Это истинное значение Йом Кипур!

Аватара пользователя
narroway
Администратор
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 23:32

Это истинное значение Йом Кипур!

Сообщение narroway » 09 окт 2019, 23:07

Это истинное значение Йом Кипур!

Изображение

10-9-19


Мой сын напиши, потому что у меня есть сообщение для тех, у кого есть глаза, чтобы видеть и уши, чтобы слышать. В этот день, который называется Йом Кипур, день искупления, должно быть покаяние, пост, и все должны сосредоточиться на Мне. Но это то, что я вижу, религиозная мерзость для большинства, кто празднует этот день. Да, внешне вы поститесь, вы берете выходной с работы, вы не покупаете и не продаете, вы можете даже надеть вретище и пепел и побрить голову, но что происходит в вашем сердце? Все эти вещи могут видеть люди, но если это все, что есть, это бесполезно для Меня. Все эти вещи, о которых я упоминал, хороши ТОЛЬКО ЕСЛИ они связаны с отвержением от вещей этого мира и поисками Меня. Это само определение покаяния! Я не хочу, чтобы ваши пустые слова, ваши мертвые церемонии или ваши обещания, которые вы даете, только нарушаются, потому что они сделаны не из вашего сердца. Я ТЕБЯ ХОЧУ!

Что я действительно желаю от вас, так это чтобы вы сели и излили свое сердце передо Мной и рассказали Мне о своих глубочайших желаниях, заботах и ​​страхах. Я хочу быть вашим самым глубоким желанием, я хочу помочь вам с вашими заботами, даже теми, которые у вас есть об этом мире, и я хочу взять ваши страхи и превратить их в веру, надежду и любовь во Мне и для Меня. Я хочу, чтобы вы знали меня!

Как это может быть? ты спрашиваешь. Как я могу по-настоящему сделать познание Иисуса, Яхшуа своей главной целью моей жизни? ты спрашиваешь. Я скажу тебе, потому что ты действительно желаешь Моего сердца. «Если человек не родится свыше (заново, свыше), он никогда не сможет увидеть (узнать, познакомиться и испытать) Царство Божье» (Иоанна 3: 3). Уверяю вас, самым торжественным образом говорю вам: если человек не родится от воды и [даже] Духа, он не может [когда-либо] войти в Царство Божье. То, что рождено от [от] плоти, является плотью [от физического является физическим]; а то, что рождено от Духа, есть дух »(Иоанна 3:5–6). Мне было необходимо подняться на кресте, как медный змей, чтобы каждый, кто верит в Меня, что на самом деле означает, что те, кто осается верным, доверяет и полагается на Меня, не погиб, но имел жизнь вечную, и на самом деле жил вечно!(От Иоанна 3:14-15)

Эта вечная жизнь начинается с того самого случая, когда вы переродились от Духа. Хотя ты еще не тот, кем ты будешь, Мое семя будет помещено в тебя, само хранилище Моего обещания, Мой Святой Дух будет жить внутри тебя. Он никогда не покинет вас и не оставит вас, если вы не скажете Ему уйти. Он будет пребывать с вами и учить вас истине всегда, если вы останетесь с Ним и не будете продолжать грешить преднамеренно и привычно. Ибо каждый, кто рожден от Духа живого Бога, не остается в постоянном неослабленном грехе. Если ты совершаешь ошибку и грешишь, я - твой защитник с Отцом, если ты исповедуешь это и отвернешься от этого, я верен и просто прощаю тебе твой грех и очищаю тебя от всякой неправды. (Подробнее читайте в 1-й главе Иоанна 1–3). Никто, кроме меня, никогда не соблюдал и не исполнял весь закон. Но Мои дети, которые ходят Моим Духом, ходят в исполнении закона. Закон показал человеку, что он мертв в своих преступлениях. Никто никогда не исполнял закон в своей плоти, это невозможно! Но все возможно со Мной Духом! Разве я не сказал: «Если ты любишь Меня, ты будешь соблюдать Мои Заповеди? Это может сделать только Святой Дух, который живет во всех тех, кто рожден свыше от того же Духа, который воскресил меня из мертвых. Ни одна из заповедей не может быть по-настоящему исполнена без любви, исходящей от Моего Святого Духа, обитающего в Моих. (Подробнее читайте Римлянам 8 и Галатам 5)

Прочитайте, что написал Павел, находясь под влиянием Святого Духа. Римлянам 12: 1-2 (AMPC) «Поэтому я призываю вас, братья, и прошу вас, учитывая [все] милости Божьи, сделать решительную преданность вашим телам [представляя всех ваших членов и способности] как живая жертва, святая (преданная, освященная) и хорошо угодная Богу, которая является вашим разумным (рациональным, разумным) служением и духовным поклонением. Не будьте в соответствии с этим миром (этим веком), [вылепленным и адаптированным к его внешним, поверхностным обычаям], но будьте преобразованы (изменены) в результате [полного] обновления вашего ума [его новыми идеалами и его новым отношением] так, чтобы вы могли доказать [для себя], какова хорошая, приемлемая и совершенная воля Бога, даже то, что хорошо, приемлемо и идеально [в Его глазах для вас] ».

Ваши умы не могут быть обновлены иначе, как Моим Духом , Вы должны умертвить пути этого мира, чтобы я мог дать вам жизнь и жизнь с избытком.

Итак, в этот день, Йом Кипур, в день искупления, я говорю вам покаяться в своих грехах и искать меня, как вы никогда не искали меня раньше, всем своим сердцем. Когда вы сделаете это, вы узнаете, что Я слышу вас, потому что Мой Дух засвидетельствует вашему духу, и вы не будете сомневаться, что вы слышите Меня и что Я слышу вас. Я не хочу, чтобы вы приходили ко мне таким образом только сегодня, но каждый день! Вот почему я позволил пролить свою кровь не только для того, чтобы заплатить за ваши грехи, но и для того, чтобы мы могли общаться друг с другом и чтобы мы были едины, так же, как я един с Отцом и Святым Духом. Если вы одно с Нами, у вас есть все, что вам нужно, и вы будете выполнять закон. Так как это время конца подходит к концу, вы должны быть в тесном близком общении со Мной каждый день!

Пусть это будет тот день, когда вы решите пойти глубже во Мне, чем когда-либо прежде. Нет предела тому, насколько близко ты ко Мне, и скоро не будет предела тому, сколько Моего Духа ты можешь иметь. Я хочу, чтобы ты сиял для меня во тьме! Это написано, и это сбудется.
Это истинное значение Йом Кипур!

Я ЛЮБЛЮ ВАС ВСЕ С ВЕЧНОЙ ЛЮБОВЬЮ!

Иисус
Иешуа
https://holyspiritwind.net/2019/10/this ... om-kippur/
...пред Богом и Господом нашим Иисусом Христом, Который будет судить живых и мертвых в явление Его и Царствие Его..(2Тим.4:1)

Вернуться в «Послания через современных пророков. Джефф Байерли»