МОЕ СЛОВО

Аватара пользователя
narroway
Администратор
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 23:32

МОЕ СЛОВО

Сообщение narroway » 14 авг 2019, 19:05

/гуглперевод/

МОЕ СЛОВО

- 13 августа 2019 г.

Иоанна 14: 6-7
6 Иисус говорит им: Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня.
7 Если бы вы знали Меня, то знали бы и Отца Моего; и отныне вы знаете Его и видели Его.


Иоанна 16:33
Я говорил вам это, чтобы во мне вы имели мир. В мире вы будете иметь скорби, но будьте бодры; Я преодолел мир.


Стенограмма:
Мой сын, Я использовал много голосов по всему миру, чтобы предупредить Моих людей, но, как и в прежние времена, многие уступили Гордости и Эгоизму. Неважно, приходит ли слово от вас (Его Детей) или от любого другого голоса, и они знают, кто они, потому что многие говорят, что слышат Меня, но нет. Они знают, кто они есть. Все, что имеет значение, это Мое Слово! Все сказанное во Имя Мое ДОЛЖНО совпадать с Моим Словом! Если вы произносите сон, он ДОЛЖЕН совпадать с Моим Словом!

Сын мой, я дал всему человечеству предвидение всех событий, которые когда-либо произойдут на Земле. Я ЕСМЬ начало и Я ЕСМЬ конец. Я рассказал о точных событиях, которые произойдут - в Моем Слове! Я рассказал о служениях и о дарах Моего Святого Духа. Я помазал Моих Детей действовать в них. Некоторые подчиняются, некоторые нет.

Мой сын, многие из тех, кто говорит, просто следят за новостными лентами, а потом говорят, что я сказал им то и это. Ты знаешь кто ты есть. У меня есть много тех, кто слышит Мой голос и говорит то, что слышал. Вы узнаете их, потому что они подвергаются сильному нападению со стороны сатаны и религиозных деятелей. Мои настоящие голоса не хотят ни славы, ни удачи, ни симпатий, ни друзей. Я ЕСМЬ тот, кого они слышат, и тот, кто руководит тем, что говорится.

Мой сын, многие в Моем Теле не хотят слышать правду. Они хотят, чтобы успокаивающие слова щекотали их уши, и их легко обидеть, если это не то, что они хотят услышать.

Мой слуга, Иеремия, сказал то, что Я ему сказал, и все его ненавидели. У него не было ни друзей, ни семьи, никого, кроме Меня. Он много раз взывал ко мне за одного друга - я послал его, Барух. Иеремию ненавидели, презирали, избивали, сажали в тюрьму, морили голодом и издевались - ВСЕ из-за имени Моего!

Я говорю это, Дети Мои, чтобы вы использовали проницательность, которую Я дал вам. Не смотрите на самых популярных, а ищите тех, кого избегают. Мое Слово будет сказано всегда. Я всегда дам путь к покаянию и спасению. Я никогда не буду раздувать голос того, кто говорит, но я смирю этот голос.

Сын мой, скажи Моим Детям, чтобы проверять все, что дано, Моим Словом. Никто не может составить интерпретации. Это должно соответствовать Моему Слову! Если нет, откажитесь!

В эти последние дни есть много ложных голосов, утверждающие, что услышали от Меня, что приводит в замешательство многих из Моих детей. Все испытывайте Моим Словом, и вы не будете в замешательстве. Мое Слово - это Высшая власть !!!

Сын мой, скажи детям, чтобы остерегался волков в овечьей шкуре. Они проповедуют и учат с такой тонкостью, что многие раскачиваются и падают. Много страшных событий постигло человечество, и, Дети Мои, Я предупредил вас в Моем Слове о том, что грядет. Не бойтесь, потому что, если вы построены на Скале, вы не будете в страхе, но будете радоваться, зная, что времени мало.

Мой сын, на горизонте много страшных событий, но Мои Дети пройдут через некоторые, чтобы проверить свою веру. Одно дело сказать: «У меня есть вера!» Другое - ходить в ней!

Прочитайте Мое Слово! Прекратите зависеть от других людей за вашу информацию и веру! Я говорю тебе: ищи Меня, и ты найдешь Меня! Спроси, и Я дам это тебе! Читай Мое Слово и проси мудрости, и Я дам его тебе и понимание!

Я скоро приду - так сказано в Моем Слове !!! Аминь.
Мессия Иисус

MY WORD
...пред Богом и Господом нашим Иисусом Христом, Который будет судить живых и мертвых в явление Его и Царствие Его..(2Тим.4:1)

Вернуться в «Послания через современных пророков. Байрон Сиарл»