Величайшая любовь и план вашей жизни

Аватара пользователя
narroway
Администратор
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 23:32

Величайшая любовь и план вашей жизни

Сообщение narroway » 14 фев 2020, 13:11

Величайшая любовь и план вашей жизни

Получено 2-9 через 2-13-20

Дети мои, это ваш Создатель. Я хочу сказать каждому из вас, кто читает или слушает это сообщение, Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ! Вы понятия не имеете, насколько! Я не могу выразить меру твоей ценности Мне, твой разум не может воспринимать это в этом мире. Ты стоишь больше, чем солнце, земля и все небесные тела, которые Я сотворил.

Я хочу, чтобы вы все знали, что даже сейчас Я считаю вас Моим лучшим другом. Я пролил Свою кровь, чтобы заплатить за твои преступления против Меня и Моих путей, даже когда ты назвал Меня своим врагом. Я сделал это, чтобы у нас были отношения с тобой. Я сделал это, чтобы устранить барьер греха между нами. Завеса была разорвана сверху вниз. То, что человек никогда не мог сделать для себя, Я сделал. Теперь все вы можете иметь Меня, живущим внутри вас, Мои храмы построены не руками людей, а Моими руками. Это Мое величайшее желание, которое остается невыполненным, потому что большая часть человечества даже не думает обо Мне думать в течение дня.


О, Я жажду, чтобы вы просто думали обо Мне, говорили со Мной, узнали Меня, отреклись от всего и были едины со Мной и Отцом в Духе Святом, которого Я так жажду, чтобы вы имели. Именно о вас Я молился в саду, Я не молился за мир, Я молился за вас и всех тех, кто был далеко, чтобы вы были едины с Отцом, Мною (Сыном) и Святым Духом. Я жажду встретиться с вами в тайном месте, чтобы спрятать вас под тенью Моих крыльев, во внутренних палатах вашего сердца, где дверь надежно заперта для злого мира снаружи, и Я храню вас в безопасности. Мои мысли о тебе превосходят по численности пески морей, а волосы твоей головы сочтены так же, как число твоих дней на земле. Я радуюсь вам с радостью и пением, хотя вы не можете это воспринимать. Я пишу имя Моего возлюбленного на ладонях Моих рук и в книге жизни. Я храню ваши слезы в чаше, и о вас написаны книги памяти. Я знаю о тебе больше, чем ты или кто-либо другой, это даже близко! Я знаю твои слова, прежде чем они произнесены. Я знаю, когда ты встаешь, когда ложишься, когда входишь и выходишь. Я вижу тебя в лучшем виде и вижу тебя в худшем. С Моим Духом, вы больше не сироты, вы сыновья и дочери Всевышнего. Я принадлежу моим возлюбленным, и мои возлюбленные - Мне!

Каждый из вас - Мое собственное особое творение, вы уникальны, отличны от любого другого человека. Вы были явлены(ясно показаны) Отцом, на небесах, прежде чем наступило время. Вы посажены на Небесах, это было ваше жилище до того, как вы были сотканы в утробе матери. Именно там генетический код, который Я написал специально для вас, стал физическим, и Я вдохнул Мою жизнь в ваше тело. Сердце, которое бьется в твоей груди, исходит от Меня, а также и все остальные внутренние части твоего существа. Я нарисовал линии твоих отпечатков пальцев, Я выбрал цвет твоей кожи, волос и глаз. Я выбрал форму твоего лица, носа, ушей и глаз, а также остальную часть твоего тела, включая выбор, будешь ты мужчиной или женщиной. Я выбрал твоих родителей, твою семью и где и когда ты родишься.

У некоторых из вас есть разногласия со Мной относительно Моих решений, но у Меня есть причины, помимо вашего понимания того, что Я выбрал для вас. Пожалуйста, поверьте Мне, что у Меня в сердце есть только ваши наилучшие интересы, и Я смотрю на вас вечными глазами. Я знаю, что многие из вас выбрали бы для себя все эти вещи по-другому, но вам не хватает понимания. Я - гончар, а вы - глина, говорит ли глина гончару: «Сделай меня так или иначе»? Многие меняются, но это не доставляет им радости, как они ожидают. Ибо только когда глиняный кувшин выполнит свое предназначение, данное ему гончаром, он осознает свою истинную судьбу. Вы все были созданы по Моему образу, и вы будете похожи на Меня, когда увидите Меня как Я ЕСМЬ, если Мой Дух внутри вас. Я заплатил цену выкупа только за тех, что сделаны по Моему образу. Любой человек, который стирает Мой образ из самого себя, не подлежит выкупу, точно так же, как падшие ангелы, которые покинули свое первое жилище и их потомство, которые являются плевелами, которые будут связаны и сожжены.


Если бы вы только доверяли Мне, верили в то, кто Я есть, и верили, что то, что Я говорю, - это правда, все проблемы, которые у вас есть в вашем нынешнем теле, исчезли! Вы будете исцелены, исправлены, усовершенствованы, и вы будете прославлены и сиять для Меня всю вечность. У меня такие великие планы на каждого из вас в вечности, и это действительно больше, чем любой из вас может себе представить! Отец дал вам обзор этих планов за завесой до того, как началось ваше испытание на земле. Это испытание стало необходимым после обнаружения беззакония, и каждый из вас должен сделать окончательный выбор. У меня есть планы для тебя на добро, а не на зло, чтобы дать тебе жизнь с избытком, мир и надежду, но у тебя есть выбор. Было написано (1 Кор. 2: 9-10): «Но, как написано: не видел того глаз, не слышало ухо, и не приходило то на сердце человеку, что приготовил Бог любящим Его. А нам Бог открыл [это] Духом Своим; ибо Дух все проницает, и глубины Божии.». Это также было написано (1 Иоанна 2:27): «Помазание, которое вы получили от Него (Святого Духа), пребывает в вас, и вам не нужно, чтобы кто-то вас учил; но, как то же самое помазание учит вас обо всем, и истинно, и не ложь, и так же, как оно научило вас, вы будете пребывать в Нем ».

Это Моя просьба к каждому из вас сейчас: призовите Меня, иди и помолитесь Мне, и Я буду слушать вас. И ты будешь искать Меня и найдешь Меня, когда будешь искать Меня всем своим сердцем (Иер.29: 12-13). Воззови ко Мне, и Я отвечу тебе, и покажу тебе великие и могущественные вещи, которые ты не знаешь (Иер. 33: 3). Каждый из вас должен услышать наставления, данные вам Отцом для себя. НИКТО не может сделать это для вас, они могут только подтвердить то, что Святой Дух скажет вам. Ваша жизнь будет быстро меняться в ближайшие дни, но у вас все еще есть время, чтобы приблизиться ко Мне и укрепить наши отношения, ища Меня больше, углубляясь. Сильнее взывайте в глубину! Иди ко Мне выше понимания, поверь Мне, Ты мой!

Я приготовил великие дела для Моего избранного-остатка-невесты до того, как наступило время, но ты должен искать Меня, чтобы узнать, кто они. У каждого из вас есть что-то особенное и удивительное для Меня. Вы можете решить не делать то, что было подготовлено для вас, и Я передам это задание другому. Я предупреждаю вас, вы будете сожалеть о потере своей награды на всю вечность.

Одно последнее предупреждение, многие говорят, что слышат от Меня - что не так. Большинство пророчествуют из собственного разума, они не слышат от Моего Духа. Это те, кто всегда выставляет «даты наблюдения» или постоянно говорит, что восхищение «неизбежно» или что Я иду «СЕЙЧАС! СЕЙЧАС! СЕЙЧАС!". Это Мои овцы, и у них есть добрые намерения, но они отталкивают Моих других овец от Меня, а не приближают. Если кто-то кричит «Волк», постоянно выдавая даты, которые никогда не случаются, это плохо отражается на Моем Царстве. Пожалуйста, используйте проницательность всякий раз, когда вы слышите или читаете что-либо, сказанное от Моего имени. Есть другие, которые пророчествуют ложно, чтобы обмануть Моих овец ради собственной выгоды, будь то слава, богатство или сила. Это воры и грабители, волки в овечьей шкуре, козлы, плевелы и они злые. Не общайтесь и не дружите с ними. Вы находитесь в конце этого периода, этот факт должен быть более очевидным для вас каждый день. НО не пытайтесь спешить, потому что события произойдут в назначенное время. В Священных Писаниях все еще есть пророчества, которые должны произойти, прежде чем Я приду за принадлежащими Мне. Есть пророчества, сны и видения Моих истинных современных посланников, которые также должны произойти. Более того, великая жатва еще не состоялась и Восхищения не будет, пока эта работа не будет сделана. Вы увидите много суждений, но не Мой гнев. Мир будет ухудшаться с каждым днем, а вы еще ничего не видели! Это когда Мои великие и славные планы для вас начинаются! Приблизься ко Мне, стремись ко Мне, иди в Меня глубже, ищи Меня, пока есть время!

Время становится короче каждый день!

Ваша первая и величайшая любовь,

Yeshua ха Mashiach

Иисус Христос


https://holyspiritwind.net/2020/02/the- ... #more-2554
**********

The Greatest Love and Plan for Your Life

Watch Video Here

Received 2-9 Through 2-13-20

My children, this is your Creator. I want to tell each and every one of you reading or listening to this message, I LOVE YOU! You have no idea how much! There is no way for Me to express the measure of your worth to Me, your mind cannot perceive it in this realm. You are worth more than the sun, the earth and all of the heavenly bodies that I have made.

I want you all to know that even now, I think of you as My best friend. I shed My own blood to pay for your crimes against Me and My ways, even when you called Me your enemy. I did this so that We could have a relationship with you. I did this to remove the barrier of sin between us. The veil was torn from top to bottom. What man could never do for himself I did. Now it is possible for you all to have Me living within you, My temples not built by human hands but My hands. This is My greatest desire and one that goes unfulfilled because most of humanity does not even think one thought about Me during their day.

Oh, I long for you just to think of Me, to talk to Me, to know Me, to surrender all and be one with Me and the Father by the Holy Spirit that I long for you to have. It was you that I prayed for in the garden, I did not pray for the world, I prayed for you and all those who were afar off, that you would be one with the Father, Me (the Son) and the Holy Spirit. I long to meet you in the secret place, to hide you under the shadow of My wings, inside the inner chambers of your heart where the door is securely locked to the evil world outside and you are kept safe by Me. My thoughts toward you outnumber the sands of the seas and the very hairs of your head are numbered as are the number of your days on earth. I rejoice over you with gladness and with singing though you cannot perceive it. I write My beloved’s name upon the palm of My hands and in the book of life. I keep your tears stored in a bottle and books of remembrance have been written about you. I know more about you than you or anyone else knows, it’s not even close! I know your words before they are said. I know when you rise up, when you lie down and when you go in and when you go out. I see you at your best and I see you at your worst. By My Spirit, you are no longer orphans, you are sons and daughters of the Most High. I am My beloved’s and My beloved is Mine!

Each of you are My own special creation, you are unique from any other person. You were brought forth from the Father, in heaven, before there was time. You are seated in heavenly places, it was your dwelling place before you were knit together In your mother’s womb. It was there that the genetic code that I wrote specially for you became physical and I breathed My life into your body. The heart that beats in your chest is from Me as well as all of the rest of the innermost parts of your being. I drew the lines of your fingerprints, I picked the color of your skin, hair and eyes. I picked out the shape of your face, nose, ears and eyes as well as the rest of your body, including weather you would be male or female. I chose your parents, your family and where and when you would be born.

Some of you have disagreements with Me about My decisions but I have reasons beyond your understanding for what I chose for you. Please trust Me that I have only your best interests at heart and I look at you through eternal eyes. I know that there are a lot of you who would have chose all of these things very differently for yourselves but you lack understanding. I am the potter and you are the clay, does the clay say to the potter,”Make me this way or that”? There are many changing themselves in this day but it does not give them joy as they think it will. For only when a jar of clay fulfills its purpose given to it by the potter does it realize it’s true destiny. You were all made in My image and you shall be like Me when you see Me as I AM if My Spirit is within you. I only paid the price of redemption for those made in My image. Any man who erases My image from himself is unredeemable, just like the fallen angels who left their first estate and their offspring, who are the tares that will be bundled and burned.

If you would only trust Me, believe in who I am and believe that what I say is truth, every problem that you have in your current body will be gone! You will be healed, corrected, perfected and you will be glorified and shine for Me for all of eternity. I have such great plans for each of you in eternity and it is truly greater than any one of you can imagine! You were given an overview of these plans by the Father beyond the veil before your testing on earth began. This testing became necessary once iniquity was found, a final choice must be made by each one of you. I have plans for your good and not for evil, to give you abundant life, peace and hope but you do have a choice. It has been written, (1 Cor 2:9-10) “Eye has not seen, nor ear heard, nor have entered into the heart of man the things which God has prepared for those who love Him.” But God has revealed them to us through His Spirit. For the Spirit searches all things, yes, the deep things of God.” This has also been written (1 John 2:27) “the anointing which you have received from Him (the Holy Spirit) abides in you, and you do not need that anyone teach you; but as the same anointing teaches you concerning all things, and is true, and is not a lie, and just as it has taught you, you will abide in Him.”

This is My plea to each one of you now: call upon Me and go and pray to Me, and I will listen to you. And you will seek Me and find Me, when you search for Me with all your heart.(Jer.29:12-13) Call to Me, and I will answer you, and show you great and mighty things, which you do not know.(Jer. 33:3) Each of you need to hear the instructions given to you by the Father for yourself. NO ONE can do this for you, they can only confirm what the Holy Spirit will speak to you. Your lives will be changing rapidly in the coming days but there is still time for you all to draw closer to Me and strengthen Our relationship by seeking Me more and going deeper. The deep cries out to deep! Go into Me over your head, trust Me I have you!

I have prepared mighty things for My elect-remnant-bride to do from before there was time but you must seek Me to find out what they are. Each one of you have something specific and amazing to do for Me. You may decide not to do what was prepared for you and I will give that task to another. I warn you, you will regret losing your reward for all of eternity.

One last warning, there are many who say they hear from Me that do not. Most prophesy out of their own minds, they are not hearing from My Spirit. These are the ones who are always putting forth “watch dates” or constantly saying the rapture is “imminent” or that I am coming “NOW! NOW! NOW!”. These are My sheep and they have good intentions but they are driving My other sheep away from Me instead of closer. If one cries “Wolf” constantly giving out dates that never come to pass, it reflects on My kingdom badly. Please use discernment whenever you hear or read anything spoken in My name. There are others that prophesy falsely on purpose to deceive My sheep for their own gain, weather it be fame or riches or power. They are thieves and robbers, wolves in sheep’s clothing, goats, tares and they are of the evil one. Have no communication or fellowship with these. You are at the end of this age, this fact should be more evident to you each and every day. BUT you must not try to rush things for events will happen at their appointed time. There are still prophecies in the scriptures that must take place before I come for My own. There are prophecies, dreams and visions of My true modern day messengers that must take place as well. Most of all, the great harvest has not taken place yet and there will be no rapture until that work is done. You will see many judgments but not My wrath. The world will grow worse everyday and you haven’t seen anything yet! This is when My great and glorious plans for you begin! Get closer to Me, press in to Me, go deeper with Me, seek Me while there is time!

Time grows shorter everyday!

Your First and Greatest Love,

Yeshua Ha Mashiach

Jesus The Christ
SHARE THE WORD!
...пред Богом и Господом нашим Иисусом Христом, Который будет судить живых и мертвых в явление Его и Царствие Его..(2Тим.4:1)

Вернуться в «Послания через современных пророков. Джефф Байерли»