СРОЧНО

Аватара пользователя
narroway
Администратор
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 23:32

СРОЧНО

Сообщение narroway » 02 дек 2020, 19:48

СРОЧНО
- 22 ноября 2020 г.

Лука - Глава 21, Иеремия - Глава 13
Во время молитвы сегодня вечером я почувствовал, что хочу спросить Господа о некоторых вещах, и Он сказал мне следующее.

Я спросил: Когда сбудется все то, что Ты показал и рассказал мне и другим сторожам?
Он ответил: Не заботьтесь о том, когда, но всегда будьте готовы и ждите».

Я спросил: А как насчет президентской гонки и кто будет президентом?
Он ответил: Не беспокойся об этом. Я поставлю на должность того, кого выбрал. Любой из них по-прежнему вызовет хаос, военное положение, войну и крах.

Я спросил: Буду ли я получать еще какие-нибудь слова для Тела?
Он ответил: Я им все рассказал через много сторожей, но они все еще не верят. Только действие заставит их покаяться. Продолжайте запасаться / покупать, пока можете, потому что скоро вы не сможете выходить и делать покупки.

Я спросил: Видения Даны Коверстоун от Тебя?»
Он ответил: Да, Дана не понимает, но Мой Остаток понимает. Мой Остаток использует сны Даны как ориентир для того, где вы находитесь на временной шкале. Приготовьтесь к большому хаосу и войне. В ближайшие дни будет много смертей.

Я спросил: Почему слово СРОЧНО? (Я слышал, как Он говорил мне это слово в течение последних двух недель.)
Он ответил: Потому что сейчас все вышло за рамки призыва к предупреждению. Теперь все СРОЧНО. Теперь дело за вами, и время предупреждений прошло. Те, кто прислушались, будут готовы. Те, кто не слушал, и те, кто насмехался и критиковал, не будут готовы и погибнут. Многие, многие погибнут, потому что не прислушались к предупреждениям.

Приготовьтесь к тому, что города вот-вот сгорят. Мои Дети не будут готовы к тому, что вот-вот обрушится на них, как наводнение. Хаос случится так быстро, что застанет многих неподготовленных. Они будут в шоке, и страх будет править днем. Мой Остаток будет сильным и бесстрашным, потому что они были обучены для этого времени.


Я спросил: Как насчет трансформации?
Господь ответил: Вы преобразованы Моим Словом. Я дам вам необходимую силу и слова, чтобы говорить. Вы будете ходить в великой силе, потому что будете полностью исполнены Моим Духом, как это было в Первой Церкви в начале. Мой Остаток будет ходить в ВЕЛИКОЙ ВЕРЕ и будет маяком для всех вокруг. Вы будете сиять, как Я в саду.

Примечание: когда Господь говорил это мне, Он показал мне проблеск / вспышку видения того, когда Он преобразился перед Петром, Иаковом и Иоанном. Я видел, как Он сиял с такой невообразимой яркостью, как сказано в Библии в Матфея 17: 1-5, Марка 9: 2-9, Луки 9: 28-36. Его лицо изменилось, и Его лицо сияло, как солнце. Его одежда стала сияющей, белой, как свет, и сверкающей. Он был настолько ослепительно ярким, что я увидел, как ученики закрывали глаза и отворачивались, потому что свет от Иисуса был слишком ярким, чтобы они могли смотреть на Него.


URGENT
...пред Богом и Господом нашим Иисусом Христом, Который будет судить живых и мертвых в явление Его и Царствие Его..(2Тим.4:1)

Вернуться в «Послания через современных пророков. Байрон Сиарл»