Вы больше должны бояться Меня, чем тех злых существ, которые грядут на эту Землю

Аватара пользователя
narroway
Администратор
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 23:32

Вы больше должны бояться Меня, чем тех злых существ, которые грядут на эту Землю

Сообщение narroway » 11 авг 2019, 19:00

Вы больше должны бояться Меня, чем тех злых существ, которые грядут на эту Землю

Народ Мой, Я люблю вас такой любовью, которая намного превосходит всё то, что вы только можете понять или вместить; и именно по этой причине Я даю вам Свои предупреждения.

Я собираюсь явить Себя этой Земле так, как этого ещё никогда не видели ни в этом поколении, ни даже с того времени, как этот век начался. Живущие на Земле не боятся Меня так, как должны бы; поэтому каждый человек делает сегодня то, что является правильным в его собственных глазах, не допуская даже и мысли о путях своего Создателя.

Некоторые поверили лжи врага, что якобы Бога не существует, и, таким образом, они стали сами для себя богами. Поэтому, Я буду использовать страх для того, чтобы спасти некоторых от озера огненного.

Исходя из Своей любви и милости, Я всё ещё не показал Себя этому грешному миру, ибо тогда никто из людей бы не выжил. Однако, этого не произойдёт и люди будут жить лишь до тех пор, пока не придёт Моё время, чтобы разобраться с этой Землёй.

Страх, который вы должны иметь ко Мне, – это благоговейный страх, и именно его так сильно сейчас не хватает большинству из Моего Собственного народа.

Но это очень быстро должно измениться, поскольку гнев сатаны с каждым днём становится всё более яростным, так как он уже точно знает свой отрезок времени, который дан ему для совершения того, что он считает своим единственным шансом на победу против Меня и для того, чтобы свергнуть
Меня. А то, что он тоже знает пророчества, которые Я дал Своим слугам, и которые теперь в точности начинают исполняться, как Я и сказал, приводит его в ещё большее бешенство. И хотя ему известно то, что написано: что он не сможет свергнуть Меня, он всё равно предан своему собственному безумию из-за его гордости и высокомерия. Точно так же будет и со всеми остальными, кто выбрал следовать за ним, – они будут преданы их греху, потому что они не боялись Меня.

Страх и ложь являются основными инструментами, которые враг будет использовать против Моих детей; использовать для того, чтобы украсть, убить и погубить, чтобы обмануть большинство следовать за ним в ад и, в конечном итоге, в озеро огненное.

Он снова обманет многих людей, спрашивая их:
«Действительно ли Бог позаботится обо всех ваших нуждах?»
«Действительно ли кража является грехом, когда вы и ваша семья нуждаетесь в еде и крове над головой?»
«Неужели Господь действительно сказал, что вам нельзя принимать начертания зверя? Он же, несомненно, простит вас (хотя вы-то знаете лучше, простит ли…)».

Он также скажет вам:
«Вы вынуждены стрелять и/или убивать любого, кто посягает на ваше имущество, иначе вы просто не выживете»;
«Вам нужно защищать себя и свою семью, иначе никто другой за вас этого не сделает!»;
«Отрицать Иисуса как своего Спасителя на самом деле не так уж и плохо, когда вам нужно спасать собственную жизнь!».

Как видите, тактика сатаны сегодня не сильно-то и отличается от тех, которые у него были раньше. Ибо он делал так с момента своего падения, когда обманул даже самого себя.

Народ Мой, послушайте своего Отца, дающего вам мудрость, потому что страх предо Мною и есть начало мудрости. Если вы действительно боитесь Меня, значит, вы будете послушны Моим законам, заповедям и Моему Слову, сокрытому в ваших сердцах, и не станете намеренно грешить против Меня. Ибо, когда вы держитесь за Моё Слово, тогда каждое обетование, находящееся в нём, доступно для вас, включая защиту, обеспечение, достаток, а также Мою силу и власть.

«Страх Господень ведёт к жизни, и кто имеет его, всегда будет доволен, и зло не постигнет его» (Притчи 19:23).

Я Есмь любовь, милость, благодать и доброта, однако, Я также Есмь праведный, Святой, Безгрешный, Суверенный и Судья, Которого должны бояться все. Народ Мой, таким образом, в вашей вере в Меня должен быть баланс.

Я – не деспот и не тиран, у которого нет ни любви, ни жалости, каким дьявол любит изображать Меня (на самом же деле, всё то, в чём он обвиняет Меня, верно как раз для него самого). Я также – и не глухой и слепой дедушка, дающий своим детям всё, чего только их испорченные, гнилые и злые сердца пожелают. Но Я Есмь Добрый Отец, Который знает, что на самом деле нужно Его детям.

Когда им нужна дисциплина, Я не боюсь исправлять их, ибо Я не отдам их на произвол их собственных плотских и греховных желаний. Таким образом, страх предо Мною будет хранить вас от греха и смерти.

Когда же вы нуждаетесь в любви и утешении, вы всегда можете забраться на колени своего Аввы , и тогда Я буду обнимать вас и показывать вам Свою никогда не заканчивающуюся для вас любовь.

Когда ваш враг преследует вас, всё, что вам нужно сделать, – это просто воззвать ко Мне, и тогда Я Сам защищу вас от его ядовитого укуса.

Верьте в Меня и не бойтесь его, потому что он уже был побеждён силой Креста. Его голова уже сокрушена; только будьте осторожны, поскольку его тело на малое время остаётся всё ещё движимым.

Если вы будете доходить до крайностей относительно каких-либо из Моих атрибутов, то ваше видение Меня будет искривлено и искажено, а это – именно то, чего хотят ваши враги.

Ибо, если у них получится показать вам Меня таким, каким Я в действительности не являюсь, тогда они смогут и внушить вам любую из мириад своей лжи и, таким образом, ввести вас в заблуждение. Вот почему столь многие будут обмануты сильным обольщением, которое вскоре придёт на Землю. Это сильное заблуждение будет заключаться в том, что не Я, якобы, являюсь Творцом, а эти “ангелы света” (т.е. падшие ангелы – т.наз. “инопланетяне”).

Эти падшие будут действовать со многими ложными знамениями и чудесами, из-за чего люди поклонятся им и будут их бояться. А всё потому, что таковые люди не поклоняются Мне и Меня не боятся.

Но Я бы посоветовал этим глупцам спросить у этих ангелов: «А Кто же – ваш Творец?». Если бы только эти глупые люди попросили у Меня мудрости, Я с радостью бы дал её им, однако, их гордость приведёт их к падению.

Дети Мои, вы больше должны бояться Меня, чем тех злых существ, которые грядут на эту Землю. Разве Я не сказал вам: «Противник ваш дьявол ходит, как рыкающий лев, ища кого поглотить»?

Так вот: когда кто-то из вас начинает бояться тех злых существ, они берут верх над вами (т.е. получают власть над вами), подобно льву, который парализует свою добычу страхом, порождаемым его рычанием, для того чтобы его жертва уже больше не смогла выбраться из этой ловушки и убежать от льва, но обязательно была поглощена им.

Эти злые существа, грядущие на вашу Землю, посланы Мною совершить суд над нечестивыми людьми этого мира; кроме этого, их свержение на Землю будет судом и над ними самими. Ибо в то время у них больше не останется выбора, где им обитать в поднебесье, поскольку они будут решительно сброшены вниз, на Землю. Они во много раз свирепее любого земного льва, но не идут ни в какое сравнение с Львом из колена Иудина!

Я это говорю Своему народу для того, чтобы вы смирили себя и полностью подчинились Мне, отбросив в сторону всякое бремя и грех, ведущие вас к несогласию со Мной, потому что вы должны бояться только Меня и ничего больше. Ибо, если вы боитесь Меня так, как нужно бояться, тогда вы не убоитесь ничего из того, что грядёт, когда ваш мир окажется в хаосе.

Потому что Я дам вам Свой Собственный мир без меры, который превзойдёт всякое человеческое знание и понимание. Это будет так же действенно даже посреди ужасного разрушения, которое превысит всё то, что вам когда-либо показывали на ваших экранах; Мой мир пребудет с вами, даже несмотря на смерть, которая будет царить вокруг вас.

Поэтому, «не бойся, ибо Я с тобою; не смущайся, ибо Я – Бог твой; Я укреплю тебя, и помогу тебе, и поддержу тебя десницею правды Моей» (Исайя 41:10).

Итак, вы преодолеете всё это, и мы с вами будем победителями, и тогда вы будете со Мною НАВСЕГДА!

«Не воинством и не силою, но Духом Моим, говорит Господь Саваоф» (Захария 4:6).

Ваш Авва Отче

Вот ссылки на некоторые замечательные места из Священного Писания, прекрасно
поясняющие важность страха Господнего:
2-я Паралипоменон 19:7,9 / Иов 28:28 / Псалом 18:10; Псалом 33:12; Псалом 110:10 / Притчи
1:7,29; Притчи 2:5; Притчи 8:13; Притчи 9:10; Притчи 10:27; Притчи 14:26,27; Притчи
15:16,33; Притчи 16:6; Притчи 19:23; Притчи 22:4; Притчи 23:17 / Исайя 11:2,3; Исайя 33:6 /
Деяния 9:31.

Ссылка не оригинальный источник данного послания:
http://holyspiritwind.blogspot.ru/2017/ ... -ones.html__

10 июля 2017 года / через Джеффри Байерли

Аминь! Аминь! Аминь!




...пред Богом и Господом нашим Иисусом Христом, Который будет судить живых и мертвых в явление Его и Царствие Его..(2Тим.4:1)

Вернуться в «Послания через современных пророков. Джефф Байерли»