Книга Деяний-2

Аватара пользователя
narroway
Администратор
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 23:32

Книга Деяний-2

Сообщение narroway » 02 май 2020, 13:50

Книга Деяний-2

30 апреля 2020 г. | Джефф Байерли
Более сильное помазание Моего Духа, чем любой из вас когда-либо видел, сейчас – здесь, но
грядёт ещё намного больше. Отныне истинная церковь, которая суть тело Моё и Моя Невеста,
будет перемещаться, и служение больше не будет сосредоточено в здании из кирпича и цемента. Я
не говорю, что тело Моё больше никогда не соберётся в зданиях, но оно больше не будет таким,
каким вы его когда-либо знали. Вы все – Мои храмы, построенные не руками человека. Я наполню
Свои храмы славой Моей. От всех тех, кто подчинил всё Мне, кто ничего не удерживал от Меня, и
Я не удержу ничего хорошего от них. Это начинается даже сейчас. Я буду использовать Свой
народ, который покаялся в своих греховных земных путях, сделал Меня своим самым главным
желанием и послушно внимает Моему призыву к близости со Мной, чтобы взыскать и спасти всех
тех, кто ещё придёт ко Мне.

Это время, которое впереди для тела Моего, будет, словно Книга Деяний-2. Это не будет
пробуждение больших человеком созданных служений, которые все знают по имени. Сила Моего
Духа приходит через смирённых Моих, которые ищут только Моей славы и того, чтобы строить
Моё Царство. Помните, что Я сказал: «Где двое или трое собраны во Имя Моё, там Я посреди
них» (Матфея 18:20). Это – потому, что написано: «Дабы устами двух или трёх свидетелей
утвердилось всякое слово» (Матфея 18:16). Вы – Мои свидетели! И Я снова говорю вам: «Вы
примете силу, когда сойдёт на вас Дух Святый; и будете Мне свидетелями в Иерусалиме, и во всей
Иудее и Самарии, и даже до края Земли» (Деяния 1:8). Это значит, что Я буду использовать вас
сначала там, где вы живёте, затем – в зоне, которая примыкает к тому месту, где вы живёте, затем
вы коснётесь территории, которая окружает эту зону, а затем Я перемещу вас и буду использовать
в удалённых местах, в которых вы никогда не были, или даже не видели и не знали о них. Это
будет исполнением Моих слов: «И проповедано будет сие Евангелие Царствия во всём мире, во
свидетельство всем народам; и тогда придёт конец» (Матфея 24:14). Тогда вы воистину познаете,
что можете делать всё благодаря Духу Моему, укрепляющему вас. Моя великая сила снова будет
известна на всей Земле, и это будет даже величественнее того, о чём было написано в прошлом.
Истинно, истинно говорю вам, вы просто не поверите в то, какой великий труд будет совершён,
даже если вам об этом и сказать! Величайший труд из когда-либо известных на Земле будет
совершён в этом сезоне. Для того чтобы его совершить, будет дано очень короткое время, но он
превзойдёт все остальные жатвы. Это есть Моя великая Жатва, и Я призываю всех, кто Мне
принадлежит, разделить её щедрые плоды. Ваши награды абсолютно изумят всех вас!

Не обманывайтесь: вы встретите сопротивление, так же как во время книги Деяний в Писании
свидетели Мои столкнулись с оппозицией со стороны тиранического правительства, управлявшего
в то время. Правительство, которое будет противостоять вам, будет даже более тираничным, чем
Римская империя, и так будет по всему земному шару. Эта система зверя только начала
подниматься, и это продолжится и дальше, ибо так написано. Вы будете сопротивляться ему, но
оно будет продолжать расти, и вы будете противостоять ему, потому что оно против всего, что Я
повелел вам. Они говорят, что зло – это добро и добро – это зло. Они сделают то, что произносить
или писать Моё Имя будет вне закона, и попытаются стереть его с лица Земли; но избранные Мои
с силою и властью будут произносить Моё Имя, «повинуясь больше Богу, нежели человекам»
(Деяния 5:29).

Некоторых из вас они возьмут силой и заключат в тюрьму, но некоторые чудесным образом будут
избавлены оттуда Моей силой и ангелами Моими (Деяния 12:1-11). Некоторые из ваших земных
тел будут преданы смерти, но вы не должны бояться: Я – Тот, Кто может и душу, и тело погубить
в аду (Матфея 10:28). Сатана не может забрать Мой Дух изнутри вас, если вы сами не дадите ему
разрешение и не сделаете его своим богом через принятие его начертания, которое будет
необходимо для того, чтобы покупать или продавать. Если вы намеренно впускаете его – тогда вы
изгоняете Меня. Если вы – одно с ним, то вы не можете быть едины и со Мной. Не
обманывайтесь, не будет прощения за это ни в этой жизни, ни в следующей. Это не может быть
навязано вам (как принуждение); те, кто примет это начертание, тем самым отвергнут Меня как
своего Господа и Спасителя, после чего они будут изменены и больше не будут сыновьями или
дочерьми человеческими, но зверем. Я пришёл как Сын Человеческий, чтобы взыскать и спасти
тех, кого Я создал; а теперь Я восседаю по правую руку Отца, и вернусь, чтобы уничтожить всех
Своих врагов. Не принимайте начертание зверя – иначе вы станете Моим врагом.

Кому дано много, от того много и потребуется. С большей властью и ответственность становится
больше. Дни Анании и Сапфиры снова придут. С бόльшим помазанием быстрее и суровее будет и
наказание за непослушание. Это больше не будет обычная занятость! Будут некоторые, кого Я
назначу провозгласить суд на тех, кто является волками в овечьей шкуре, лжебратиями, лжецами и
непокорными. Это будет происходить без всякого промедления! Таким же образом вы начнёте
видеть, как прямо на ваших глазах как никогда прежде будут проявляться ваши молитвы. Вы
увидите чудесные исцеления, чудотворения, такие как руки и ноги, растущие там, где раньше они
отсутствовали, язвы и эпидемии уйдут, мёртвые будут воскресать, хромые (парализованные) –
ходить, слепые будут видеть, те, кто терзаем и мучим злыми духами, станут свободны, пища будет
умножаться и появляться на столах у тех, кто верой будет возносить благодарение Мне, Я буду
перемещать вас туда, где вы будете Мне нужны, и буду укрывать вас от врага, где это будет
необходимо, ветры и моря утихнут и горы перейдут – и всё во Имя Моё, мгновенно. Когда вы
увидите, как всё это происходит и становится почти всеобщим явлением, знайте, что время
благодати подходит к концу, и начинается время Моего Царства. Это будет после огненного
стартового события.

Это великое помазание будет увеличиваться вплоть до великого и страшного Дня Господня. Это
будет чем-то замечательным для тех, кто со Мной, и нечто ужасное для врагов Моих. Вот когда
свидетели Мои – 144000 – будут преображены и совершат даже более великое, чем то, что Я
упомянул выше. Они будут сиять Моей славой и совершат великие подвиги и дела, более великие,
чем то, что Я делал на Земле. Им невозможно будет причинить вред (они будут неуязвимы), сила
их будет неограничена, они побегут – и не устанут/не утомятся, и обратят падших и гигантов в
бегство. Они будут помогать и защищать тех, чьи светильники и сосуды не были полны масла
Моего Духа, хотя эти должны будут отдать жизнь свою за Меня. Мудрые Мои будут пожинать до
самого конца великой Жатвы, и многих обратят к праведности, и будут сиять, как звёзды, вовеки,
навсегда.

Время – на вас!
Иисус Христос
Иешуа ХаМашиах

Деяния 17:24
1-е Коринфянам 6:19
Псалом 83:12
Луки 19:10
Матфея 18:20
Филиппийцам 4:13
Исход 9:16
Аввакум 1:5

Луки 10:2
Откровение 13:1
Исайя 5:20
Деяния 5:29
Деяния 5:1-11
Откровение 13:10
Матфея 10:28
Откровение 13:16-17

Откровение 14:9-11
Луки 12:48
Иоиль 2:11
Даниил 11:32
Иоанна 14:12
Даниил 12:3
...пред Богом и Господом нашим Иисусом Христом, Который будет судить живых и мертвых в явление Его и Царствие Его..(2Тим.4:1)

Вернуться в «Послания через современных пророков. Джефф Байерли»