БОЛЬШАЯ ГОРДОСТЬ

Аватара пользователя
narroway
Администратор
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 23:32

БОЛЬШАЯ ГОРДОСТЬ

Сообщение narroway » 07 ноя 2019, 14:46

БОЛЬШАЯ ГОРДОСТЬ
- 06 ноября 2019 г.

Иеремия 13: 7-10
7 И я пришел к Евфрату, выкопал и взял пояс из того места, где спрятал его, и вот, пояс был испорчен, ни к чему стал не годен.
8 И было ко мне слово Господне:
9 так говорит Господь: так сокрушу Я гордость Иуды и великую гордость Иерусалима.
10 Этот негодный народ, который не хочет слушать слов Моих, живет по упорству сердца своего и ходит во след иных богов, чтобы служить им и поклоняться им, будет как этот пояс, который ни к чему не годен.



Стенограмма:
Да пребудет Благодать Божья на каждом из вас в Остатке, ибо ВРЕМЯ ПРИШЛО НА УНИЧТОЖЕНИЕ ЭТОЙ НАЦИИ, ибо ее грехов много, и чаша беззаконий переполняется.

Я наблюдал, как те, кто называют себя Моим Именем, погрязли в грязи и тине греха!

Я наблюдал, как Мои Люди оставили Свою Первую Любовь и поклоняются идолам жадности, обжорства, похоти и всякого гнусного греха!

Я наблюдал, как Мои Люди оставили Меня, и с БОЛЬШОЙ ГОРДОСТЬЮ следуют за человеком, который не знает Меня, но делает вид, что знает!

Мой сын, ЭТА НАЦИЯ СЧИТАЕТСЯ МЕРТВОЙ!

ТОЛЬКО ТЕХ, КТО ПОКАЕТСЯ И ОТВЕРНЕТСЯ ОТ СВОИХ ГРЕХОВ, Я СПАСУ! Сердце человека стало злым, и хотя они находятся в движении, думая, что они святы - ОНИ - НЕТ! Они передо Мной всего лишь грязные тряпки!! (Так же, как испорченный пояс Иеремии).

МОЙ ОСТАТОК - ТОТ, ЧТО Я ИЗБРАЛ - ОТДАЛ МНЕ ИХ ВСЕ! Они ищут Меня со всем, что имеют! Они оставили мир и все в нем! Они поклоняются Мне и полностью доверяют Мне, чтобы вести и направлять их!

Я БУДУ ВЕСТИ ИХ МОГУЩЕСТВЕННО В НАСТУПАЮЩИЕ ДНИ! КОГДА ВЕСЬ МИР В СТРАХЕ, МОЙ ОСТАТОК БУДЕТ ДЕЙСТВОВАТЬ НЕСГИБАЕМО И МОГУЩЕСТВЕННО!

Мой сын, те из Моего Тела, которые ругаются и обижаются на каждое слово или поступок, будут преданы познанию своего греха. ЛИБО ОНИ ПОКАЮТСЯ, ЛИБО ПОГИБНУТ!

Мой сын, БОЛЬШАЯ ГОРДОСТЬ этого народа - его гибель. Разрушение в НЕВООБРАЗИМЫХ МАСШТАБАХ уничтожит города. Вода будет непитьевой, а еда - несъедобной. Многие будут проклинать Меня. Многие проклянут тебя, Мой Остаток. Но так как грех так ВЕЛИК, гордость так ВЕЛИКА, разрушение будет РАВНОВЕЛИКО!!

Мой сын, многие НЕ УСЛЫШАТ Мое слово, и многие будут ИЗДЕВАТЬСЯ и НАСМЕХАТЬСЯ над этим словом. Многие скажут, что это ложь - что Я никогда не сделаю этого с людьми.

Я говорю - ЧИТАЙТЕ МОЕ СЛОВО!!! Посмотрите, что Я делаю с людьми, которые поклоняются идолам, жертвуют своих детей другим богам, и которые издеваются надо Мной!! ПРОЧИТАЙТЕ МОЕ СЛОВО!!!

Сейчас время КОРОТКО, и это Окно Спасения! ПОКАЙТЕСЬ СЕЙЧАС!! ПРИХОДИТЕ КО МНЕ СЕЙЧАС!!

ЧИТАЙТЕ ПИСАНИЯ, которые Я дал, вместе с этим словом. Изучите их и ищите Откровение Моим Духом. Я открою вам, что Я имею для Моих слуг.

ЧИТАЙТЕ МОЕ СЛОВО - СТАРОЕ И НОВОЕ!! ОНИ ВСЕ - МОЕ СЛОВО!! Я на каждой странице - просто смотри на Меня!!!

Мой сын, Я сказал - ПРИГОТОВЬТЕСЬ!! Придет время, когда будет СЛИШКОМ ПОЗДНО, и будете иметь то, что имеете!

И ТОГДА, КОГДА ВСЕ ПРОЙДЕТ, МОЙ НАРОД НАУЧИТСЯ ВЕЛИКОЙ ВЕРЕ, ИБО ВЕЛИКАЯ ГОРДОСТЬ БУДЕТ СЛОМЛЕНА!!!

Я люблю вас, Дети Мои, но НЕ отбрасывайте это слово в сторону со всеми остальными.

Я ЕСМЬ скоро приду за Чистым и Сильным Телом, ИДУЩИМ В СМИРЕНИИ - НЕ В ГОРДОСТИ!!!

Аминь.
Господь Иисус

GREAT PRIDE
...пред Богом и Господом нашим Иисусом Христом, Который будет судить живых и мертвых в явление Его и Царствие Его..(2Тим.4:1)

Вернуться в «Послания через современных пророков. Байрон Сиарл»