Не озирайтесь назад!

Аватара пользователя
narroway
Администратор
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 23:32

Не озирайтесь назад!

Сообщение narroway » 15 мар 2020, 23:54

Не озирайтесь назад!
Вы должны смотреть в лицо этой реальности
и не должны бояться!


14 марта 2020 года | Джефф Байерли

Сын Мой, передай это послание Моим детям.

Физическая реальность в вашем мире изменилась и она продолжит меняться со
всевозрастающей скоростью. Всё в вашем мире больше никогда не будет таким, каким оно
было. Оно уже никогда не вернётся к тому, каким когда-то было. Понятие «нормально»,
которое вы когда-то знали, теперь ушло. Не озирайтесь назад! Вы должны смотреть в лицо
этой реальности и не должны бояться! Вы устоите благодаря Моей силе! Будьте подобны
Давиду перед Голиафом, а не жене Лотовой. Пусть Моя совершенная любовь изгонит ваш
страх. Вы должны доверять Мне, вы должны держаться за Меня и полагаться на Меня. Вы
должны знать, что у Меня по-прежнему всё – под контролем, независимо оттого, что
происходит. Я – ваша единственная Надежда. Будьте спокойны и познайте, что Я – Бог!
Многие годы Я говорил вам, народ Мой, что придёт это время, в которое вы сейчас живёте.
Всё складывается иначе, чем думали многие из вас, но вы должны помнить, что Я не дал вам
всех подробностей. То, о чём истинно пророчествовали Мои пророки и стражи, ваши сыны и
дочери, молодые и старые, и даже те, кого считают низшими членами общества, всё это
сбудется. Это может произойти иначе, чем вы ожидали. Влиятельные же, богатые, гордые,
надменные люди этого мира не слышат от Меня, они верят лжи своего бога и вместе с ним
пойдут в погибель.

Большинство в церкви и даже в Моей Невесте не ожидали увидеть то, что они видят и ещё
увидят, хотя это было предсказано. Намного больше было лжепророков, посланных в среду
вас, чем истинных пророков. Разве Я не предупреждал вас об этом? Они вызвали
замешательство, разделение, сомнение, неверие и то, что многие отпали от Меня. Это пока
ещё не то великое отступление из 2 Фессалоникийцам 2:3, ибо то отступление произойдёт
после того, как человек греха и беззаконник, который есть антихрист, будет открыт этому
миру. Он уже был открыт многим из Моих детей, но большинство по-прежнему говорит, что
это не может быть он, и некоторые даже поклонятся ему и его образу. Большинству церкви
это не удалось различить, ибо они – под пеленой обмана, но Я могу прожечь дыру прямо в
этой пелене силой Моего Духа.

Америка и Израиль, вы сказали, что Я послал вам царя Кира (Трампа), чтобы отстроить
храм; но он – не тот, которого вы предполагаете, и Я никогда не буду жить в храме,
созданном человеческими руками. Я сказал вам, что царь сей – как Саул, потому что народ
потребовал царя, и он же подобен Валтасару, потому что он тоже будет убит. Тот, кто
заменит его, когда его уберут, есть шестой царь, который – из семи, и он также – восьмой
царь: он – первый зверь, сын погибели, в котором будет обитать дух самого сатаны
(Откровение 17:10-11). Многие были обмануты, думая, что этот седьмой царь (Трамп) был
послан, чтобы вернуть Америке былое величие; в действительности же он лишь довёл
Америку до того, что она стала ещё больше Вавилоном великим. Сам он не раскаивается
предо Мной и не ведёт свою страну к покаянию – назад к её Спасителю. Напротив, он
говорит высокомерно, с гордостью и нарциссизмом (самовлюблённость), говоря, что
Америка оправится от созданной человеком чумы (covid-19), которая пришла и к её берегам;
но этого не будет. Вместо этой чумы (covid-19) придут другие, которые будут ещё хуже, и
народ будет взят под полный контроль посредством новых технологий, спутников, а затем –
и начертания зверя.

Я должен допустить это время суда, принесённое врагом и его злыми людьми, чтобы
пробудить Мою спящую церковь. Большинство не искали Меня в покаянии и не слушали
Мой тихий, кроткий голос, когда Я говорил им пробудиться. Теперь врагу дано волю и он
сильно сотрясёт их. Я использую его в Своих целях, когда он причиняет боль, мучение,
страдания, приносит скорбь и испытания, чтобы люди [наконец] воззвали ко Мне. Немногие
взывают ко Мне во времена мира, добра и благополучия; но, когда на Земле – суды Мои,
тогда люди учатся праведности и каются.

Америка, вскоре придут дни, когда у тебя больше не будет свободы делать то, чего ты
пожелаешь. Провозгласившая процветание и свободу теперь ты произведёшь лишь
недостаток и плен. Твоё путешествие будет недолгим, и оно будет только ухудшаться, когда
последует хаос, борьба и затем – война. Нынешняя искусственная эпидемия – это лишь
первая ступень к тотальному контролю над массами. На горизонте – много чего худшего, что
приведёт к гораздо более серьёзным болезням и смерти сотен миллионов людей, на пути
установления их “Нового Мирового Порядка”.

Финансовые институты мира балансируют на краю пропасти,
и вы видите нехватку поставок даже сейчас; но вконец финансовая система
не рухнет до тех пор, пока в Нью-Йорке не произойдёт огненное стартовое событие. Тогда и
придёт лжемессия, чтобы “спасти” положение дел, и весь мир будет дивиться ему. Америка,
твой нынешний царь является одним из их “плохих парней”, однако он тоже принимает
участие в этом сатанинском плане. Это правда – что Я позволил ему стать царём
(президентом), чтобы дать дополнительное время для покаяния, но очень мало кто пришёл
ко Мне. Вместо этого, Моя церковь опьянела от плодов его лозы, и абсолютное безумие
сразило многих. Для них он всегда прав, несмотря на то, что он делает точно то, что делали
все его предшественники, и даже хуже всех их, кроме одного... – кроме того, кто так никогда
и не уходил, кто имитирует (копирует) Меня как тот, кто был, и есть и снова придёт.

А сейчас, народ Мой, послушайте и ищите понимания того, что Я буду дальше говорить.
Этот царь (Трамп) и те, кто его окружает, объявили день молитвы (воскресенье, 15 марта
2020 года, в США объявлено Национальным Днём Молитвы, в связи с коронавирусной
пандемией в стране – прим. перев.), чтобы отвернуть суд [коронавируса], который был
развязан. Услышьте Меня, наконец! Я не отверну этот человеком созданный мор без
покаяния, то есть, если вы не отвернётесь от своего греха и не вернётесь обратно ко Мне.

Святые Мои, Я предупреждаю вас: не молитесь против Моих искупительных судов, которые
пришли на землю Америки, потому что Я не услышу этих молитв. Молитесь за тех, кто в
вашей семье, и за тех, над кем Я дал вам власть, – это ваша сфера влияния: молитесь о том,
чтобы сердца смягчились к покаянию. Молитвы же тех, кто ожесточил своё сердце ко Мне,
подобны пеплу, брошенному на ветер, – они не имеют никакого действия. Вот почему Я
говорю вам: раздирайте сердца ваши, а не одежды ваши, объявите торжественное собрание,
падите на свои лица предо Мной во вретище и пепле, кайтесь, отвернитесь от своего греха и
взывайте ко Мне всей внутренностью своей! И даже если бы в Америке это было сделано,
суд бы ваш уменьшился, но полностью он бы не был прекращён. Это потому, что суд был
определён много лет назад, как страна вы уже прошли точку невозврата. Колёса суда
приведены в движение (см. книгу пророка Иезекииля – прим. перев.), двери закрыты – и
никакой человек не может их отворить, другие – открыты, и никто не может их затворить. Я
могу и буду являть милость посреди суда, который сейчас здесь (covid-19), и посреди других
судов, которые грядут и будут даже более суровы, чем этот.

Избранные Мои/Остаток/Невеста, ещё раз призываю вас оставаться сокрытыми во Мне, пока
Я не позову вас, чтоб вы поднялись и сияли во славе Моей. Не бойтесь того, что не от Меня,
ибо Я дал вам власть над этим через Мою пролитую Кровь и во Имя Моё – во Имя Иисуса
Христа, Яхшуа ХаМашиаха. Встаньте и провозгласите, что то, что от врага, не коснётся вас!
Повелите этому всему уйти прочь, со властью, которая есть в Имени Моём, и затем примите
всё то в Духе Святом, что Я хочу вам дать: выжатое, встряхнутое и изливающееся через край.
Когда вас переполняет Святой Дух, вы коснётесь других – и они узнают это.

Мера Моего Духа в вас увеличится после того, как в Нью-Йорке произойдёт огненное
стартовое событие. С увеличением судов возрастёт также и присутствие Моего Духа.
Многие будут обращены ко Мне в это время, и это будет более величественно, чем то, что
описано в книге Деяний [святых] апостолов в Писании. Вскоре после этого наступит время
преображения Невесты, когда Мой огненный камень (астероид) рассечёт небо, упадёт и
поколеблет всю Землю. Вот когда Мой гнев начнёт изливаться, и великая, густая тьма
накроет Землю, как это уже бывало прежде. Падшие будут сброшены вниз, а сокрытые Мои
поднимутся, чтобы вместе со Мной и ангелами Моими собрать оставшееся от великой
Жатвы.

Всё это, одно за другим, грядёт в очень короткой последовательности!
Приготовьте путь Господу!


https://holyspiritwind.net/2020/03/dont ... -not-fear/
...пред Богом и Господом нашим Иисусом Христом, Который будет судить живых и мертвых в явление Его и Царствие Его..(2Тим.4:1)

Вернуться в «Послания через современных пророков. Джефф Байерли»