛИТВЕ! МОЛИТЕСЬ О ПОТЕРЯННЫХ, чтобы они нашли Спасение! ИЩИТЕ МЕНЯ ВО ВСЕМ, и Я буду с вами!

ПРОСТИТЕ ТЕХ НАСМЕШНИКОВ, КОТОРЫЕ ПРИШЛИ ПРОТИВ ВАС - Я ПОЗАБОЧУСЬ О НИХ! Не беспокойтесь больше, потому что Я с вами! Я твой камень и крепкая башня! Приходите ко Мне за покоем!

Я люблю вас, Дети Мои, но ОНИ НАСМЕХАЛИСЬ НАДО МНОЙ, И ОНИ БУДУТ НАСМЕХАТЬСЯ НАД ВАМИ !!!


Я СКОРО ПРИДУ!!
Аминь.
Господь Иисус



SCOFFERS
...пред Богом и Господом нашим Иисусом Христом, Который будет судить живых и мертвых в явление Его и Царствие Его..(2Тим.4:1)

Вернуться в «Послания через современных пророков. Байрон Сиарл»