ОСВЯЩАЙТЕСЬ

Аватара пользователя
narroway
Администратор
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 23:32

ОСВЯЩАЙТЕСЬ

Сообщение narroway » 24 ноя 2019, 14:43

ОСВЯЩАЙТЕСЬ

- 22 ноября 2019 г.

Иоиль
15 О, какой день! ибо день Господень близок; как опустошение от Всемогущего придет он.
16 Не пред нашими ли глазами отнимается пища, от дома Бога нашего - веселье и радость?
17 Истлели зерна под глыбами своими, опустели житницы, разрушены кладовые, ибо не стало хлеба.


Стенограмма:
Мой сын, почему Мои Дети НЕ верят Моим словам? Я дал слова - ДА - СТРОГИЕ СЛОВА , но Мои Дети предпочитают игнорировать Мои предупреждения и продолжать грешить!

Вы говорите, КАКОЙ ГРЕХ ???

Мы идем в церковь в воскресенье и, может быть, в среду! Мы поем хвалебные песни и поклоняемся во время наших служб! Мы даем десятины и поддерживаем служения по всему миру!

КАКОЙ ГРЕХ МЫ МОЖЕМ ИМЕТЬ, ЧТО ПРИЗЫВАЕТ К ПОКАЯНИЮ И ПРИВЕДЁТ К ОСУЖДЕНИЮ НАС - ТВОИХ ДЕТЕЙ???

ТАК ГОВОРИТ ГОСПОДЬ: ВСЕ ТВОИ ДЕЛА ДЛЯ МЕНЯ ГРЯЗНЫЕ ТРЯПКИ! ВЫ ПОТЕРЯЛИ ЛЮБОВЬ КО МНЕ - СВОЮ ПЕРВУЮ ЛЮБОВЬ - И ТЕПЕРЬ ВЫ НАПОЛНЯЕТЕ СВОЮ ЖИЗНЬ ВЕЩАМИ И ИДОЛАМИ, КОТОРЫЕ ОТВОРАЧИВАЮТ ВАШЕ СЕРДЦЕ И ПРЕВРАЩАЮТ ВАС В МИРСКИХ ДЕТЕЙ!

Мой сын, Мои Дети больше заботятся об этом мире и вещах в нем, чем они заботятся обо Мне! Они поклоняются своему царю, которого они выбрали надо Мной! Лжецы и лжепророки побуждают Моих Детей верить, что этот царь спасет их и снова сделает их Народ великим!

Я говорю, царь был взвешен на весах и найден легким. Я приду против этого царя и этой нации. Я сокрушу тех, кто восстал против Меня и Моего Слова!

Я НЕ буду миловать тех, кто пришел против Моих меньших! Было бы лучше, если бы они никогда не родились! Я приду против тех, кто саботирует Мое Слово и заставляет Моих Детей поверить в ложь - тех волков в овечьей шкуре, которые уводят Мои стада, говоря, что вы должны соблюдать Закон, чтобы спастись!

Сын мой, сейчас настали мучительные времена для этой Нации, которая когда-то уважала Меня и Мое Слово. Теперь подлецы и содомиты научили целое поколение презирать и ненавидеть Меня! Я сказал, что это признак того, что это последнее поколение.

Много беспорядков разразятся, и большие города станут ядовитыми полями смерти. Царь не может спасти эту Нацию, так как Моя рука защиты оторвалась от нее. Царь станет более смелым, и его слова побудят массы к бунту. Его слова также побудят армии Севера и Востока к войне!

Я говорю Моим Детям - Ваши колени будут кровавыми из-за времени, проведенного на них в молитве! Смерть будет обычным делом, и убийство ужасающим!

Сын мой, еще раз говорю -ПОКАЙТЕСЬ! ПОКАЙТЕСЬ! ПОКАЙТЕСЬ !!! Приведите свои дома в порядок и свои сердца сфокусируйте на Мне! Многие из Моих Детей, которые решили игнорировать эти слова, погибнут! Они будут стоять передо Мной и давать отчет, почему они думали, что я лгу!

Дети мои, откройте глаза! СМОТРИТЕ Дни Суда на вас! Очень скоро наступит день, когда НЕ БУДЕТ СВЯЗИ!

ВЫ ДОЛЖНЫ НАУЧИТЬСЯ СЛЫШАТЬ МОЙ ГОЛОС!! Я говорю, что Я разговариваю со ВСЕМИ Моими Детьми каждый день! Вы ДОЛЖНЫ уединиться со Мной, успокоиться и прочитать Мое Слово - Я поговорю с вами!

Я люблю вас, все Мои Дети, но ПОКАЙТЕСЬ, отвернитесь от своей занятой жизни и следуйте за Мной! Я буду с вами! Оставайтесь раскаявшимися! Оставайтесь в Моем Слове! Оставайтесь на коленях!


Я скоро приду!!!
Аминь.
Господь Иисус

SANCTIFY YOURSELVES
...пред Богом и Господом нашим Иисусом Христом, Который будет судить живых и мертвых в явление Его и Царствие Его..(2Тим.4:1)

Вернуться в «Послания через современных пророков. Байрон Сиарл»