ВСЕ ЕЩЕ СПИТ

Аватара пользователя
narroway
Администратор
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 23:32

ВСЕ ЕЩЕ СПИТ

Сообщение narroway » 12 июн 2019, 13:50

ВСЕ ЕЩЕ СПИТ

- 11 июня 2019 г.

Марка 13: 35-37
35 Итак бодрствуйте, ибо не знаете, когда придет хозяин дома: вечером, или в полночь, или в пение петухов, или поутру;
36 чтобы, придя внезапно, не нашел вас спящими.
37 А что вам говорю, говорю всем: бодрствуйте.


Стенограмма:
Сын мой, Я использовал много сторожей, много посланников, много пророков, и все кричали, что Царство Небесное близко! Я вызвал бедствия, которые должны были поставить Моих Детей на колени в молитве! Я призвал многих в служение, но никто не слушает и не отвечает на Мой голос!

Мое тело все еще спит и полностью впадает в грех. Они перешли от слышания Моего Святого Духа к слышанию только своего плотского сердца.

Мой сын, суды, обрушившиеся на этот народ и мир, не разбудят Мою Спящую Церковь. Многие были настолько обольщены ложными учителями и ложными пастырями, что они будут спать. Неважно, если правда сталкивается с ними в лоб, они будут продолжать спать!

Сын мой, сейчас наступают опасные времена для всего мира. Народы восстанут, а могущественные народы упадут. Красный конь второй печати обозначает народы, которые будут управлять боевым конем. Красный Китай и Россия будут контролировать. Красные, белые и синие народы падут - Америка, Великобритания, Австралия, Франция - все станут красными от крови.

Сын мой, грохочут военные барабаны, но красный конь не отпущен. Когда он выйдет, одна треть человечества погибнет.

Сейчас самое время проснуться и подготовить свои сердца. Покайтесь в грехах и беззакониях и позвольте Мне вести вас. Прости других, чтобы твое сердце было чистым.

Я приду снова - будь готов и проснись! Проснись, Моя Церковь !! Проснись, мои спящие дети! СЕЙЧАС!!!
Аминь.
Мессия Иисус

https://byronsearle.blogspot.com/2019/0 ... eping.html
...пред Богом и Господом нашим Иисусом Христом, Который будет судить живых и мертвых в явление Его и Царствие Его..(2Тим.4:1)

Вернуться в «Послания через современных пророков. Байрон Сиарл»