ИИСУС: Вы не позволите Мне войти?

Аватара пользователя
narroway
Администратор
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 23:32

ИИСУС: Вы не позволите Мне войти?

Сообщение narroway » 05 янв 2020, 12:44

ИИСУС: Вы не позволите Мне войти?
Получено Джеффом Байерли 01-04.01.2020
Возлюбленные Мои, Я хочу, чтобы вы все слышали Мой голос и принимали сказанное Мной близко к своему сердцу. Кое-кто из вас думает, что Я уже вошѐл в его сердце, однако это – не так: Я всѐ ещѐ стою у двери и стучу. Некоторые из вас смотрят в окно, пока Я стою у двери, и вы даже говорите ко Мне, однако Я всѐ ещѐ не внутри [вашего сердца]. Но чего вы ждѐте? Слѐзы катятся по Моему лицу и Я плачу о тебе, потому что знаю, что будет с тобой, если ты не впустишь Меня внутрь. Если Меня не впустят в дом, то этот дом ждѐт вечное запустение, он будет сожжѐн. Единственное, что вы сможете взять с собой из этого земного мира, – это то, что Я дал вам в духе (духовное), ибо оно – вечно; а всѐ остальное будет сожжено!

Поэтому многих из тех, кто сегодня читает или слушает данное послание, Я спрашиваю: не стою ли Я снаружи и вашего дома, по-прежнему стуча в дверь, чтоб вы впустили Меня? Отворите Мне! Только ты можешь это сделать, а Я не буду вламываться. Это враг, который суть лжец и вор, врывается, когда видит малейшую трещинку; он приходит, чтобы украсть, убить и погубить. Я же пришѐл для того, чтоб вы имели жизнь и имели еѐ с избытком. Но для этого вы должны выбрать Меня и отворить Мне дверь. Это не делается путѐм повторения молитв, какими бы хорошими эти молитвы ни были; это делается путѐм отворения двери вашего сердца, когда вы впускаете Меня внутрь, чтобы иметь общение со Мной, познавать Меня и стать единым целым со Мной и Отцом силой Святого Духа.

Оказавшись внутри жилища вашего сердца, Я начну указывать вам на то, от чего нужно избавиться. Как Я уже сказал, Я не стану заставлять вас избавляться от чего-либо; но, если вы хотите, чтобы дверь вашего сердца оставалась запертой перед сатаной – перед этим лукавым самозванцем и обманщиком, который хочет забрать вас с собой в озеро огненное, и вы имели радостные, любящие, наполненные миром, полноценные взаимоотношения со Мной, тогда вы будете делать то, что Я вам говорю. Заповеди Мои – не тяжки для тех, кто действительно любит Меня. Когда Я войду в ваш храм и начну наполнять вас Своим Духом, вы захотите ещѐ! Когда вы наполнены Духом Моим, вы автоматически будете совершать то, что заповедано вам. Мой Дух наполняет вас любовью, а Моя настоящая любовь агапэ, которая от Духа Моего, исполнит все требования закона, и вам даже не нужно пытаться прилагать усилия! Закон невозможно исполнить по плоти. Никто никогда этого не мог! Так что перестаньте стараться и просто сдайтесь Мне! Положите покорно всѐ к ногам Моим и позвольте Мне жить через вас Духом Моим, живущим в вас.

Не смущайтесь, закон никогда не мог дать вам Моего Духа. Если бы вы даже могли по плоти своей соблюсти все заповеди, без Духа Святого, живущего в вас, вы всѐ равно не смогли бы любить Господа Бога своего всем своим сердцем, душой, разумом и силой, и никогда не смогли бы любить ближнего своего, как самого себя, потому что без Святого Духа это – невозможно! Не думайте, однако, что Я избавился от Моих законов, ибо они – вечны. То, о чѐм Я здесь вам говорю, это – что вы никогда не сможете исполнить их без Меня. Также не думайте, что вы можете игнорировать их и жить, как угодно вашей плоти. Все, кто грешит умышленно и привычно и любит то, что от мира сего, не знают Меня.

Теперь... Я знаю, что среди вас есть те, кто любит цитировать эти стихи – Ефесянам 2:8-9: «Ибо благодатью вы спасены через веру, и сие – не от вас, а Божий дар: не от дел, чтобы никто не хвалился». Эти стихи – истинны и не лгут, однако, почему же вы не читаете стих, который следует сразу за ними: «Ибо мы – Его творение, созданы во Христе Иисусе на добрые дела, в которых Бог предназначил нам ходить» (Ефесянам 2:10)? Говорю вам: ходите по духу – и тогда вы не будете нарочно ходить греховными путями плоти! Я дал

Павлу откровение об этом: пожалуйста, прочтите 5-ю и 6-ю главы Послания к римлянам. А Я сейчас резюмирую их для вас: Я возлюбил вас и умер за всех вас, когда вы были ещѐ грешниками. Теперь вы оправданы Моей Кровью и спасены от Божьего гнева. Многие умерли из-за преступления Адама, но ещѐ больше тех, кто имеет Божью благодать и Дар [спасения/вечной жизни] по Моей благодати, преизбыточествующие для многих. Но, значит ли это, что вы должны оставаться в грехе, чтобы благодать умножилась и переполняла? Ни в коем случае! Как вы, умершие для греха, можете по-прежнему жить в нѐм? Итак, вы погреблись со Мной крещением в смерть, дабы, как Я был воскрешѐн из мѐртвых славою Отца, так и вы могли ходить в обновлѐнной (новой) жизни. Посему не позволяйте греху царствовать в смертном вашем теле, чтобы вам повиноваться похотям его. Возмездие за грех – смерть, а дар Божий – жизнь вечная во Мне, Христе Иисусе, Господе вашем. Другими словами, позвольте Мне помочь вам очистить ваш дом от тѐмного, грязного, мерзкого, гнилого, отвратительного, зловонного греха, позволив свету от славы Духа Моего просиять в каждый скрытый уголок, трещинку, щель и тайник вашего сердца. Живите чистой и святой жизнью силой Духа Моего, это и есть ваше освящение.

Вы будете делать ошибки, потому что вы – ещѐ не совершенны, но Я это предусмотрел. Если вы свободно признаете, что согрешили, и смиренно исповедуете свои грехи, то Я, будучи истинен, справедлив и верен Своей собственной [Божественной] природе и Моим обещаниям, прощу ваши грехи и забуду ваше беззаконие и постоянно буду очищать вас от всякой неправедности, если, заглянув в ваше сердце, Я увижу там желание отвернуться от греха и быть святым, как Я свят. Я также знаю, когда вы только устами (словами) Мне “служите”, ибо Мне известна каждая мысль и намерение вашего сердца. Слово Моѐ судит между плотскими мотивами и мотивами вашего духа. Вам не удастся Меня обмануть! Если вы любите Меня, то не захотите обманывать. Если вы утверждаете, что не имеете греха, вы противоречите Моему Слову и представляете Меня лживым и лжецом, и Моего живого слова рема нет в вас, как нет в вашем сердце и божественного послания Моего простого Евангелия.

Час – поздний, Я прошу вас учесть всѐ, что Я сказал вам. Шансов впустить Меня становится всѐ меньше и меньше, а Я не желаю, чтобы кто из вас погиб. Каждый из вас, кто читает это слово, либо был испытан и очищен огнѐм, либо ещѐ будет в грядущие дни. Как в случае с огненной печью Седраха, Мисаха и Авденаго, Я буду с вами в огне, если Я – внутри вашего жилища, которое суть ваше сердце. Предстоящие дни не похожи на то, что вы когда-либо видели ранее. Если вы позволили Мне царствовать в вашем доме (сердце) и живѐте в тайном месте (под кровом) Всемогущего, то Я укрою вас под тенью Моих крыльев. Я буду вашим щитом, крепостью и силой, и вам будет сказано, когда укрыться во внутренней комнате (сердце) – в вашем святом святых, со Мной, доколе не пройдѐт негодование. Это – глубочайшие тайники вашего естества, где будем только вы и Я, и отсюда вы подниметесь и будете сиять Моей славой. Слава Моя как никогда прежде наполнит тогда храмы Мои (людей), которые не были построены человеческими руками!
Иешуа ХаМашиах Иисус Христос


https://holyspiritwind.net/2020/01/wont ... -in-jesus/
...пред Богом и Господом нашим Иисусом Христом, Который будет судить живых и мертвых в явление Его и Царствие Его..(2Тим.4:1)

Вернуться в «Послания через современных пророков. Джефф Байерли»