МОЕ ВНЕЗАПНОЕ ПОЯВЛЕНИЕ

Аватара пользователя
narroway
Администратор
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 23:32

МОЕ ВНЕЗАПНОЕ ПОЯВЛЕНИЕ

Сообщение narroway » 03 ноя 2021, 16:14

Суббота, 21 августа 2021 г.

МОЕ ВНЕЗАПНОЕ ПОЯВЛЕНИЕ


Сообщение получено 14 августа 2021 г.

Мои возлюбленные, подойдите ближе, Я хочу рассказать вам обо Мне больше. Я хочу больше рассказать вам о том, кем Я являюсь на самом деле, о том, кем вы являетесь для Меня и во Мне. Моя история намного глубже, чем то, что вы можете понять здесь, в естественном воплощенном царстве плоти. Но вы, полностью пребывающие во Мне, очень скоро познаете проявление Меня и славу, живущую и движущуюся внутри вас как Мое творение, которого вы никогда не знали, и на ваши вопросы будут даны ответы. Мой Дух, вдохнувший в вас, является продолжением Меня, как существа, полностью созданного из любви, из глубины Моего сердца и знающего только любовь.

Я понимаю, как трудно видеть вещи, происходящие в вашем мире, что-то немыслимое, непонятное, но помните, чему Я вас научил. Это вопрос вашей перспективы. Не думайте, что Я не полностью контролирую ситуацию. Ничего не происходит вне Меня. Ничего такого. Это царство под проклятием будет казаться только злым, полным смерти и разрушения, и всего темного. Но это не твоя реальность. Вы находитесь здесь по заданию в течение этой жизни, а затем вы вернетесь домой ко Мне, в Мое Царство, в свое изначальное место существования.

Я выделил определенное время для воплощения каждой души, а затем хожу в той цели, которую душе было предназначено выполнить. Каждой душе дается свобода выбора, в каком царстве жить и где провести вечность. Я создал свет и тьму, добро и зло. Потому что, будучи посланным сюда, нужно сделать выбор - за Меня или за противника. Я уже говорил об этом раньше в своих посланиях к вам. Эта жизнь - дорога, которую нужно запомнить.

Ваш опыт здесь специально создан для того, чтобы каждый день предлагать вам выбор. Этот выбор будет держать вас в рабстве или освободит. Они поймают вас в ловушку греха, который разрушает и ведет только к смерти, или они дадут созреть и возрасти и приблизят вас к близости со Мной, ведущей к жизни вечной. Мое Слово и Мой Святой Дух как Учитель и Советник дают вам инструкции, как сделать правильный выбор.

Когда вы делаете выбор, очевидно, что есть последствия. Есть те, которые во многих случаях очевидны сразу - последствия в естественном. Но наиболее важными являются последствия, которые происходят в духовном царстве каждый раз, когда вы выбираете жизнь или смерть, свет или тьму. Каждый выбор меняет парадигму. Каждый выбор имеет глубокую духовную причину и следствие. Я призываю каждого из вас, которые являются Моими, пробудиться к более глубокому значению вашего выбора и решений, а также к глубоким результатам, за которые вы несете ответственность.

Поскольку каждая душа в Моем творении связана со всеми остальными, созданными по Моему образу, окружение становится все более светлым из-за выбора, сделанного в пользу света и любви, или все более темным из-за принятых неразумных или неверных решений. Мой народ погибает из-за недостатка знания, знания истины.

Вы знаете, что участвуете в битве. Эта битва продолжается веками, и хотя Я победил тьму и одержал победу над ней благодаря Моей пролитой крови на кресте, вы должны участвовать в этой битве с выбором, который вы делаете для Меня, воплощаясь здесь. Другими словами, вы пришли сюда, чтобы представить воплощенную ИСТИНУ, нести с собой здесь истину из Моего Царства, истину о том, кто Я ЕСМЬ и что Я уже достиг. Есть более глубокие и скрытые значения того, зачем вы пришли сюда, и тем, кто искренне искал, правда открывается.

Эта духовная битва, в которой вы участвуете, стара как творение - битва за каждую душу, чтобы определить свою преданность Мне или сатане. Это также демонстрация того, как вы проявляете своего Создателя, находясь здесь, меняя парадигму и повышая частоту, чтобы выровняться со Мной здесь, в естественном. Когда Мои дети входят в то, кем Я их создал, зло не может стоять рядом с ними. Когда Я говорю слова «на земле, как на небесах», это Мой остаток, коллективно ходящий в Моей силе и власти, которая изменяет физическое или естественное царство здесь, поскольку тьма должна убегать в присутствии света.

То, что вы сейчас наблюдаете в естественных условиях с текущими событиями, является отражением этой вековой битвы, поскольку она усилилась и сейчас приближается к кульминации отведенного ей времени. Все творение стенает о проявлении сыновей / дочерей Бога, и у много вопросов, почему Я допускаю такое зло. Опять же, выбор должен быть сделан для каждой души. У Меня есть замысел, план, и как только вы полностью его поймете, вы будете полностью спокойны за Мой замысел и цели.

Подобно тому, как вам были даны временные рамки для выполнения вашей цели здесь, Я также дал сатане время для выполнения своих задач. Все это для того, чтобы представить здесь, в этом царстве, свет и тьму, добро и зло, чтобы можно было сделать выбор, находясь здесь. Молитесь о большем откровении, и оно будет дано. Вечное предназначение каждой души измеряется здесь откликом на этот глубокий выбор и сердечным мотивом, проявленным во время воплощения.

Независимо от того, насколько тяжело или сурово здесь испытание и очищение огненными испытаниями, которые переживает душа, вы должны знать, что это было тщательно разработано специально для этой души, потому что только Я знаю результат того, что происходит, когда эта душа выбирает добро или зло, и как это влияет на все вокруг них, как в естественном, так и в духовном. Только Я знаю, каким должен быть опыт для этого конкретного человека, и это отражение того, для чего Я послал этого человека сюда. Я смотрю на реакцию на вызов или испытание для страдающего человека и для тех, кто его окружает. Я измеряю сердца в каждое мгновение, не только в сердце того, кто претерпевает, но и в отклике каждой души, которая прямо или косвенно представлена ​​тому, кто претерпевает.

Понимаете ли вы теперь, как даже одна-единственная душа имеет глубокую роль и цель, и поскольку каждая душа, созданная по Моему образу, напрямую связана с другим, влияние велико - либо для Меня и Моей славы, либо для продолжающейся кончины творения в целом, поскольку он закручивается в смерть из-за греха, непослушания и верности другому, помимо Единственного, Великого Я ЕСМЬ. Душа либо вернется в гармонию со Мной как Создателем, перестраивая то, что находилось под проклятием, либо душа перейдет в гармонию с сатаной, и в результате наступит духовная смерть, погасившая жизнь, которую Я дал.

Ваше существование здесь намного, намного глубже и имеет такое большое значение, но очень немногие приходят к пониманию этой истины. Когда Я создал каждого по Моему образу и послал его сюда, это был Я, идущий сюда, как когда Я послал Моего Сына. Если Я в Нем, и вы, как Мое творение, пребываете в Нем, тогда вы во Мне, и именно Я проявляюсь здесь через ТЕБЯ !!! Можете ли вы уловить влияние того, что Я говорю вам, Мой народ? Вы были посланы, чтобы представлять и воплощать Меня, потому что Мы ЕДИНЫЕ !! Если бы все Мои дети действительно пришли ко Мне за мудростью и искали истину всем, что у них есть, Я открыл бы им это высшее знание - что вы несете ответственность перед БЫТЬ МНОЙ ЗДЕСЬ !!!

И затем, когда Я призываю вас обратно ко Мне, появляется свидетельство того, ответили ли вы на призвание, с которым вас послали сюда, или вы зря потратили здесь свое время, живя под обманом. Действительно очень серьезное дело! Каждая мысль, слово, поступок, действие и сердечный мотив записываются и измеряются. Вознаграждение дается за послушание и возмездие за неповиновение. Закон будет судить нераскаявшихся и нечестивых, но Моя благодать дана праведным.

Яркость вашей духовной одежды - это степень, в которой вы позволили Моему Духу устранить эгоизм и грех. Те, кого Я приду трансформировать первыми, - это те, кто был испытан и усовершенствован и сделал все, чтобы идти по Моим стопам, оставив эту жизнь и идя по Моей воле. Твоя одежда - полотно праведности, и, чтобы стать Моими первенцами, Моя праведность должна быть полностью интегрирована в ткань твоей души, глубоко вплетена в тебя действиями Моего Руаха и учениями Моего Слова, чтобы ты взял на себя Мой характер.

Даже сейчас Мои первые плоды нашли эту истину и коллективно достигли своей цели, но для Моего большего остатка Невесты еще не поздно изменить исход вашей судьбы. Я по-прежнему буду рядом с вами, давать советы и показывать вам истину, во многих случаях лично, когда Я являюсь по всей Земле, но также и через Мои первые плоды после их преобразования. Примите решение прийти ко Мне скорее сейчас, полностью подчиняясь, и вы не будете страдать так сильно после Моего первого явления, как могли бы, если вы не повинуетесь. Оставаться, чтобы претерпеть скорби, означает дальнейшее очищение, необходимое для встречи со Мной лицом к лицу.

В Моем Слове есть много, много параллелей о конце этого века, в котором вы сейчас находитесь, и работа, которую Я собираюсь выполнить, не похожа ни на какое другое время в истории Земли.

Я говорю вам сейчас о Моем внезапном появлении. У меня есть остаток здесь, на земле, которые полностью осознали свою цель здесь и которые являются наследниками Моего Трона, и которые будут царствовать как короли и священники. Они будут править народами железным жезлом и будут Моим руководящим органом. Большинство в этой группе знают, кто они в настоящее время. Как Я учил вас в Моем Слове и через Мои послания к Моей дочери, Я сначала приду в мир как вор, но как Царь и Жених для тех, кто рано проснулся, и тех, кто подготовился, был очищен и готов к их роли в эти последние дни.

Зов Иудейского Льва, когда звук шофара разносится по всему творению, когда Я готовлюсь прославлять Себя при Моем первом появлении. Часть их задания будет заключаться в том, чтобы присоединиться к армиям Небес, чтобы победить сатану и его царство, поскольку он будет помещен под их ноги.

В этот сезон звучания в шофар Мой праздник Йом Теруах означает многое на небесах. Когда Я учу о важности назначенных времен в Моем Слове, то, что вам предстоит, - это еще одно, но очень важное назначенное время. На этот раз вы входите, и звук в шофар символизирует уже начавшиеся приговоры, внезапное появление, которое Я собираюсь сделать как Царь Мессия и Победитель всего зла, и это означает время великих размышлений и глубоких внутренних поисков и покаяния, чтобы убедиться, что в этот момент вы находитесь в положении, в котором Я вас создал, чтобы ваши одежды были чистыми и вы были омыты кровью Моего Сына.

Небольшая группа, которая сильно пострадала здесь и выполнила свои задания, не будет обязана возвращаться на Землю для дальнейшей работы, но получит свои награды после преобразования. Большая группа оставшихся первых плодов получит свои инструкции и полностью поймет, что было написано на их свитках. Затем они появятся на Земле, свободные от своей плотской природы и ограничений, ходя в Моей полной силе и власти, когда они служат, исцеляют, воскрешают мертвых и делятся Моей любовью с большей группой, которая не была полностью готова к Моему первому появлению. Это стандарт, который Я подниму, и они будут использоваться в качестве ободрения для тех, кто пришел к осознанию того, что они не прислушались к Моим инструкциям ранее и не были полностью отданы Мне до Моего первого появления. Первая группа - это те, кто совершит великие и могущественные подвиги во имя Моё и кто сверхъестественным образом проявит ресурсы по мере необходимости и будет управлять элементами, как это делали Илия, Иисус Навин и древние пророки.

Однако Я люблю всех вас одинаково, и вы должны понимать, что ваш результат будет основан на вашем послушании здесь. Даются определенные временные рамки, чтобы прийти к пониманию ваших ролей, и ваш результат и реальность при Моем первом появлении будут напрямую связаны с вашим ответом на призвание, которое Я возложил на вашу жизнь. Вы несете ответственность, и ни у кого не будет оправдания, если истина была представлена, а истина не была выбрана в назначенное время.

Однако Я проложил путь, чтобы все пришли ко Мне. Некоторые просто будут готовы раньше. Тем, кто решит в этот момент (после трансформации первых плодов / и кратковременного исчезновения) быть верным и отдать все, как только они поймут, что произошло, Я тоже буду верен им. Скорбь тогда изольется всерьез, так как большинству потребуется больше молотьбы, чтобы проснуться. Результат для оставшихся будет одним из многих - будь-то безопасное пребывание на время в защищенном месте или мученичество, поскольку они не будут отрицать Мое имя, но заплатят высшую цену в этой жизни. В любом случае, с теми, кто верен Мне, Я никогда не оставлю и не покину их. Знайте, что это время неминуемо, дети Мои. Не сомневайтесь, чтобы ваше избрание было уверенным.

Я обещал поздний дождь, и он идет. Мой остаток был призван молиться об этом обещанном излиянии, и они откроют новую эру, став побеждающими и столпами в Моем храме. Этот сбор близко к Моим возлюбленным, и Я привлеку к Себе тех, кто в завете со Мной и следовали за Мною, куда бы Я их ни вел. Я Великий Пастырь, и Мои овцы знают Мой голос и вошли.

Вне зависимости от того, входите ли вы в первую группу или остаетесь терпеть, у вас есть своя роль. У вас есть чрезвычайно важная цель, и Я буду иметь для вас положение в Моем Царстве как правящий орган или как бессмертный после вашего преобразования здесь, на Земле, и во время Тысячелетнего правления. Некоторые не ощутят вкус физической смерти, другие почувствуют. Тем, кто принял мученическую смерть и не отвергает Меня во время скорби, Я открою Себя им, и страх не настигнет их. Это происходит даже сейчас, так как Я многих зову домой. Молитесь за них и за тех, кто будет призван отдать свою физическую жизнь за силу и радикальную веру в то, что они будут Моими свидетелями и светильниками в их великий час испытаний. Молитесь, чтобы их мучители увидели Меня, проявляющегося через них, и были спасены.

Есть много тайн, которые вот-вот будут раскрыты, и многие из них уже были открыты. Какое невероятное время быть здесь, быть поколением, которое видит возвращение Моего Сына, когда Он выполняет Мой замысел, чтобы вернуть домой всех, кто создан по Моему образу, каждому в назначенное время.

Ваши инструкции остаются прежними, но с гораздо большей срочностью. Молитесь, как никогда раньше, непрестанно, с полным покаянием и сдачей. Постоянно молитесь за заблудших и за своих близких. Те, кто ходит в послушании, несут силу в своих молитвах. Молитесь о мудрости, вере и Моем совете - все, что вам понадобится, чтобы двигаться вперед. Постоянно провозглашайте Мое Слово и учитесь, чтобы оно всегда было написано в ваших сердцах и в уме. Говорите о жизни и никогда о смерти. Отделите себя от всего, кроме меня, - будь то отношения, работа, компания, которую вы держите, места, которые вы посещаете, средства массовой информации, которым вы позволяете проникать в ваши глаза, уши и умы. Оставайтесь непорочными. Бегите из Вавилона Дети Мои, ибо говорю вам, что она пала, и велика будет ее кончина. Это началось с США, и ее больше не будет. Удалите ВСЕ отвлекающие факторы, которые мешают вам слышать Мой голос, Мой совет и наставления, поскольку никогда не было более важного времени, чтобы иметь возможность различать духов и то, что происходит. Объявите Мою победу и прикажите врагу бежать от вас. Часто освящайте и помазывайте себя и свои жилища. Покройте все Моей кровью. Продолжайте молиться Мне о Моих святых ангелах, чтобы они помогли вам, как бы Я ни повелел им делать это. Стойте твердо, что бы вы ни видели. Оставайся на своем курсе. Оставайтесь чрезвычайно дисциплинированными и сосредоточенными. Не смотри в прошлое. Не беспокойтесь ни о чем. Провозгласите на словах все Мои обещания вам, как Моим победителям! Провозгласите с крыш, что царь Яхушуа идет !!! Он у двери, и Его награда с Ним!

ЯХУА И ЯХУШУА, ОТЕЦ И СЫН


Behold I Come: MY SUDDEN APPEARANCE
...пред Богом и Господом нашим Иисусом Христом, Который будет судить живых и мертвых в явление Его и Царствие Его..(2Тим.4:1)

Вернуться в «Послания через современных пророков. Джулия Уэдби»