Это всё равно что тыкать Мне в глаз иглой!

Аватара пользователя
narroway
Администратор
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 23:32

Это всё равно что тыкать Мне в глаз иглой!

Сообщение narroway » 09 дек 2019, 22:43

Это всё равно что тыкать Мне в глаз иглой!
6-8 декабря 2019 года | Джефф Байерли

Когда 6 декабря 2019 года я читал статью «Палата представителей США принимает
резолюцию в поддержку решения о двух государствах», Дух Святой начал говорить ко мне,
и Он сказал мне записать это:

«Божье слово не может нарушиться! Я Есмь Тот, Кто установил границы Израиля; но
Вавилон (США) тайно замыслил разделить и забрать побольше Моей земли. Вожди Иуды,
которые – не от Меня, но – из сборища сатанинского (буквально – из синагоги сатаны),
думают, что они могут передвигать границы, как им угодно. Вы берѐте то, что вам не
принадлежит, и отдаѐте то, что Я дал избранным Моим в Израиле. Гнев Мой изольѐтся на
вас, как вода! (Осия 5:10) Гибель придѐт на всех вас, кто причастен к этому! Это всѐ равно
что тыкать Мне в глаз иглой! Когда вы касаетесь зеницы ока Моего (Израиля и Иерусалима,
в частности – прим. перев.), вы тыкаете МНЕ в глаз, и делаете это по указанию отца вашего
– сатаны. ВСЕ, кто в этом участвует, будут судимы Мной ЛИЧНО. Я восстану из святого
жилища Своего и уничтожу вас. Иуда – наследие Моѐ, и Иерусалим будет снова избран
Мною. Вы украли бы у Всемогущего Господа Бога Всевышнего? Ответ: да, – потому что вы
не верите в Меня, ни Слову Моему. Но Я покажу вам, что Жив Святый Израилев, и тогда вы
увидите, как сильно рассердили вы Меня. Я навлеку на вас бедствие, и вы узнаете, что это Я
– Тот, Кто соделал это!

Из-за этого и вообще всего твоего ужасно гордого и вопиющего греха Мой гнев придѐт на
тебя, Америка, тайна Вавилон великий. Ибо ты не раскаялась! Корабли твои потопят,
самолѐты твои собьют, танки твои будут разбиты и оружие твоѐ станет безполезно. Я
сотрясу вашу нацию (землю Америки) и разделю еѐ пополам. Воды поднимутся на ваши
побережья, а всѐ, что останется от них, тогда в одночасье будет сожжено дотла. Ты
испытаешь полное уничижение, поражение и опустошение, как никто другой до этого, о
Вавилон несокрушимый! Ты будешь сидеть в пепле и пыли, ибо дни твоей славы и
пышности закончились. Воззовѐте ли тогда ко Мне вы в покаянии?

И ты говорила: «Вечно буду госпожою», а не представляла того в уме твоѐм, не помышляла,
что будет после. Но ныне выслушай это, изнеженная, живущая беспечно, говорящая в сердце
своѐм: «Я, и другой, подобной мне, нет; не буду сидеть вдовою и не буду знать потери
детей». Но внезапно, в один день, придѐт к тебе то и другое: потеря детей и вдовство; в
полной мере придут они на тебя, несмотря на множество чародейств твоих и на великую
силу волшебств твоих. Ибо ты надеялась на злодейство твоѐ, говорила: «Никто не видит
меня». Мудрость твоя и знание твоѐ – они сбили тебя с пути; и ты говорила в сердце твоѐм:
«Я, и никто, кроме меня» (Исайя 47:7-10).

Америка, тот, которого ты любишь (Обама), сказал однажды: «Не ждите Спасителя,
Америке не нужен Мессия». Но Я говорю, что это – ЛОЖЬ! И Я сделаю так, что вы ещѐ
увидите свою нужду во Мне!

И придѐт на тебя бедствие: ты не узнаешь, откуда оно поднимется; и нападѐт на тебя беда,
которой ты не в силах будешь отвратить, и внезапно придѐт на тебя пагуба, о которой ты и
не думаешь (Исайя 47:11).

Вы не знаете, что это произойдѐт быстро, потому что вы не слушаете Моих пророков и
стражей; но Я уже возвестил об этом тем, кто действительно говорит то, что от Меня. Ваш
царь (американский президент Д.Трамп) будет взят от вас – тот, которого вы ошибочно
называете Киром, но о котором Я сказал, что он – Валтасар. Тогда придѐт подлинный Кир
последних дней (Обама)! Я избрал его, чтобы положить конец американской империи,
которая суть тайна Вавилон великий. Я призвал его, и послал его с этим поручением, и Я
сделаю то, что он будет успешен в его выполнении (см. Исайя 48:14-15 – о Кире, царе
персидском, и его избрании Богом для совершения Божьей воли). Он построит Третий храм
и сядет в нѐм и провозгласит себя Богом (см. Ездра 5 и 2-е Фессалоникийцам 2). Он – из
колена Данова, который будет судить народ свой как одно из колен Израиля. Он будет змеем
на дороге, аспидом на пути, уязвляющим ногу коня, так что всадник его упадѐт назад (см.
Бытие 49:16-17). Он – Ассур, жезл гнева Моего, и бич в его руке – Моѐ негодование (см.
Исайя 10:5-6). Он – фараон, и Я поднял его, чтобы [на нѐм] показать силу Мою и явить Моѐ
освобождение (см. Исход 9:16). Он – как Аман и также Навуходоносор, ибо он сделает то,
что вся Земля поклонится ему, и будут ему поклоняться (см. книги Есфирь, Даниила 3 и
Откровение 13). Он – из числа семи царей, он есть шестой царь и он же – восьмой царь, и
пойдѐт в погибель (см. Откровение 17:10-11). После огненного стартового события на
Манхэттене, которым будет убран царь Трамп, он (Обама) вернѐтся, чтобы снова управлять
[страной] публично, хотя за кулисами он правил всѐ время. Он – человек греха и
беззаконник, противящийся и превозносящийся выше всего, называемого Богом или
святынею (то, чему поклоняются | см. 2-е Фессалоникийцам 2:3-4). Он – это Барак Хусейн
Обама, и он – последний антихрист. Он обманет всех тех, кто принадлежит к сборищу
сатанинскому (буквально – к синагоге сатаны), кто является плевелами и козами/козлами,
ибо, когда отец его (дьявол) полностью войдѐт/вселится в него, его лицо изменится и он
[больше] не будет таким, каким вы видите его сейчас. Все, кто поклоняется зверю или образу
его и кто принимает начертание/знак его, будут ввержены в озеро огненное навеки. Он не
обманет избранных, избранных Моих, потому что МОИ овцы знают МЕНЯ, и Я знаю их, они
слышат (слушаются) МОЙ голос и за чужим они НЕ пойдут (Иоанна 10:1-18).

Америка, если бы ты повиновалась законам Моим, то ты имела бы мир, текущий, как тихая
река, и великие волны праведности и всякого добра. Ты превзошла бы по численности своей
песок морской, и Мне не пришлось бы разрушать твою землю. Даже сейчас Я говорю: выйди
из неѐ, народ Мой, покиньте Вавилон; со гласом радости пойте и говорите всей Земле:
«Господь спас слуг Своих, народ Иакова!» Все вы были подобны Иакову: грешили,
нарушали, вытесняли других и обижали. Но Я боролся с вами и вы Меня не отпускали, пока
Я не благословил вас. Я дал вам новое имя: Израиль, ибо вы – триумфаторы и вы
превозмогли. Вы и дальше будете побеждать Кровью Моей и словом свидетельства своего,
не любя жизни своей земной даже до смерти.

Вы не будете жаждать, когда Я буду вести вас чрез пустыни, как и народ Мой израильский,
когда Я вывел его из Египта. Я творю новое, и потоки вод появятся в пустыне. Даже в земле
сухой и истощѐнной Я сделаю так, что вода будет течь для вас из камня (скалы), и вы
укрепитесь и будете исцелены. Я – та Скала, Которая источает для вас воду, говорит Господь.
Вода Духа Моего течѐт непрерывно: приди и пей, не жажди больше, и Я дам тебе покой.
Но нет мира злым, ни покоя – нечестивым, людям беззаконным, которые не покоряются
заповедям Моим и делят наследие Моѐ (Израиля), говорит Господь Бог Всевышний!
Я буду править Землѐй со Своего престола в Иерусалиме, а не в храме, который созиждет
рука человеческая!
Ешуа ХаМашиах».

Ссылки на Священное Писание:

Осия 5
Захария 2, 12 и 14 (главы)
Исайя 13, 14 и 43-48 (главы)
Иеремия 50 и 51 (главы)
Иезекииль 38 и 39 (главы)
2-е Фессалоникийцам 2
Откровение 13, 17 и 18 (главы)
Второзаконие 32:9-10
Исайя 48:14-15, 18-22

https://holyspiritwind.net/2019/12/it-i ... -a-needle/
...пред Богом и Господом нашим Иисусом Христом, Который будет судить живых и мертвых в явление Его и Царствие Его..(2Тим.4:1)

Аватара пользователя
narroway
Администратор
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 23:32

Re: Это всё равно что тыкать Мне в глаз иглой!

Сообщение narroway » 09 дек 2019, 22:44



...пред Богом и Господом нашим Иисусом Христом, Который будет судить живых и мертвых в явление Его и Царствие Его..(2Тим.4:1)

Ответить

Вернуться в «Послания через современных пророков. Джефф Байерли»