Я установил время конца этого века Моим истребителем народов

Аватара пользователя
narroway
Администратор
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 23:32

Я установил время конца этого века Моим истребителем народов

Сообщение narroway » 04 авг 2020, 23:02

Я установил время конца этого века Моим истребителем народов (Планетой Х/Нибиру)
(получено Джеффом Байерли 22.07.-01.08.2020)

Дети Мои, Я говорю сейчас к вам, чтобы вы не боялись. На Землю грядёт намного больше,
чем даже большинство из вас себе представляет. Доверьтесь Мне, ибо Я держу каждого из
вас на Своих ладонях, и ничего не может приключиться вам, чего Я не позволю. Вы можете
выбрать покинуть Мою руку, но Я бы никогда не хотел этого для вас. Когда вы уходите из
Моей руки, врагу позволяется проверить, испытать и мучить вас, чтобы вы прибежали
обратно ко Мне и просили Меня спасти вас. Некоторые ожесточают свои сердца и
становятся ещё жестоковыйнее, они трясут в воздухе своими кулаками на Меня, и это
разбивает Мне сердце – видеть, как они следуют в погибель; но они сами выбирают это,
когда отвергают Меня.

Испытания, которые имеют место прямо сейчас, скоро станут намного более интенсивными.
Всё, что Я говорил Своим провидцам, пророкам, стражам и многим, кто просто слушает Мой
голос, близится к своему исполнению. Сближение всех предсказанных событий конца
времени – под рукой. Огненное разрушение и всевозможные бедствия – близко, при дверях.
То, что этот мир видел до этого момента, – всего лишь капля в океане или песчинка на
берегу морском, по сравнению с тем, что грядёт. Весь мир попал в водоворот зла, греха,
нечестия и беззакония, потому что люди не взывали ко Мне, чтобы Я спас их, и они не
покаялись в своих [худых] путях. Тем же, которые взывали ко Мне, Я дал силу подняться и
победить Духом Моим. Скоро Дух Мой будет излит даже в ещё большей мере на избранных
Моих, кто – свят и смирён и ищет Меня изо дня в день всем сердцем своим.

Дети, хочу, чтобы вы имели больше понимания обо всём, что происходит в это время. Я
установил время конца этого века Моим истребителем народов (Планетой Х/Нибиру). Я
создал его и Я один управляю его путём и скоростью. Я поставил в тупик так называемых
мудрых людей вашей Земли относительно него. Они не сумели узнать точного времени его
прохождения, но в ближайшие месяцы его приближение будет очевидно для всех. Есть
много объектов, окружающих Моего истребителя, которые вызовут опустошение на Земле,
когда они упадут на неё. Вы увидите, как это возрастёт, начиная этой осенью, как и говорят
те многие, кто имел сны и видения и слышал от Меня, и эта интенсивность будет расти в
течение следующих нескольких лет.

Так называемые мудрые люди вашей Земли думают, что они знают, куда упадут эти
объекты, но они знают лишь малую долю того, что знаю Я. Гнев Мой грядёт на них и они не
увидят или не смогут остановить то, что Я не хочу, чтобы они увидели или остановили.
Помните: Я направляю каждый камень, каждый метеорит, каждый кусок града, каждый
огненный болид, каждый метеор, каждый астероид, каждую звезду и даже пылающие огнём
горы, которые упадут в море. Я привёл их в движение и Я знаю точно, куда они упадут и
какое разрушение нанесёт каждый из них. Я знаю каждого человека, который будет забран
Мной с лица Земли каждым таким объектом.

Вы увидите, как эти объекты будут поражать больше всего те места, где больше всего
сосредоточено греха. Крупные города будут поражаемы больше всего, потому что там
изобилует грех. Америка и Европа, вы пострадаете больше всего от падения этих объектов,
потому что вы больше всего развратились и отвернулись от Меня. В былые дни большинство
ваших людей боялись Меня, но сейчас это – не так. Америка, ты будешь атакована ядерным
оружием твоих врагов по всем твоим крупным городам, когда ты будешь в руинах и
безоружна от ударов огненных болидов, метеоров и астероидов, а также от цунами,
землетрясений, голода и эпидемий. Многие умрут от страха, когда увидят, что грядёт на
Землю. Да, сердца людей подведут их. Но тех, кто посреди великого разрушения будет
трудиться для Меня, Я защищу. Вы должны доверять Мне и на все 100% сосредоточить свою
веру во Мне – что Мой совершенный план будет успешен. Все, кто призовёт Моё Имя, будут
спасены, даже в своих предсмертных вздохах, потому что Имя Моё означает спасение.
Вот кое-что из того, что весь мир увидит как эффект от Моего истребителя: падающие
звёзды, удары метеоров и огненный град со всевозрастающей частотой. Размер этих
объектов сначала будет небольшим, но со временем они станут крупнее. Погода будет
сурова, как никогда прежде. Времена года станут несоответствующими своим нормальным
образцам. Сильная жара будет накапливаться на Земле, пока люди не будут опалены огнём.
Также и сильные холода будут накапливаться на Земле, и многие замёрзнут до смерти и
будут погребены под большой толщей снега, принесённого сильными штормовыми ветрами.

Будут лютые шторма с чёрным небом и градом куда более крупным, чем когда-либо видели,
с очень частыми и мощными ударами молний. Каждый такой удар будет происходить там,
где Я ему скажу. Будут проливные дожди и наводнения, а затем – сильная засуха.
Выращивать пищу станет почти невозможно, но всегда помните, что для Меня нет ничего
невозможного, и Я обеспечу Своих верных. Интенсивность ураганов и торнадо возрастёт
настолько, что людям придётся увеличить имеющиеся у них шкалы, которыми они измеряют
их силу. Многие из этих штормов (бурь) будут происходить в местах, где их обычно не
видели, и будут развиваться очень внезапно. Извержения вулканов будут более сильными и
многочисленными. Пепел от них затмит небо во многих места по всей Земле, а лава выжжет
землю на многие мили от места их извержения. Более сильные и многочисленные
землетрясения будут происходить в нетипичных для них местах и будут не похожи на то, что
когда-либо видели раньше. Подземные толчки вызовут цунами во многих местах на
побережьях, но они будут малы в сравнении с теми цунами, которые возникнут, когда
астероиды поразят океаны. Волны будут высотой в сотни футов (100 футов ≈ 30,5 м) и
вызовут затопления на многие сотни миль вглубь земель. Многие убегут в горы, но без Моей
защиты никто не будет в безопасности. Только от этого одного умрут миллионы. Люди и
звери, которые в это время не будут защищены Моей рукой, будут казаться обезумевшими
из-за изменений в колебаниях и магнитном поле Земли. Даже небо начнёт выглядеть по-
разному от множества цветов, подобно северному сиянию вокруг полюсов, но это будет
происходить по всей Земле. После этого небо станет красным как предупреждение [людям],
а затем – чёрным на три дня, когда Мой истребитель будет проходить мимо Земли. И хотя
электрическая сеть выйдет из строя на всей Земле, Мой народ будет иметь свет в своих
домах. Вот когда Мой верный Остаток-Невеста поднимется и засияет славою Моей посреди
осязаемой и густой тьмы. В это же время падшие ангелы и демоны со второго неба падут со
своих мест и будут низвержены на Землю, как падают спелые смоквы, потрясаемые сильным
ветром. Небо разделится и все увидят славу Мою и Мой гнев в тот великий и страшный день.

В этот день, который будет намного длиннее того, что люди обычно называют днём,
континенты расколются, горы распадутся и острова исчезнут в море. Люди увидят то, чего
они больше всего боятся, о чём монстры и пришельцы из фильмов годами предупреждали
их. Это будет более жутко и страшно, чем почти любой из вас может себе представить.
Покайтесь и будьте наполнены Духом Моим до краёв – тогда у вас будет поздний дождь
большего помазания, когда огненный град падёт с неба и Дух Мой введёт Моих верных и
избранных в огонь. Тогда вы не будете бояться, когда увидите всё это, но совершите чудеса
более великие, чем когда-либо видели на этой Земле, и спасёте больше потерянных за более
короткий промежуток времени за всю историю Земли.

У врага также есть план, и он уже привёл его в действие, потому что он знает, что время его
теперь – коротко. Большая часть зла, которое цари земные планировали причинить людям
Земли, была обусловлена тем, что они знают о том, что истребитель Мой приближается.

Мировая война разразится, когда великие корабли Америки («Рональд Рейган» и «Авраам
Линкольн») будут поражены огнём. Все войска Вавилона великого будут сбиты с толку и
будут в замешательстве, ибо Я больше не позволю им быть победителями. Я буду
использовать врагов твоих, чтобы смирить тебя, Америка, и мир будет ошеломлён, когда
Вавилон великий будет полностью уничтожен и сожжён огнём в одночасье. Не забывайте
тех слов, которые Я дал вам об огненном стартовом событии, потому что это действительно
произойдёт в городе Нью-Йорке. Оно придёт от врагов в и из Америки, которые желают её
падения, чтобы они могли реализовать свой новый мировой порядок. Эти враги включают в
себя почти каждого избранного чиновника, который имеет высокий ранг и власть.

Финансовая система, которая у вас сейчас есть, будет разрушена после стартового события
раз и навсегда. Трамп будет убран, и Обама вернётся к власти. Он будет выглядеть, как
спаситель, но приведёт мир к гибели. Смотрите за собой, чтобы вас не обманули, потому что
они хотят, чтобы люди думали, что один – хороший, а другой – плохой; но Я говорю вам, что
все они – в одной команде и от одного отца. Разница лишь в том, что их используют как
козла отпущения, плохого парня или пешку в большой и нечестивой игре обмана, но один из
них будет иметь в себе самого сатану, который будет обитать в нём. Он – антихрист, первый
зверь, беззаконник, небольшой рог, ассириец, 12-й имам махди, лжемессия, человек греха,
который откроется, сын погибели, противящийся и превозносящийся выше всего,
называемого Богом или тем, чему поклоняются. Он, как Бог, сядет в храме Божьем, выдавая
себя за Бога. И он – это Барак Хусейн Обама.

Как Я уже прежде говорил вам, карантин по всему миру был только пробным тестом. Цари
Земли снова навяжут карантин, и сделают это при помощи военных сил. Подавляющее
большинство людей на Земле подчинились ограничениям, которые были на них наложены,
но в грядущие месяцы это изменится. Они хотят, чтобы люди Земли оставались
безмолвными, пока они ведут их, как послушных овец, на заклание. Вот почему они
требуют, чтобы те, кто был создан по Моему образу, покрывали [масками] свои лица, – это
часть их заклинания над всем человечеством. В следующей, так называемой волне этой
человеком созданной эпидемии они выпустят эпидемию, которая будет намного более
смертоносна, чем та, которая была выпущена ими ранее. Это наиболее сильно повлияет на
тех, кто перед этим согласился на их прививки и испытания, из-за содержащихся в них
ядовитых компонентов, которые будут активированы. А также на тех, кто позволил свою
иммунную систему, которую Я дал им, ослабить использованием человеком созданных
химикалий (химических продуктов/препаратов) и кто вдыхал свои собственные выделения
(при ношении масок на лице). Это вселит страх в людей, поэтому люди подчинятся их
требованиям принять всё, что скажут им их правительства, а многие даже [сами] потребуют
их предполагаемого ‘лечения’. Народ Мой, вы не должны этого бояться, ибо Я сказал, что
никакая язва не приблизится к тем, кто пребывает в тайном месте со Мной. Те, кто занимает
высокие посты, хотят иметь абсолютный контроль над людьми, и они будут проталкивать
(поставлять) свои прививки с помощью военного персонала. Вам придётся выступить против
этого и отказаться от прививки. Просите у Меня силы, и она дастся вам Духом Моим.

Многие будут умерщвлены за свой отказ, а некоторым принудительно сделают прививку
против их воли, но Я не позволю, чтобы их яд имел эффект на тех, кто знает Меня и остаётся
Мне верным. Они хотят быть в состоянии отследить всех выживших в бедствиях, которые
надвигаются на Землю; поэтому им нужно сделать это до того, как разрушения достигнут
своего пика, что произойдёт при снятии 6-й печати и дальше, после того. Они также хотят
изменить ДНК тех, кто создан по Моему образу, чтобы те больше не были созданы по образу
Моему, но по образу того, кому они должны будут поклоняться, – по образу сатаны. Он
хочет то, что есть только у Меня, но он никогда этого не получит – полный контроль и
знание обо всём, что происходит на Земле. Вот чего он попытается достичь при помощи
своего начертания в сочетании с передовыми технологиями 5-го (5G), 6-го (6G) и 7-го (7G)
поколений, но через Своего истребителя Я не дам ему добиться цели. Те же, кто примет его
начертание, будут принадлежать ему навеки и будут частью его армии. Он соберёт свою
армию против Меня, но Я брошу первого и второго зверя в озеро огненное, а остальных
убью мечом, исходящим из уст Моих.

Я ещё раз говорю: не бойтесь, возлюбленные Мои! Те, кто знают Меня, будут безопасны под
сенью Моих крыльев в тайном месте Всевышнего. Это есть правда, хотя многие из Моих
собственных будут забраны с Земли из-за воздействия Моего истребителя. Тайное место
Всевышнего – это место в Духе со Мной, а не физическое место. Это милость Моя – когда Я
забираю Домой Своих собственных, чтобы им быть со Мной, это – не суд над ними. Жить в
этом мире и быть светом во тьме – значит подражать Мне, но умереть – это поистине
великое приобретение. Я приму каждого из Моих собственных в Свои ожидающие объятия,
и они будут со Мной навсегда. Те, кому нужно больше испытания и очищения, будут
оставлены на Земле, чтобы научиться побеждать грех; большинство таковых принесут
окончательную жертву и умрут за Меня. Мой верный Остаток-Невеста будет помогать им
выйти из многих невероятных ситуаций и поможет Мне пожать последнюю великую Жатву.
Тогда все мы пойдём и будем вкушать на Брачной вечере Моей и Моей Невесты. О, как же
Мы жаждем этого дня! После того дня мы никогда больше не разлучимся!

Враги Мои, напротив, будут сокрушены и полностью уничтожены. Они не избегут Моего
гнева, независимо от того, что они предпринимают; и не имеет значения, куда они подадутся
и где сокроются, Я всё равно найду их там. Многие из них будут раздавлены в тех самых
местах, где они думают быть в безопасности. Некоторые из них планируют сбежать в место
за пределами этой планеты, но Я уже знаю, где они будут, и они всё равно испытают Мой
гнев. Они считают, что всё будет подобно тому, как произошло в прошлом, когда Земля
превратилась в тёмную, безжизненную и пустую, и они себе свободно правили. Но всё
изменилось, когда Мы создали человека по образу Нашему и вдохнули в него Наш Дух. Он
должен был господствовать на Земле, но из-за греха эта привилегия была узурпирована у
него врагом. Я пришёл как Жертва за тот грех, поэтому Мой Дух может снова жить в людях
и вернуть господство над Землёй Моим сыновьям и дщерям.

Наша воля будет исполнена и на Земле, как на Небесах. И все узнают, что Я Есмь Бог
Всевышний, ЙХВХ! Я буду править жезлом железным со Своего престола в Иерусалиме
вместе с Моими побеждающими и победителями, которые послушны заповедям Моим.
Каждое колено преклонится предо Мной и каждый язык исповедует, что Я, Яхшуа
ХаМашиах, – Господь всего. И нет иного!






https://holyspiritwind.net/2020/08/i-ha ... -x-nibiru/
...пред Богом и Господом нашим Иисусом Христом, Который будет судить живых и мертвых в явление Его и Царствие Его..(2Тим.4:1)

Вернуться в «Послания через современных пророков. Джефф Байерли»