Единственное, что снова станет великим в Америке, - это ее падение, потому что она оставила меня!

Аватара пользователя
narroway
Администратор
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 23:32

Единственное, что снова станет великим в Америке, - это ее падение, потому что она оставила меня!

Сообщение narroway » 04 июн 2019, 00:16

Единственное, что снова станет великим в Америке, - это ее падение, потому что она оставила меня!

Изображение
6-3-19
Сын мой, я хочу, чтобы ты снова написал Моим людям, потому что очень мало тех, кто знает Мой голос, когда я говорю, и еще меньше, кто понимает, что я говорю. Мои суждения находятся на Земле даже сейчас, но большинство отклонит их как естественные события или изменение климата из-за человека или даже человека, который контролирует изменения, которые вы испытываете. Это неправда, Я ЕСМЬ контролирую, Я ЕСМЬ использую Мой разрушитель народов, как я и планировал, и это будет усиливаться до эпохи. Даже сейчас вы испытываете больше наводнений, торнадо, землетрясений, вулканов, чем вы испытали в своей «современной истории», но это еще не все. Я был милостив, и даже на Моем суде я милостив, но по мере того, как грех становится сильнее, Мои суждения тоже. Я посылаю эти вещи на Землю, чтобы человек смирил себя, раскаивается и взывает ко Мне, но большинство только еще больше ожесточает свое сердце, напрягает шею и даже трясет кулаками по отношению ко Мне в мятежном гневе. Этот порочный круг, который можно было бы остановить, если бы покаяние действительно было найдено в сердцах людей, но его очень мало, и со временем его число уменьшается. По мере того как Мои суждения возрастают, чтобы избавить падшего человека от его самодовольства. Я позволю всему быть затронутым врагом, даже теми, кто являются Моими, которые не полностью отдали все аспекты своей жизни Мне.

Да, это даже коснется тебя, Америка! Ты не выше упрека! Ты сильнее всего пострадаешь! Ты попала в величайший грех всех, и ты любишь его. Однажды ты знала Меня, но отпала от того, что свято и хорошо, и ты презираешь Мое исправление. Мои пророки и стражи много раз предупреждали тебя, особенно за последние 10 лет, но ты не слушаешь Меня. Вы были оглушены хаотическим шумом бога этого мира, которого больше всего любят, даже если они этого не знают. Я пытался предупредить вас своим тихим голосом, но это время подходит к концу. Мои милостивые суждения потрясут Америку и весь мир до глубины души в Моих последних мольбах о покаянии от зла ​​и греха.

Я предупреждаю вас снова, Америка, бедствие и бедствие быстро наступают для вас. После того, как Авраам Линкольн тонет в огне, и вы будете втянуты в конфликт, то же самое произойдет и с башней, носящей имя Дональда Трампа, и, таким образом, он встретит свою гибель во время огненного старта. Как я уже говорил вам до того, Дональд Трамп станет Валтасаром, он будет убит, а Америка будет отдана мидянам и персам . (Это современный Иран и части соседних стран.) После этого огненного события начинается самое суровое суждение об Америке. Большинство не поймет, что все это было запланировано на годы, и теперь сцена установлена, и все игроки на месте. Война с Америкой начнется на всех фронтах и ​​внутри страны. Мусульманский джихад и гражданская война придут одновременно с финансовым крахом, военным положением, голодом, болезнями, а также землетрясениями, наводнениями, цунами, пожарами, торнадо, ураганами, вулканами, а затем ядерными и даже разрушительными действиями «инопланетян», которые являются падшими, и их оружие, которое большинство даже не принимают во внимание. Тогда Мой гнев изольется на тебя, о Вавилон великий! Огромный огненный шар, который вы не видите, идет, потому что он от Меня. Это положит конец суждениям о печати, и Мои запечатанные слуги будут преобразованы и отправлены собирать всех тех, кто примет Меня как Спасителя.

Во время всего этого Обаму будут приветствовать, чтобы он возглавил Америку, и большинство будет доверять ему, и он пообещает мир и защиту, но принесет хаос и разрушения. Как глупы они будут! Как глупо доверять человеку вместо Меня! Он будет делать абсолютно то, что его отец сатана делает лучше всего, красть, убивать и уничтожать: все время улыбаться и лгать. Наконец ему будет позволено достичь своей цели. Поскольку он отступает, Америка будет атакована с севера, в то время как она находится в полном беспорядке и не в состоянии защитить себя. Это окончательное уничтожение за час огнем Вавилона Великого. Единственное, что снова будет великим в Америке, это ее падение, потому что она оставила Меня! Даже в этом я ищу покаяния каждой отдельной души. Национальное покаяние не состоится, решение вынесено. Ты не знаешь обилия слез, которые Я пролил для тебя, но ты отказалась от Меня. (Я чувствовал его боль глубокой печали)

Дети, еще очень мало времени, чтобы отдать все Мне, прежде чем это произойдет. «Следите за этим и молитесь всегда, чтобы вас считали достойными избежать всего того, что произойдет, и предстать пред Сыном Человеческим» (Луки 21:36). Моя избранная невеста-остаток избежит разрушения, чтобы быть использованным Мною в последнем урожае, но даже они прошли и пройдут через испытания и проверку, чтобы сделать их совершенными, как даже я, капитан их спасения, был усовершенствован через страдания. (Евр. 2:10) Моя бескорыстная любовь в их сердцах будет использована для спасения многих от пламени озера огненного.

Придите ко Мне сегодня в интимной близости и попросите Меня использовать вас в этот скорый час испытаний для всей земли (Откр. 3: 10). Я отвечу на ваши молитвы, если они действительно от вашего сердца без эгоистичных мотивов. Я ЕСМЬ тот, кто судит все мотивы, мысли и намерения сердца (Евр. 4:12) Очищайтесь Моей кровью и преображайтесь, обновляя свой разум Моим Духом. Это ваш духовный акт поклонения! Это Моя благая, угодная и совершенная воля для вас! (Рим 12: 1-2) Ибо Я Дух, и поклоняющиеся Мне должны поклоняться в духе и истине. (Иоанна 4:23)

Время приходит быстро, и никто не может остановить суд, потому что это Моя воля. Приближайся ко Мне и отдай все сейчас!
Я хочу, чтобы вы все страдали как можно меньше. Слушай и будь исполнителем моих слов!
Я тебя всех люблю без меры!
Яшуа а-Машиах
Иисус Христос

https://holyspiritwind.net/2019/06/the- ... #more-1919
...пред Богом и Господом нашим Иисусом Христом, Который будет судить живых и мертвых в явление Его и Царствие Его..(2Тим.4:1)

Аватара пользователя
narroway
Администратор
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 23:32

Re: Единственное, что снова станет великим в Америке, - это ее падение, потому что она оставила меня!

Сообщение narroway » 06 дек 2019, 19:15

Еще перевод -

...пред Богом и Господом нашим Иисусом Христом, Который будет судить живых и мертвых в явление Его и Царствие Его..(2Тим.4:1)

Ответить

Вернуться в «Послания через современных пророков. Джефф Байерли»