Поймите, что эти последние дни будут разворачиваться не так, как учило большинство людей

Аватара пользователя
narroway
Администратор
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 23:32

Поймите, что эти последние дни будут разворачиваться не так, как учило большинство людей

Сообщение narroway » 18 июл 2020, 19:29

31 марта 2020 года | Джефф Байерли
Поймите, что эти последние дни будут разворачиваться
не так, как учило большинство людей


Я вижу, как многие из Моих святых и избранных пристально смотрят на закономерности и
знамения этих дней, в которые вы сейчас живёте. Я многим кое-что открыл, однако они
слишком рано ожидают преображения и встречи на воздухе со Мной. Бόльшая часть Моего
святого избранного Остатка-Невесты была научена ошибочным доктринам. Они были
созданы демонами, но люди распространили их повсюду. За последние два поколения эти
доктрины вызвали путаницу у многих в Моём теле. Когда они впервые появились, то это не
было такой большой проблемой, но ваше поколение является тем, которое увидит Моё
возвращение, поэтому очень важно, чтобы вы понимали, что эти последние дни будут
разворачиваться не так, как этому учило большинство людей. Всё Писание и каждое
пророческое сновидение и слово, данные Мной, сбудутся.
Сейчас Я расскажу вам о грядущих событиях, которые Я открыл этому посланнику
(Джеффу Байерли) и в Писании. У него (Джеффа Байерли) нет 100%-го понимания всего,
что произойдёт, ибо никакой человек не имеет его; но то, что Я сказал ему (Джеффу
Байерли), произойдёт. Я дал ему (Джеффу Байерли) понимание порядка, в котором
грядущие события будут происходить, но Я НЕ ДАВАЛ ЕМУ КАКИХ-ЛИБО ДАТ.
[Матфея 24:6-8] Муки рождения Царства продолжат усиливаться и родовые схватки будут
более часты. Землетрясения в разных местах Земли будут ещё сильнее, продолжатся
гражданские войны и военные восстания народ – на народ. Корабли, о которых Я вам
говорил («Рональд Рейган» и «Авраам Линкольн»), будут поражены, как и их скончавшиеся
тёзки. [Откровение 6:3-4 – окончательное снятие второй печати] Когда вторая печать будет
окончательно снята, тогда война очень быстро и видимым образом распространится
повсюду. [Откровение 6:5-6 – снятие третьей печати] Когда будет снята третья печать, тогда
на башне, которая носит имя нынешнего царя Америки (Трамп-тауэр) в «большом яблоке»
(так ещё называют Нью-Йорк), произойдёт огненное стартовое событие – и царь будет
убран, как когда-то был убит [вавилонский царь] Валтасар. Экономика Америки, а затем и
всего мира, начнёт полностью разваливаться. Именно тогда поднимется небольшой рог или
зверь, чтобы вернуть себе власть в Америке, но на этом он не остановится. [Осия 6:1-3,
Иоиль 2:23-24] Вот когда придёт великое помазание раннего и позднего дождя, чтобы
укрепить Мой избранный Остаток-Невесту. [Откровение 6:7-8 – снятие четвёртой печати]
Когда будет снята четвёртая печать, тогда смерть будет повсюду, и четвёртая часть
населения Земли будет умерщвлена мечом, голодом, мором и зверями земными. [Откровение
13] Зверю будет дано распространить свою власть над каждым племенем и народом и
языком и нацией; все живущие на Земле, чьи имена не написаны в Книге Жизни у Агнца,
закланного от создания мира, падут пред ним и поклонятся ему. Он сделает так, что все эти
люди примут его начертание в и на правую руку или лоб, чтобы можно было покупать или
продавать. Некоторые из вас будут заключены в тюрьму, а некоторые будут преданы смерти
от меча. Таковых Я укреплю Духом Моим – и они претерпят до конца. [Откровение 6:9-11 –
снятие пятой печати] Мученичество продлится лишь малое время, пока число мучеников не
будет полным. [Откровение 6:12-17 – снятие шестой печати] Когда будет снята шестая
печать, тогда Я отмщу за кровь тех, кто был предан смерти за то, что они не приняли
начертания зверя, и за тех, кого предали смерти за то, что они сохранили Слово Моё и
свидетельство завета Крови Моей и не возлюбили земной жизни своей даже до смерти
(Откровение 12:11). День Господень придёт! И гнев Мой будет излит на нераскаявшихся,
злых, нечестивых грешников, и они не избегнут этого. Произойдёт глобальное

землетрясение по причине посланного рукою Моей астероида. Солнце станет мрачно, и луна
превратится в кровь. Тогда падшие снова падут – на этот раз со второго неба на Землю,
вместе с множеством метеоров, которые вызовут великое разрушение огнём. Вот когда дни
Ноя снова придут: «Как было во дни Ноя, так будет и в пришествие Сына Человеческого:
ибо, как во дни перед потопом ели (человеческую плоть), пили (человеческую кровь),
женились и выходили замуж (брали себе дочерей человеческих), до того дня, как вошёл Ной
в ковчег» (Матфея 24:37-38). [Даниил 12:2-3] В это время те, кто умер во Мне, поднимутся
из праха земного, а оставшиеся в живых будут преображены вмиг, во мгновение ока (1-е
Фессалоникийцам 4:15-17, 1-е Коринфянам 15:52). Те, кто духовно – мудры, восстанут и
будут ярко сиять, ибо пришёл свет их, и слава Господня взошла над ними, подобно сиянию
небосвода (Исайя 60:1-3); и те, кто ведёт многих к праведности, будут сиять, как звёзды,
вовеки, навсегда (Даниил 12:3). Ибо вот, тьма покроет Землю, и мрак – народы; а над вами
воссияет Господь, и слава Его явится над вами. И придут народы к свету вашему, и цари – к
восходящему над вами сиянию (Исайя 60:2-3). Это есть великая Жатва (Матфея 9:37-38,
Иоанна 4:35). Вот когда вы совершите дела более великие, чем те, что Я творил, когда был на
Земле (Иоанна 14:12). Будет происходить нечто величественное, чего вы не можете себе
даже представить. Вы не поверили бы Мне, даже если бы Я и рассказал вам о них! (Аввакума
1:5) Это будет труд, который совершат так называемые 144000 (Откровение 7:1-8/14:1-5).
Два свидетеля Моих суть две маслины и два светильника, стоящие предо Мной – Богом
Земли. И когда окончат они свидетельство своё, зверь, выходящий из бездны, сразится с
ними, и победит их, и убьёт их. Но после трёх с половиною дней Мой Дух жизни войдёт в
них, и они встанут на ноги свои, и великий страх нападёт на нераскаявшихся. Они услышат
громкий голос с Небес, говорящий им: «Взойдите сюда!» И они взойдут на Небеса на облаке,
и даже враги ваши будут смотреть на них (Откровение 11). Вот когда вы, оставшиеся в
живых на Земле, будете одновременно подняты (или восхищены) вместе с теми, кто
воскреснет, на облаках, чтобы встретить Меня в воздухе, и так всегда со Мной будете! (1-е
Фессалоникийцам 4:17)
После этого нечестивцы испытают Мой гнев посредством судов от семи труб и семи чаш
гнева Божьего. У них есть шанс покаяться, но они трясут на Меня своими кулаками и ещё
больше ожесточают свои сердца ко Мне. Сатана соберёт свою армию против Меня и Моих
святых и тогда они потерпят своё окончательное поражение. Все они будут брошены в озеро
огненное вместе со зверем и лжепророком и их отцом сатаной. Небо и Земля будут
уничтожены, но Я создам новые; и Новый Иерусалим сойдёт с Небес на новую Землю, и Я
снова буду обитать с человеком, как это было в начале.
Я говорю вам это, чтобы вы знали правду и имели надежду. Вы увидите многое, чего вам бы
не хотелось, но после этого наступит неизречённая радость, и вы будете полны Моей славы!
Иисус Христос
Яхшуа ХаМашиах


https://holyspiritwind.net/2020/03/unde ... happen-as-
most-men-have-been-taught/
...пред Богом и Господом нашим Иисусом Христом, Который будет судить живых и мертвых в явление Его и Царствие Его..(2Тим.4:1)

Аватара пользователя
narroway
Администратор
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 23:32

Re: Поймите, что эти последние дни будут разворачиваться не так, как учило большинство людей

Сообщение narroway » 18 июл 2020, 19:40

а также здесь -



и здесь -

...пред Богом и Господом нашим Иисусом Христом, Который будет судить живых и мертвых в явление Его и Царствие Его..(2Тим.4:1)

Ответить

Вернуться в «Послания через современных пророков. Джефф Байерли»