СУД НАД ВАШИНГТОНОМ

Аватара пользователя
narroway
Администратор
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 23:32

СУД НАД ВАШИНГТОНОМ

Сообщение narroway » 26 ноя 2019, 14:45

СУД НАД ВАШИНГТОНОМ

- 24 ноября 2019 г.

Иеремия 22:7-9
7 и приготовлю против тебя истребителей, каждого со своими орудиями, и срубят лучшие кедры твои и бросят в огонь.
8 И многие народы будут проходить через город сей и говорить друг другу: "за что Господь так поступил с этим великим городом?"
9 И скажут в ответ: "за то, что они оставили завет Господа Бога своего и поклонялись иным богам и служили им".

Прежде чем Господь сказал мне это слово, Он дал мне видение. Как только я закончил читать Священные Писания, которые Он дал выше в Иеремии, я сразу же поднялся над Вашингтоном. Был день, и я смог увидеть весь город и все его достопримечательности - Капитолий, Белый дом, Монумент Вашингтона, Мемориал Джефферсона и т. Д. Это выглядело как обычный день с нормальной активностью, люди гуляют, машины и автобусы едут по улицам. День, как и любой другой день.

Пока я продолжал смотреть, я внезапно увидел весь город в ОДНОЙ МГНОВЕННОЙ ВСПЫШКЕ, вспыхнувшей как огромный шар или взрыв огня! Я не видел, как это произошло или что вызвало это, просто что это было полное, всеобщее и абсолютное разрушение и уничтожение огнем! Огонь поглотил весь город!

Следующим, что я увидел, был пепел, только кучи, груды пепла, везде, насколько я мог видеть, где Господь показал мне, был пепел. Затем видение закончилось, и Он сказал мне следующее слово.



Стенограмма:
Сын мой, услышь слово Господа - ибо Я вынес Суд над великим городом Вашингтоном, округ Колумбия, со всем его разложением, грехом и поклонением идолам - я полностью уничтожу город !!

Не останется ни одного памятника человеку или животному!! Я сожгу город ОГНЕМ, который невозможно потушить! Мужчины и женщины, которые приняли участие в его грехе, погибнут в огне!

Мой сын, несмотря на то, что этот король делает хороший ход, я вижу его сердце! Он не тот, кем он кажется. Он пропитан идолопоклонством и мистикой. У него есть дар убеждения, который позволяет ему лгать, но никто не видит ложь!

Я ПОЗВОЛИЛ этому человеку в офисе, потому что он отражает сердца Моего Народа. Мой народ грешен, идолопоклонник и горд до глубины души!! Это их сердца, и это сердце короля. Я сокрушу этого короля и СМИРЮ ЕГО СЕРДЦЕ!! Он потеряет все, включая город, в котором он остановился!

Мой сын, ПОЛИТИКА МЯТЕЖА УПРАВЛЯЕТ ЭТИМ ГОРОДОМ, КОТОРЫЙ КРОВОТОЧИТ В КАЖДОМ ШТАТЕ ЭТОЙ СТРАНЫ!!! Я ПОЗВОЛЮ ВОССТАНИЮ УСИЛИВАТЬСЯ, ПОКА ЭТА НАЦИЯ НЕ БУДЕТ ВОЕВАТЬ САМА С СОБОЙ!

Я поверну брата против брата, отца против сына, матери против дочери! Я поверну животных против человечества, и твой лучший друг станет твоим злейшим врагом!

Мой сын, Суд по этой нации уже начался, но суд по Вашингтону, округ Колумбия, я сдерживал, пока Я НЕ ВЫПУСТИЛ РАЗРУШИТЕЛЯ ПО НЕМУ!!

У Содома и Гоморры было лучше, чем у города царя! Злые мужчины и женщины будут кричать в ужасе, когда их глаза выпадают из глазниц, а их языки растворяются во рту! Город зла будет разрушен и больше никогда не поднимется!

Сын мой, скажи Моему Остатку, ЧТОБЫ КРИЧАТЬ людям - ПОКАЙТЕСЬ!!! ДЕНЬ ВЕЛИКОГО БОГА ПОД РУКОЙ !!!

ПОКАЙТЕСЬ за грехи ГНУСНОЙ НАЦИИ, которая отвернулась от Меня и поклоняется человеку НАД МНОЙ!

ПОКАЙТЕСЬ за МОИХ СЛЕПЫХ ДЕТЕЙ, которые следуют за СЛЕПЫМИ пастухами во Внешнюю Тьму!!!!

Я сказал ПРИГОТОВЬТЕСЬ !!! Мои слуги и сторожа сказали, чтобы подготовиться! Почему ты не учел Мое слово ??? Ты хочешь погибнуть, прежде чем то, что Я имею для тебя, завершится ???

Мой сын, Я люблю своих детей, но они не любят Меня !!! Они говорят это, но ЭТО НЕ ОЗНАЧАЕТ в их сердцах!

Я буду двигаться в их жизни, и покажу им все, что их ждет, когда они отдадут Мне ВСЕ !!

ЧИТАЙТЕ Мое Слово ежедневно - ЕСТЬ ТО, как ты делаешь еду.

МОЛИСЬ ежедневно - Мне люблю, когда ты говоришь со Мной!

Прощайте друг друга, как Я вас простил!

Я вас всех очень люблю!

ОСТАТОК - СТОЙТЕ НА СВОЕЙ ОСНОВЕ!!! ОБУЧЕНИЕ ПРОДОЛЖАЕТСЯ !!!

Я СКОРО ПРИДУ, ЧТОБЫ ВЫХВАТИТЬ ТЕБЯ КО МНЕ НА ВЫПУСКНОЙ!!!
Аминь.

Господь Иисус

https://byronsearle.blogspot.com/2019/1 ... on-dc.html
...пред Богом и Господом нашим Иисусом Христом, Который будет судить живых и мертвых в явление Его и Царствие Его..(2Тим.4:1)

Вернуться в «Послания через современных пророков. Байрон Сиарл»