ПАДШИЕ

Аватара пользователя
narroway
Администратор
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 23:32

ПАДШИЕ

Сообщение narroway » 14 авг 2019, 22:18

Падшие

- 13 августа 2019 г.

2 Петра 2: 4
4 Ибо, если Бог ангелов согрешивших не пощадил, но, связав узами адского мрака, предал блюсти на суд для наказания;

Иуда 6

и ангелов, не сохранивших своего достоинства, но оставивших свое жилище, соблюдает в вечных узах, под мраком, на суд великого дня.

2 Коринфянам 11: 14-15
14 И неудивительно: потому что сам сатана принимает вид Ангела света,
15 а потому не великое дело, если и служители его принимают вид служителей правды; но конец их будет по делам их.


Стенограмма:
Мой сын, падшие очень бодрствуют и передвигаются по всему миру. Они имеют власть над людьми и животными. Они заставляют людей совершать гнусные поступки, а правительства вступать в войну. Они чистое зло и имеют силу от самого сатаны.

Эти Падшие могут быть очень обманчивы - подражать Ангелу Света. Они уводят многих из Моих Детей, потому что они (Мои Дети) не знают Моего Слова и не различают, что говорят или учат.

Многих уводят в плен Закона. Я умер как ПОСЛЕДНЯЯ ЖЕРТВА ДЛЯ ВСЕХ ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ ГРЕХОВ, но многие из Моего Тела поддерживают тех, кто называет себя евреями, но ими не являются, но являются синагогой сатаны и принадлежат к ней! Падшие направляют их пути!

Мой сын, Падшие ненавидят человечество, потому что вы созданы по образу Отца. Они ненавидят Отца, и они так ненавидят человечество, что хотят уничтожить все! Падшие получают удовольствие от смерти, крови, насилия, ВСЕХ вещей против Бога! Им нравится убивать и пытать, особенно невинных в утробе матери и за ее пределами! Люди, которые делают аборты, одержимы Падшими!

Сейчас здесь десятки тысяч падших. Многие заперты во тьме под Землей, ожидая суда. Самые худшие четыре заперты в Евфрате до тех пор, пока Бог не решит их освободить.ГОРЕ человечеству, когда их выпустят!!!

Мой сын, Падшие обладают множеством лжепророков и учителей, которые уводят Моих Детей от Истины. Они учат и пророчествуют слово, которое щекочет уши и не позволяет Моему Святому Духу обличать сердца людей. Эти лжецы охотятся на слабых и тех, кто не основан на скале. Они грабят и крадут у Бога, используя дары, которые Мои Дети дарят в жертву за корыстные удовольствия.

Падшие направляют всех тех, кто возглавляет восстания по всему миру. Слушайте меня сейчас, дети мои! Беспорядки, убийства, войны продолжат становиться все хуже и хуже !! НЕ удивляйтесь, когда происходят эти события - будьте готовы! Приведите свой дом(себя) в порядок !!

Падшие стоят за Новым Мировым Порядком, Знаком Системы Зверя, Законами Ноахида - ВСЕ, ЧТОБЫ УБИТЬ ТЕХ, КОГО Я ИЗБРАЛ !!!

Сын мой, скажи моим детям, чтобы они не боялись, потому что это должно быть !! Они были сказаны давно, ТАК ЧТО В ЭТИ ПОСЛЕДНИЕ ДНИ ВЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ГОТОВЫ И НЕ БЫТЬ ЗАХВАЧЕНЫ ВРАСПЛОХ !!

Я ПОБЕДИЛ ПАДШИХ, И ИХ КОНЕЦ БУДЕТ СКОРО !!!

Мои дети, будьте зависимы от Меня! Положись на меня! Дайте Мне ВСЕ свои тяготы, и Я возьму их и дам вам покой в эти смутные времена !! Покайтесь в своих грехах! Следуйте за Мною и Моим Словом, и Я буду вести вас через ВСЕ, что грядет !! Доверься Мне, чтобы защитить тебя и твою семью !! Верьте, что я сделаю ВСЕ, что обещал !!

Я люблю вас всех очень сильно, но Падшие здесь, и вы должны оставаться на своих коленях в молитве !!! Наша битва не из плоти и крови, но против Падших в духе!

Аминь.

Господь Иисус



THE FALLEN ONES
...пред Богом и Господом нашим Иисусом Христом, Который будет судить живых и мертвых в явление Его и Царствие Его..(2Тим.4:1)

Вернуться в «Послания через современных пророков. Байрон Сиарл»