Повестка дня 2030

Аватара пользователя
narroway
Администратор
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 23:32

Повестка дня 2030

Сообщение narroway » 16 июл 2020, 19:41

Повестка дня ООН на период до 2030 года
будет остановлена, иначе не спаслась бы никакая плоть


Получено март 2018, 14 и 15 июля 2020

Мои дети, Я хочу открыть истину каждому из вас Моим Духом, но большинство ваших умов и духов закрыты. Я хочу показать каждому из вас небесные откровения о тех временах, в которые вы вступили, но большинство из вас слишком озабочены мирскими вещами. Многие из вас живут в страхе перед грядущим, но Я сказал, не бойся, потому что Я с тобой всегда. Вам сейчас отчаянно нужно Крещение Моим Духом больше, чем когда-либо, так, как оно впервые было излито на мир в верхней горнице. Некоторые из вас отталкивают Меня, потому что вам не хватает понимания. Вы напуганы из-за ложных учений демонов и людей, которым «церкви» учили почти 2000 лет. Сегодняшняя «церковь» неузнаваема по сравнению с Моей истинной церковью в книге Деяний, но Я уже говорил вам, что Деяние 2.0 грядет.

Не написано ли в Моем святом слове о крещении Святым Духом с доказательством говорения на языках и всех других даров? Разве Я когда-нибудь говорил, что какой-то дар уже прекратился? Нет, не говорил! Все дары Духа прекратятся, когда Я приду, но не раньше. Я ЕСМЬ тот, кто принесет совершенство на эту землю, и этого не произойдет, пока мир не увидит великую скорбь и он не будет очищен огнем. До этого вам нужен каждый дар, который Я вам даю, и вы должны знать, как действовать в том, что Я вам даю.

Молитва в Духе сделает намного больше, чем вы знаете, потому что ваш плотский ум не знает, о чем вы молитесь, но ваш дух знает, и Я тоже. Я ЕСМЬ Дух! Мой слуга Павел сказал, что он говорит на языках больше, чем все другие люди, которым он писал письма, и он был благодарен за это. Да, он был избран апостолом для язычников, но не потому ли, что у него было больше власти, чем у них? Разве не поэтому он получил могущественные откровения? Крещение Святым Духом и говорение на языках - это не что-то странное, мистическое или чуждое, а созидание вашего духа. Это не то, что овладевает вами и потому вы не можете контролировать это, так работает враг, когда он кем-то овладевает. Я не работаю таким образом, Мой дух джентльмен. Если вы не хотите, чтобы полнота Духа Моего наполняла вас, чтобы переполняться и приходить на вас и одевать вас, он не будет. Но я говорю: не огорчайте Святого Духа Божьего, Которым вы были запечатаны в день искупления.

Да, многие злоупотребляли дарами Моего Духа. Многие были не в порядке, когда они использовали свои дары, их сердца были гордыми, и они дали Мне дурную славу. Дар языков должен использоваться в собрании Моего тела с толкованием для исправления, ободрения и наставления. Это очень похоже на пророчество. Это отличается от цели отдельных языков молитвенного языка. Когда вы не знаете, как молиться, Дух внутри вас молится через говорение на языках без вмешательства вашего ума. Молиться в Духе, на языках - это всегда совершенная молитва, но вам также нужно молиться в Духе с вашим пониманием, чтобы ваш ум был плодотворным и сосредоточенным на Мне. Также другие не смогут понять ваши молитвы на языках, но они поймут, когда вы молитесь в Духе с пониманием.

Мои дети, Я говорю вам, что вы должны установить Мое Царство, молясь, воспевая и поклоняясь Мне в Духе. Поклонение - часто пропускаемое духовное оружие. Явное присутствие Моего Духа меняет атмосферу вокруг вас. Истинное поклонение открывает огонь Моего Святого Духа, и враг бежит. Тогда вы можете объявить и принять Мое слово, меч духа, и на ваши просьбы будет гораздо легче ответить. Молитва, пение и поклонение в Духе направляют и вооружают ангелов, которые сражаются за вас в духовном царстве. Помни, ты в битве, но я уже выиграл войну. Я победил врага и подверг его открытому позору. Он лжет и пытается взять реванш, говоря, что Я потерпел поражение на кресте, но Я отдал Свою жизнь, чтобы все вы могли жить. Моя пролитая кровь - это величайшая жертва за грех раз и навсегда. Вы должны просто обеспечить победу, которую Я одержал, и это может сделать только Дух. Помните, что это не воинством и не силою, но Духом Моим, говорит Господь. Вы должны идти по Духу, а не по плоти, это очень важно! Если вы идете по Духу, вы исполнили весь закон, и в вас не останется ничего от врага. Не пытайся исполнить закон своей плотью, это невозможно! Я единственный, кто мог исполнить закон, потому что Я Бог, который пришел во плоти и всегда ходил в Духе. Твоя праведность как грязные лохмотья, так что одень Мое одеяние праведности Моим Духом по Моей благодати, милости и любви.

Мои возлюбленные дети, вы уже много лет видите начало плана врага о полном мировом господстве, но он значительно увеличился в этом 2020 году. Это очевидно для всех, кто ищет истину. План врага под названием «Повестка дня на 21 век», кажется, идет по плану, но воины, наполненные Моим Духом, будут очень проблематичными для этого плана и даже выиграют битвы, если они будут молиться и оставаться в Духе. Я не буду отнимать суждения, они были установлены в течение многих лет, но Мой народ совершит великие подвиги и чудеса. Конечный план врага - стереть все следы Меня и каждого сына Адама с лица земли. Это то, что называется Повесткой дня на 2030 год. Я остановлю Повестку дня на период до 2030 год, прежде чем она будет выполнена, потому что написано, что, если эти дни не будут сокращены, никакая плоть не будет спасена; но ради избранных сократятся те дни.

По этой причине увеличивается помазание для тех, кто крещен в Моем Духе и хочет всего, что Я имею для них. Проси Меня больше! Попроси у меня новое вино и новые мехи, которые тебе понадобятся. Попроси у меня огонь, ибо он идет, и он уничтожит врага! Мой день, день Господень, еще не состоялся. То, что произошло во второй главе Деяний, произойдет снова, но с еще большей силой, потому что это урожай в конце этого века. В Священных Писаниях говорится о том, что, как предсказывали Мои Пророки, произошло. Солнце превратится во тьму, а Луна в кровь - до наступления великого и удивительного дня Господня. Это произойдет, и Мой Дух будет изливаться с еще большей интенсивностью на всех, и те, кто получит полноту, будут неудержимы. Не будь настолько глупым, чтобы думать, что 144000 должны быть только мужчинами из племен Израиля, которые не были сексуально активны. Разве не написано, что вы привиты? Разве не написано, что нет ни евреев, ни язычников, ни рабов, ни свободных, ни мужчин, ни женщин, ибо вы все едины во Мне. Вам нужно осознать духовный смысл этих вещей. Проси у меня мудрости, и Я дам ее тебе.

Я призываю Мою святую, избранную, остаток, девственницу, невесту: будьте готовы, и ваши светильники и фляги будут полностью наполнены маслом, которое вы получите, проведя интимное время со Мной.

Ты будешь похож на Меня, когда увидишь Меня как Я ЕСМЬ во всей Моей Славе. Ты будешь сиять Моей славой в тот день. Это день, когда Обама и Папа будут уничтожены и брошены в озеро огненное во веки веков. Все, кто примет знак зверя, присоединятся к ним.

*Я называю Свое святое, выбранный, остаток, девственницу, невесту: будьте готовы и имейте свои лампы и сосуды, полностью наполненные маслом, которое Вы получаете от проведения близкого времени со Мной.

Вы будете похожи на Меня, когда Вы будете видеть Меня, как Я ЕСМЬ во всей Моей Славе. Вы будете блистать с Моей славой в тот день. Это - день, что Обама и Папа Римский будут уничтожены и брошены в озеро огня навечно. Все, кто принимает метку зверя, присоединятся к ним.

Иисус Христос

Яхушуа ха Машиах


Agenda 2030 Will be Stopped or No Flesh Would be Saved – Holy Spirit Wind
...пред Богом и Господом нашим Иисусом Христом, Который будет судить живых и мертвых в явление Его и Царствие Его..(2Тим.4:1)

Аватара пользователя
narroway
Администратор
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 23:32

Re: Повестка дня 2030

Сообщение narroway » 17 июл 2020, 14:10



...пред Богом и Господом нашим Иисусом Христом, Который будет судить живых и мертвых в явление Его и Царствие Его..(2Тим.4:1)

Ответить

Вернуться в «Послания через современных пророков. Джефф Байерли»