ВАМ НУЖНО КРЕЩЕНИЕ МОЕГО ДУХА, ЧТОБЫ ПЕРЕЖИТЬ ТО, ЧТО ГРЯДЁТ НА ЗЕМЛЮ

Аватара пользователя
narroway
Администратор
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 23:32

ВАМ НУЖНО КРЕЩЕНИЕ МОЕГО ДУХА, ЧТОБЫ ПЕРЕЖИТЬ ТО, ЧТО ГРЯДЁТ НА ЗЕМЛЮ

Сообщение narroway » 22 мар 2020, 19:55





7 февраля 2017 года

ВАМ НУЖНО КРЕЩЕНИЕ МОЕГО ДУХА,
ЧТОБЫ ПЕРЕЖИТЬ ТО, ЧТО ГРЯДЁТ НА ЗЕМЛЮ


Я хочу, чтобы Мой народ изменил образ своего мышления, то есть, чтобы он перешёл от
физического мышления к духовному. Я хочу преобразовать вас путём обновления вашего
ума, но сначала вы должны положить всё к Моим ногам. Я хочу, чтобы Мой народ мог
поистине сказать: «Господь – Пастырь мой, я ни в чём не буду нуждаться».
Я хочу, дабы вы знали в своём сердце, что Я являюсь всем, что вам нужно, и всем, чего вы
действительно хотите в глубине своего духа. Я хочу, чтобы вы по-настоящему поняли, что
без Меня вы – ничто, и что в этом мире нет ничего, что могло бы заполнить ту пустоту,
которую вы иногда испытываете. Вот почему вы нуждаетесь в наполнении Моим Духом и
должны быть преисполнены Им – чтобы внутри вас не было пустоты, одиночества, тоски по
товарищеским отношениям или объятиям возлюбленного/возлюбленной. Я Есмь всё это для
вас, только позвольте Мне показать вам это! Я – ваш совершенный Возлюбленный!
Моя любовь – духовна, однако она приносит и физическое удовольствие, но не так, как
похоть, которую этот мир называет любовью. Те, кто близок со Мной, знают, как приятно
явление Моего присутствия. Я дам вам мир, превосходящий разумение, ибо он – не от этого
мира. Я предлагаю чувство благополучия, которое наркотики никогда не смогут вам дать.
Мой Дух обновляет ваши силы, чтобы вы поднялись над невзгодами этого мира и вошли в
хвалу и поклонение Всевышнему. Как только вы войдёте в Моё присутствие, вы
почувствуете воздействие и тепло Моей славы, – это Я простираю Свои объятия,
окутывающие вас, и говорю вам, как сильно Я люблю вас.
Я хотел бы, чтобы все Мои дети испытывали это каждый день! Мне так сильно хочется,
чтобы вы знали, насколько близким Я являюсь к вам. Когда вы призываете Меня, Я уже с
вами. Это – не просто поговорка, это – правда. Креститесь в Мой Дух! Попросите Меня об
этом! Я хочу сделать это для вас! Это – путь, на котором вы всегда будете знать, что Я
постоянно с вами. Вам нужно крещение Моего Духа, чтобы пережить то, что грядёт на эту
Землю.
Возлюбленные, Я никогда не сделаю ничего такого, что бы причинило вред вашему
человеческому духу, однако Я позволю кое-чему произойти с вашим плотским телом, если
вы позволите ему отдалять вас от Меня.
Я сказал: «Не ищите, что вам есть, или что пить, и не беспокойтесь, потому что всего этого
ищут люди мира сего; ваш же Отец знает, что вы имеете нужду в том; наипаче ищите
Царствия Божия, и это всё приложится вам» (Луки 12:29-31).
«Ибо всё, что в мире: похоть плоти, похоть очей и гордость житейская – не есть от Отца, но
от мира сего» (1-е Иоанна 2:16). У многих из тех, кто называется Моим Именем, существуют
проблемы относительно того, чтобы сложить свои деньги и имущество предо Мной.
Владение вещами само по себе не является неправильным, так как эти вещи делают жизнь в
этом мире проще и приятнее, но, если они начинают владеть вами, если эти вещи – то, о чём
вы думаете и к чему стремитесь, тогда буду ли Я вашим Господом?
Мне очень горько говорить вам об этом, но, если ваша лучшая жизнь – здесь, на Земле, то вы
закончите в озере огненном, потому что Небеса – намного лучше того, что может

предложить вам этот мир, и именно они должны быть тем местом, где будет ваше
сокровище.
Я – добрый Отец. Я люблю вас больше, чем что-либо или кто-либо когда-либо мог бы вас
любить. Я люблю вас даже больше, чем вы можете это постичь. Я настолько сильно люблю
все 7+ миллиардов людей, живущих на этой Земле! Да, Я даже знаю, какое количество волос
на голове у каждого человека! Тем не менее, очень немногие из людей знают Меня близко.
В эти последние дни Я хочу это изменить. Хороший отец так дисциплинирует своих детей,
чтобы даже самый большой вред не смог причинить им ущерба. Поэтому Я собираюсь
убрать всё то, что украло у Меня человеческие сердца. Почти всё, чем обладает современный
человек, весь его комфорт – с этим будет покончено в течение этого времени скорби. Да, Я
должен буду использовать стартовое событие для достижения этой цели. Каждый пройдёт
через эти испытания в одно и то же время, и большинство не воспримет это как что-то
хорошее, ибо, фактически, по всей Земле, как никогда прежде, будет распространяться
насилие. Но в это время Мои дети покажут Мою любовь. Когда произойдёт это событие,
тогда многие сердца воззовут ко Мне – и Я услышу их. Да, это не будет большинство, но
благодаря этому событию, а также другим событиям, которые последуют за этим первым,
многие ещё придут ко Мне этим путём, и это является тем, в чём заключается работа Моего
Царства – взыскать и спасти погибшее. Мои преобразованные святые дети, Мои близкие
продемонстрируют им это. Сердца всех людей будут раскрыты светом Моих детей, чей свет
исходит от Меня и Отца светов.
Скоро всё начнётся!
Придите же ко Мне, чтобы получить личные инструкции.
...пред Богом и Господом нашим Иисусом Христом, Который будет судить живых и мертвых в явление Его и Царствие Его..(2Тим.4:1)

Вернуться в «Послания через современных пророков. Джефф Байерли»