РАЗДУТЬ ОГОНЬ

Аватара пользователя
narroway
Администратор
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 23:32

РАЗДУТЬ ОГОНЬ

Сообщение narroway » 14 июн 2019, 20:00

РАЗДУТЬ ОГОНЬ

- 13 июня 2019 г.

Иеремия 51: 1-2
1 Так говорит Господь: вот, Я подниму на Вавилон и на живущих среди него противников Моих.
2 И пошлю на Вавилон веятелей, и развеют его, и опустошат землю его; ибо в день бедствия нападут на него со всех сторон.

Стенограмма:
Просыпайся! О, вавилонская Америка !! Как долго, ты думаешь, Я буду потворствовать твоим грехам ?? Как долго, по-твоему, Я позволю твоим военным жестоко расправляться с миром ?? Как вы думаете, сколько времени я позволю правителям Америки продолжать создавать законы, которые издеваются и высмеивают Меня?

Так говорит Господь, ТЫ ВЗВЕШЕНА НА МОИХ ВЕСАХ И НАЙДЕНА ЛЕГКОЮ! Я СНЯЛ СВОЮ РУКУ С АМЕРИКИ И ЕЕ ПАДЕНИЕ БЛИЗКО !!

Мой сын, Америка не думает, что ее можно уничтожить, но Я говорю, что ее разрушение уже завершено в духе! Я поставлю против этой нации беззащитных городов армии Севера и Востока! Они будут опустошать землю и людей! Персы будут жалить великую нацию, которая думает, что она непобедима! Я буду использовать персов, чтобы продемонстрировать мой суд против вас! Америка, ты думаешь, что тебя нельзя касаться, но скоро ты увидишь, насколько ты на самом деле касаема!

Мой сын, в Америке наступает время войны, и многие в Моем Теле НЕ ОЖИДАЮТ этого, и при этом они не верят Мне, хотя Я предупреждал в течение многих десятилетий. Это будет огонь, который испытает тех, кто следует за Мной. Я опечален, говоря, что многие погибнут, глядя на небо для Моего возвращения. Слышатся вопли и крики тех, кто говорит: «Так не должно быть так !!»

Мой сын, Дети Иерусалима кричали то же самое, как мои войска вавилонян вошли в город. Иеремия, слуга Мой, предупреждал их в течение 40 лет, но никто не верил ему, кроме очень немногих из Моего остатка !!

Так и сейчас. Эта нация попробует Войну, и города сгорят. Тела будут мертвыми на улицах, и люди превратятся в животных - есть все, что можно съесть!

НО БОГ ТАКЖЕ ИМЕЕТ ОСТАТОК ИЗБРАННЫХ АМЕРИКИ! ОНИ БУДУТ СИЯТЬ ПОДОБНО ЯРКИМ МАЯКАМ В ТЕМНОМ МИРЕ !! ОНИ ПОЙДУТ ВО ВСЕОРУЖИИ МОГУЩЕСТВЕННОГО БОГА И ПРИНЕСУТ МНОГО ДУШ В ЦАРСТВО !!

НЕ БОЙТЕСЬ, МОИ ДЕТИ, ИБО Я С ВАМИ ВО ВСЕМ И ВСЕГДА !! Я БУДУ ВЕСТИ ВАС И НАПРАВЛЯТЬ ЧЕРЕЗ ВСЕ ЭТИ ВЕЩИ! ТОГДА Я СОБЕРУ ВСЕХ, КТО ВЫБРАЛ МЕНЯ, СО ВСЕГО МИРА!


Мой сын, Я люблю Моих Детей, но ВЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ГОТОВЫМ к тому, что скоро придет в Америку! Любите друг друга, как Я любил вас! Простите друг друга, как Я вас простил! Я скоро приду!
Аминь.
Мессия Иисус

https://byronsearle.blogspot.com/2019/06/fan-fire.html
...пред Богом и Господом нашим Иисусом Христом, Который будет судить живых и мертвых в явление Его и Царствие Его..(2Тим.4:1)

Вернуться в «Послания через современных пророков. Байрон Сиарл»