Война – у дверей, но Я мир Мой даю вам и покой

Аватара пользователя
narroway
Администратор
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 23:32

Война – у дверей, но Я мир Мой даю вам и покой

Сообщение narroway » 06 июн 2020, 19:03

...пред Богом и Господом нашим Иисусом Христом, Который будет судить живых и мертвых в явление Его и Царствие Его..(2Тим.4:1)

Аватара пользователя
narroway
Администратор
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 23:32

Re: Война – у дверей, но Я мир Мой даю вам и покой

Сообщение narroway » 06 июн 2020, 19:03

13 июня 2019 года | Джефф Байерли

Война – у дверей,

но Я мир Мой даю вам и покой

Дети Мои, имею к вам несколько вопросов. Что для вас важнее: узнать дату одного из тех
событий, о которых Я вам говорил, или провести интимное время со Мной? Какому из этих
двух вариантов вы уделяете больше времени?

Истину говорю вам: если бы многие из вас взяли то время, которое вы тратите на исследова-
ние дат последнего времени и даже пророчеств, и провели его наедине со Мной в нашем

тайном месте, то дух ваш был бы готов к испытаниям и проверкам, когда они придут.
Я истину вам говорю и не могу лгать: большинство из вас – НЕ готовы к тому, что грядёт.
Я говорил вам много раз, что без Меня, укрепляющего вас посреди наступающего времени
тьмы, и Моего света вы сами НИЧЕГО не сможете сделать. Истину говорю вам: тьма сейчас
господствует над Землёй и потому нужно, чтобы вы были со Мной в Моём свете. Ибо тьма
из бездны будет пытаться поглотить всё на своём пути – это есть великое отступление
(2-е Фессалоникийцам 2:2-4). Не думайте, будто вы не можете упасть, потому что ваша
собственная сила как раз и приведёт к тому, что вы споткнётесь и упадёте. Те, кто праведен
и свят, могут упасть много раз, но они поднимутся силою Моей; нечестивые же преткнутся
и падут в погибель (Притчи 24:16-17). Тех, кто смиряет себя предо Мной, Я вознесу в своё
время, и это время скоро придёт (1-е Петра 5:6). Таких Я поставлю на камне и утвержу стопы
их (Псалом 39:3). Только те, кто зиждется на камне, которым являюсь Я Сам, устоят. Ибо Я
ещё раз поколеблю небо и землю, и тогда то, что не устоит, будет удалено, а то, что устоит,
преобразится от славы в славу (Евреям 12:26-27).
Хватит вам стремиться познать то, что в мире, включая новости и происходящие события.
Да, истинно то, что народ Мой гибнет от недостатка знания (Осия 4:6), НО это Дух Мой –
Тот, Кто даёт вам истинное знание и мудрость. И да, истинно – что вы должны быть мудры,
как змеи, и просты, как голуби (Матфея 10:16); однако вы не должны принимать мудрость от
[этих] змей, а только от Того, Кто нисходит на вас, как голубь. Разве Я не предупреждал вас
несчётное количество раз о тех днях, в которые вы сейчас живёте? Я ни в коем случае не
призываю вас быть несведущими (невежественными), напротив, тем, кто близок ко Мне, Я
Сам говорю о том, что грядёт. Я послал уже много пророков, учителей и стражей. Я дал вам
знамения и события, чтобы вы наблюдали, НО это не должно быть тем, на чём вы главным
образом сфокусированы. Для некоторых из вас даже чтение Моих посланий-предупреждений
– это как вид развлечения, или игра в “угадай дату”. Но это – недопустимо, поэтому вы
должны покаяться! Голливудские фильмы, конечно, отражают многие аспекты грядущего,
однако уверяю вас, когда вы увидите всё воочию, это будет намного хуже. МОЁ
ЖЕЛАНИЕ для всех вас – чтобы вы познали как можно меньше скорби; НО, ЕСЛИ ВАМ
НУЖНО очищение от греха, тогда Я по милости Своей позволю вам пройти через Великую
Скорбь в надежде на то, что вы всё-таки покаетесь и избежите озера огненного. Потому что
Я НЕ ЖЕЛАЮ, чтобы кто-либо из тех, за кого Я умер, пошёл в то место.
Ваши глаза должны всё время быть сфокусированы на МНЕ, чтобы вам видеть, когда Я буду
двигаться, и вы должны быть исполнены Моего Духа, чтобы чувствовать Мои побуждения и
слышать Мои указания. Поэтому очистите свой разум от всего хаоса окружающего вас мира,
дабы вы могли слышать голос Мой более отчётливо. Именно к этому вы должны стремиться!
Возлюбленные, Я хочу, чтобы вы получили право быть одним из Моих преображённых
делателей Жатвы последнего времени. И вот Мои требования, которым большинство людей

соответствовать НЕ будут. Вы должны быть избраны, потому что много званных, но мало
избранных к тому, чтобы быть Моим царственным священством, народом избранным и
святым, который Я приобрёл Себе и за который заплатил выкуп, искупив их от Земли
(Матфея 20:16, Матфея 22:14, 1-е Петра 2:9, Откровение 17:14). Они – чисты и непорочны,
и среди них нет никакого вида сексуального греха; они – духовные девственники, в устах
которых нет лукавства/лжи (Откровение 14:4,5). Они должны быть чистыми и святыми,

без пятна, или порока, или чего-либо подобного (Ефесянам 5:25-30) – совершенно безу-
пречными, а их одежды – омыты и убелены Кровию Агнца (Исайя 1:18, Откровение 7:14).

Они должны быть либо частью природной маслины, корнем которой Я являюсь, либо
привиты к ней (Римлянам 11) и быть духовным Израилем (Римлянам 9). Они должны иметь
печать Мою на своём челе/лбу (Откровение 7:2-4, Откровение 14:1). Они – те, кто полностью
послушен Мне, кто соблюдает заповеди Мои, делая то, что Я говорю им делать, и идя туда,
куда Я повелю им идти (Откровение 14:4, Иоанна 14:15, 1-е Петра 1:2). Они суть первые
плоды, которые будут взяты от Земли (Римлянам 8:23, Иакова 1:17-18, Откровение 14:4), и
эти 144 000 [искупленных от Земли] будут петь [как-бы] новую песнь, которой никто не мог
научиться, кроме них одних (Откровение 14:4). Это те, которые сложили смертную одежду и
облеклись в безсмертную и исповедали Имя Божие (3-я Ездры 2:42-48).
Подготовьтесь! Купите у Меня чистого масла, чтобы непрестанно горел светильник ваш
(Левит 24:2, Матфея 25:1-13). Делайте это, проводя время со Мной, покоясь/отдыхая во Мне
и наслаждаясь нашим общением. Я не прошу вас делать что-то сложное. Я – Тот, Кто тянет
ваше иго и несёт ваше бремя, если вы позволите Мне это делать. Если же как-то по-другому,
то вам будет слишком тяжело двигаться, почему большинство из вас и чувствует себя
полностью измотанными и истощёнными. Но вот то, чего Я от вас хочу – чтобы вы сдались
и позволили Мне Самому трудиться через вас. Ибо вы НЕ можете спасти окружающих вас,
но Я могу, и буду использовать вас как продолжение Себя. Я – глава (голова), а вы – тело,

так что перестаньте всё продумывать и оставьте это Мне. Придите ко Мне, все труждаю-
щиеся по плоти и обременённые тяжкими заботами этого мира, и Я дам вам мир и покой

(Матфея 11:28-30). Я дам вам воду живую и вы больше не будете жаждать (Иоанна 4:9-15).
Скоро вам будут даны новые мехи, наполненные новым вином Моего Духа, и тогда вы
сможете вместить больше, чем вмещаете сейчас (Матфея 9:17).
Я уже предупреждал вас, что война – у дверей, но Я мир Мой даю вам и покой. Возьмите же
эту крупицу затишья перед бурей, если она ещё есть там, где вы живёте, уберите всё то, что
отвлекает вас, и войдите со Мной в тайное место сейчас, как никогда ранее. Ваш мир
меняется и в ближайшем будущем он изменится ещё больше. Всё изменится во мгновение
и пути назад уже не будет. Мир берётся от этого мира (из Земли), но вы – НЕ от мира. Те, кто
имеет Мой Дух, будут иметь и Моё знание относительно того, когда произойдут те события,
о которых Я предсказывал.
Подчинитесь Мне верой, доверьтесь Мне, покойтесь во Мне и будьте наполнены Моим
миром. Это – то, что Я призываю вас всех сделать прямо сейчас.
Князь Мира (в значении покоя для душ наших),
Яхшуа ХаМашиах
Иисус Христос

https://holyspiritwind.net/2019/06/war- ... -and-rest/
...пред Богом и Господом нашим Иисусом Христом, Который будет судить живых и мертвых в явление Его и Царствие Его..(2Тим.4:1)

Ответить

Вернуться в «Послания через современных пророков. Джефф Байерли»