Бараку Обаме будут поклоняться, как Богу..

Аватара пользователя
narroway
Администратор
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 23:32

Бараку Обаме будут поклоняться, как Богу..

Сообщение narroway » 24 ноя 2019, 19:15



16 августа 2017 года / Джеффри Байерли

Бараку Обаме будут поклоняться, как Богу,
ибо бог мира сего (т.е. сатана) вскоре овладеет им

Сегодня у Меня есть ещё одно предупреждение для Моего народа.
Поскольку время для подготовки к Моему возвращению подходит к концу, Я имею ко всем
вам один вопрос: ВЫ ГОТОВЫ? Ибо это – тот вопрос, который каждый из вас должен задать
себе, потому что те дни, которые сейчас перед вами, будут очень трудными, даже для тех,
кто наполнен Моим Духом. Для тех же, кто не имеет Моего Духа, предстоящие дни будут
вообще невозможными, ибо на Землю надвигается ад, но, вместе с ним, также и последний
дождь излияния Моего Духа.
Мой остаток-Невеста поднимется и будет сиять, после того как они будут преображены в
Моё подобие, и враг уже никаким способом не сможет коснуться вас. Хотя перед этим вам
придётся верою пройти через короткое время тьмы в ваших смертных телах. Будет очень
темно. Повсюду будет разрушение. Вы увидите много такого, чего вы никогда не ожидали
увидеть. Многие отпадут, поскольку они поверили бесовским и человеческим учениям,
говорящим, что им не придётся страдать в это время. Время, о котором Я здесь говорю, – это
время после стартового события, но ещё до преображения Моего остатка-Невесты. Как Я
раньше и сказал вам, в течение этого времени вы начнёте слышать Мой голос более чётко;
также произойдёт много чудес, но вы ещё не полностью будете преображены в бессмертное
тело; однако, мера Моего Духа будет увеличена, если вы пребываете в тайном месте, в
святости и смирении.
Именно в это время Барак Хусейн Обама вернётся к власти, и, как Я уже ранее вам говорил,
он станет последним антихристом. Если вы внимательно посмотрите на некоторые из ваших
медиа-источников, сообщающих, по крайней мере, хоть какую-то долю правды, то увидите,
что он отнюдь никуда не уходил, и теперь планирует своё возвращение. Он за кулисами
разрабатывает свой злой план по устранению Дональда Трампа как президента Америки и
достигнет успеха в этом после фальшивого, инсценированного события (фальшфлага или
ложного флага), которое они запланировали.
После этого текущая жизнь, какой вы её знаете, перестанет существовать, а последующие
события будут происходить настолько быстро, что вы просто не сможете в это поверить,
однако же, Я говорю вам сейчас, что именно так и будет. Экономика станет первым из того,
что потерпит крушение после этого фальшивого, инсценированного стартового события, а
затем весь мир постигнет война. В Америке произойдёт гражданская война, а также
стихийные бедствия и вторжения со всех сторон. Таким образом, Америка будет разрушена,
потому что она является Вавилоном великим.

После этого центральное место на всей арене займут падшие, а Обама станет связующим
звеном между ними и людьми – так будет претворено в жизнь начертание зверя. Он приведёт
их сюда, потому что он – один из них.
Барак Обама в это время выйдет, как герой, и он будет ещё более популярен, чем сейчас.
Весь мир будет в изумлении от увиденного, после чего зверю Бараку Обаме начнут
поклоняться, как Богу, потому что бог мира сего (т.е. сатана) овладеет им. Никто из
простых смертных людей не сможет сдержать дух сатаны. Барак Обама является тем, кого
сатана избрал себе, и он будет послушен ему.
В это время никто из людей не сможет ни покупать, ни продавать или торговать, за
исключением тех, у кого будет их знак, которым является компьютерный чип или
татуировка, печать или метка, которую можно будет легко увидеть наружно на теле –
либо на правой руке, либо на лбу, – и которая так беспрецедентно охотно принимается
сегодняшней культурой, что именно в ней это начертание зверя и будет внедрено.
Я со Своей стороны тоже запечатлю Моих собственных людей, после чего Мои проявленные
дети будут попирать змей, скорпионов и самых отвратительных существ, которых только
можно себе вообразить, и делать они это будут Кровью Агнца и словом свидетельства
своего, не возлюбив при этом жизни своей даже до смерти. Таким образом, те, кто Мне
принадлежит, вместе со Мною будут победителями!
Я Есмь Царь царей и Господь господствующих, Который был, есть и грядёт!
Это Я, Яхушуа ХаМашиах, Иисус Христос.

https://holyspiritwind.net/2017/08/bara ... ssess-him/
...пред Богом и Господом нашим Иисусом Христом, Который будет судить живых и мертвых в явление Его и Царствие Его..(2Тим.4:1)

Аватара пользователя
narroway
Администратор
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 23:32

Re: Бараку Обаме будут поклоняться, как Богу..

Сообщение narroway » 24 ноя 2019, 19:17

...пред Богом и Господом нашим Иисусом Христом, Который будет судить живых и мертвых в явление Его и Царствие Его..(2Тим.4:1)

Ответить

Вернуться в «Послания через современных пророков. Джефф Байерли»