ОТВЛЕКАЮЩИЕ ФАКТОРЫ

Аватара пользователя
narroway
Администратор
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 23:32

ОТВЛЕКАЮЩИЕ ФАКТОРЫ

Сообщение narroway » 19 авг 2019, 20:06

ОТВЛЕКАЮЩИЕ ФАКТОРЫ


- 18 августа 2019 г.

Матфея 6:24

Ни один человек не может служить двум господам: потому что он ненавидит одного и любит другого; или же он будет придерживаться одного и презирать другого. Вы не можете служить Богу и маммоне.

Стенограмма:
Мой сын, многие в Моем Теле отвлечены. Они не держат Меня первым, но отвлекаются на заботы этого мира. Эти отвлекающие факторы вызваны сатаной, который пытается занять все ваше время, оставляя любое время для Меня на обочине.

Многие отвлекаются на работу, испытывают стресс и не думают, что Я могу вам помочь. В такие времена Я ЕСМЬ прямо с тобой - Поговори со мной! Некоторые испытывают стресс от отсутствия работы и беспокоятся о том, как будут оплачиваться счета.

Я говорю вам, Дети Мои, успокойтесь передо Мной и говорите со Мной более 5 минут! Я могу открыть двери для новой работы, но ВЫ ДОЛЖНЫ ИСКАТЬ МЕНЯ , а не работу!

Мой сын, так много отвлекающих факторов уводят Моих Детей от Меня. Сатана помещает их на дороге, чтобы отвлечь вас от молитвы. Он знает, если ты молишься, у тебя есть сила - СИЛА ВЫШЕ ЕГО !!

Мое Слово говорит, ищите же Меня, и все эти вещи будут добавлены к тебе (Мф. 6:33). Ставя Меня первым во ВСЕ, что ты делаешь, что бы ты ни просил во Имя Мое, Отец сделает. Вы должны знать, что просить, или вы спросите неправильно, и не будете в Моей Совершенной Воле.

Мой сын, есть много вещей, которые отвлекают Моих Детей. Некоторых отвлекают лжепророки, которые устанавливают даты Моего возвращения. Некоторые отвлекаются, пытаясь доказать, что Земля плоская. Некоторые отвлекаются, пытаясь понять, какие пророчества исполнились и где мы находимся на пророческой шкале времени, в то время как другие пытаются выяснить, кто такой Антихрист.

Все эти отвлечения отвлекают вас от того, что я запланировал для вас. Мои люди так заняты, пытаясь выяснить план Отца - я говорю, СТОП !!! Я говорю, остановись и успокой свой ум и уйди от ВСЕХ отвлекающих факторов !! Оставайся со Мной каждый день, ищи Меня первым !! Не повышение зарплаты, новая машина, новый дом, новая работа - но ИЩИ МЕНЯ !!!

Я твоя первая любовь ?? Огонь все еще горит, чтобы выиграть Потерянных? Мое Слово до сих пор вызывает свет, когда открывается новое откровение? Если нет, вы слишком отвлекаетесь!

Мой сын, Мое Слово рассказывает тебе все, что тебе нужно знать о том, что грядет. Я рассказал вам все эти вещи, поэтому, когда ВЫ УВИДИТЕ, ЧТО ОНИ ИСПОЛНЯЮТСЯ, ВЫ БУДЕТЕ ЗНАТЬ И НЕ БУДЕТЕ СТРАШИТЬСЯ!

Я сказал, что будут войны и слухи о войне, и их много по всему миру. Я также сказал: не обманывайтесь и не увлекайтесь каждым ветром учения.
Мои истинные пророки предупреждали и предупреждали, но теперь предупреждения закончились и начались суды. Пока Ты спал, евреи Талмуда закладывали основы обманов, которые Мое Тело игнорирует. Мои пророки предупреждали об этом много раз.

Пока Мое Тело смотрит бейсбол, Король Севера испытывает Мое Оружие Возмущения - но кто смотрит ??? Король Америки говорит, что экономика отличная, поэтому Мои Дети возвращаются ко Сну, счастливые, зная, что деньги хороши! Это отвлечение! Экономика готова к краху, потому что сейчас идет судебное разбирательство.

Сын мой, скажи Моим Детям, скажите Моему Остатку, скажи Моему Телу, чтобы они отложили ВСЕ отвлекающие факторы и встали на колени со Мной. Я буду рядом с тобой, услышав каждое произнесенное слово. Я успокою тебя, успокою твои страхи и помажу тебя Моим Святым Духом. У вас будет мир в эти смутные времена. Я вас всех очень люблю!


БОЛЬШЕ НИКАКИХ ОТВЛЕЧЕНИЙ - ИЩИ МЕНЯ ПЕРВЫМ !!!

Аминь.
Господь Иисус
...пред Богом и Господом нашим Иисусом Христом, Который будет судить живых и мертвых в явление Его и Царствие Его..(2Тим.4:1)

Вернуться в «Послания через современных пророков. Байрон Сиарл»