БУДЬТЕ ГОТОВЫ К ТОМУ, ЧТО, КАК Я ВАМ СКАЗАЛ, ПРОИЗОЙДЕТ ВНЕЗАПНО, БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ

Аватара пользователя
narroway
Администратор
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 23:32

БУДЬТЕ ГОТОВЫ К ТОМУ, ЧТО, КАК Я ВАМ СКАЗАЛ, ПРОИЗОЙДЕТ ВНЕЗАПНО, БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ

Сообщение narroway » 27 дек 2020, 23:27

гуглперевод

БУДЬТЕ ГОТОВЫ К ТОМУ, ЧТО, КАК Я ВАМ СКАЗАЛ, ПРОИЗОЙДЕТ ВНЕЗАПНО, БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ

Изображение
Смотрите видео здесь: https://youtu.be/o–yhbGC2Gw
Получено 27.12.2020 с полуночи до 11:22

В то время, когда люди праздновали Мой предполагаемый день рождения, ты искал Меня или просто делал то, что делал всегда? Есть те, кто с чистым сердцем отпраздновал Мое первое пришествие, но их очень мало. Хочу сказать, что никогда никому не говорил отмечать день Моего рождения. Как вы думаете, почему Рождество празднуется большим количеством людей, чем любой другой праздник в этом мире? Просто потому, что люди упоминают Христа, они не предполагают, что они говорят обо Мне. Это не в честь Меня, Иисуса, Иешуа. Это потому, что это празднование антихриста, того, что любит весь мир, потому что дух антихриста правит вашим миром. Вы говорите: «НЕТ! Этого не может быть! », Но Я спрашиваю вас сейчас, после того как вы, как предполагалось, праздновали Моё рождение, думали ли вы обо Мне с тех пор?

Я знаю ответ каждого из вас, вы не можете скрыть его от Меня. Большинство ответов - нет. Я хочу, чтобы вы знали, что это огорчает Мое сердце. Большинство не думают обо Мне, потому что они не знают Меня и даже не хотят знать Меня. Большинство не имеют Моего Духа, но знают Меня только по имени и знанию книги, традиций и религиозных доктрин людей, демонов и падших. Внешне они выглядят праведными, святыми и набожными, но их сердца полны зла, нечестивых мерзостей и богохульств. Моя кровь никогда не доходила до их сердец, потому что они никогда не впускали Меня. Они думают, что они хорошие, если они верят своим умом, что Я существую. Они не прочитали и не поняли Моего слова, в котором говорится, что даже демоны верят и трепещут, потому что знают, что Я иду уничтожить их. Они думают, что они хорошие, но Я сказал, что нет никого хорошего, ни одного. Твоя праведность подобна грязным, гнилостным, гниющим тряпкам, и их нельзя очистить, кроме как Моей кровью. Большинство людей в мире думают, что Я им не нужен, но они ошибаются. В Судный День каждый из вас будет выкрикивать Мое имя. Тогда все поймут, что Я ЕСМЬ единственный Спаситель. Они будут просить и умолять Меня пощадить их, но Мне придется сказать, что Я вас не знаю. Абсолютный ужас охватит их сердца и никогда не отпустит, когда они увидят бедственное положение своей вечной судьбы. Тогда те будут брошены в огонь, и будет плач и скрежет зубов. Огонь не погаснет, как и мучительные мысли страха, страха и безнадежности, потому что они отвергли единородного Сына Божьего, когда Его Дух сошел к ним.

Еще есть время, хотя и очень мало, для того, чтобы вы покаялись в своих грехах и приняли Мою жертву сегодня, и отвернулись от своих злых путей и последовали Моим путям и заповедям. Моя кровь должна быть нанесена на сокрушенное и кающееся сердце, иначе она не проникнет в глубины души. Если это произойдет, Я омою вас и очищу Моей кровью, и Я вложу в вас новый Дух, Мой Дух, и дам вам жизнь там, где раньше у вас была только смерть. Тогда Я дам вам сердце из плоти вместо камня, и вы узнаете Мои пути, и вы будете следовать им, потому что они будут написаны в вашем сердце. Вы будете радоваться и говорить: «Я новое творение, старое ушло, и я примирился и стал чистым, святым и незапятнанным благодаря Крови Агнца!»

Вы примете Мой дух и будете ходить им, ибо эта сила воскресила Меня из мертвых, и с ее помощью вы выйдете в мир и будете Моими свидетелями. Вы не должны сбиться с пути, потому что услышите шепот Моего Духа, говорящего вам идти направо или налево, если вы искали Меня всем своим сердцем. Время от времени вы можете споткнуться и отклониться от Моего пути, но вы не будете полностью потеряны, если будете постоянно каяться и просить Мой Дух вернуть вас назад. Не огорчайте и не игнорируйте голос Моего Духа, потому что некоторые прислушались к обманывающим духам и заблудились. Сегодня это более распространено, чем когда-либо, потому что большинство из них не знают Моего слова, а знают только ложные учения и доктрины. Изучите Мое написанное слово, оно поможет вам, когда вы сомневаетесь в том, что слышите. Я никогда не скажу вам ничего, что противоречит Моим заповедям в написанном Слове, и Мой Дух приведет вас к правильному пониманию этого, и Он будет свидетельствовать об этом. Не прибавляйте и не убавляйте ничего из Моих слов.

Будьте готовы к тому, что, как Я сказал, произойдет внезапно, без предупреждения. Не будет оправдания, потому что Я предупреждал вас снова и снова. Тем не менее, есть так много людей, которые оставили Мои предупреждения без внимания, говоря, что они еще очень далеки. Они насмехаются и насмехаются и говорят: «Пророки неправильно расслышали, у нас еще есть время». Я говорю вам, что все, кто это скажет, будут застигнуты врасплох, потому что Я пошлю ловушку, чтобы поймать их. Я не буду осмеянным! Что посеял человек, то и пожнет. Я говорю вам, что время суда настало в этом мире, и гнев Мой последует. Пришло время разделения, смеси добра и зла больше не будет. Будет только черный или белый, без серого. Будет только пшеница или плевелы, овцы или козы, плоды деревьев будут хорошо видны, у вас будет масло или оно вам понадобится. Скоро наступит день, когда Я скажу:(Откр. 22:11) «Неправедный пусть еще делает неправду; нечистый пусть еще сквернится; праведный да творит правду еще, и святый да освящается еще.». В тот день больше не будет времени, но сегодня Я говорю: (Откр.22: 12): «Се, гряду скоро, и возмездие Мое со Мною, чтобы воздать каждому по делам его».

Есть также некоторые из вас, которые знают Меня, которых Я должен предупредить. Вы оторвали от Меня глаза и направили их на события и обстоятельства этого мира. Вы говорите: «Это событие должно произойти, а затем это другое событие и т.д. И т.д. И т.д.». Вы потеряли фокус на Мне, и вы тоже не готовы. Я не дал всех подробностей обо всем, что должно произойти. Я сообщил Моим посланникам определенные события, чтобы Мои дети не были ошеломлены, когда они происходят, и чтобы они могли быть готовы и полностью одеты к битве с врагом. Дела не пойдут полностью так, как сказал любой человек, включая того, кто передает это послание, потому что не все было открыто. Вы должны были искать Меня, разговаривать со Мной и проводить время в Моем присутствии, а не искать мирскую информацию о датах, числах, знаках, днях, времени, временах года, объектах, символах, людях, местах и вещах… Тебе следовало провести это время со Мной! Тогда вы будете готовы и получите то, что вам нужно на это время. Но вы еще не готовы, а Жених уже у дверей! Вы просите Меня прийти и «восхищать» вас, но если бы для этого настало время, Я бы не смог вас взять! Вы не понимаете, что когда Я приду, некогда будет собираться. Вы должны приготовиться прямо сейчас!

Враг приближается, как поток тьмы, злобности и всеми злыми вещами, со всей оставшейся им силой, потому что он знает, что его время мало, и вы не сравнитесь с ним, если вы не наделены Моим Духом. НЕ ОБМАНЫВАЙТЕ СЕБЯ! Большинство даже самых избранных не готовы к тому, что приходит, и сейчас нет никаких задержек.

Итак, Я говорю, что в этот день стремитесь наполниться Моим Духом больше всего на свете, и ВЫ БУДЕТЕ! Я дам вам силу побеждать, но вы должны запереться со Мной. Ты должен быть Моим пленником, чтобы освободиться от цепей и оков этого мира. Вы должны знать Меня глубже, чем когда-либо прежде, и Я подготовлю вас. Великое помазание и преобразование придут только к тем, кто знает Меня близко. Мне предстоит проделать огромную работу в это время жатвы, и Я хочу, чтобы вы помогли Мне, чтобы вы могли получить награду, которую Я имею для вас. Это лучше, чем вы когда-либо мечтали! Но Я не буду заставлять вас что-либо делать для Меня, даже если это лучший из возможных исход для вас. Я спрашиваю вас, будете ли вы с радостью проводить время со Мной сегодня и каждый день? Я тоскую по тебе! Приди ко Мне, Моя прекрасная, и Я дам тебе мир и покой. Я поговорю с вами, и вы узнаете, готовы ли вы, потому что Я скажу вам Сам.

ПРИСЛУШАЙСЯ К МОИМ СЛОВАМ!
Я ЛЮБЛЮ ВСЕХ ВАС!
Иисус Христос
Царь царей и Господь господствующих.


Be Ready for the Things that I Have Told You Will Take Place Suddenly, Without Notice
...пред Богом и Господом нашим Иисусом Христом, Который будет судить живых и мертвых в явление Его и Царствие Его..(2Тим.4:1)

Вернуться в «Послания через современных пророков. Джефф Байерли»