НАЧЕРТАНИЕ ЗВЕРЯ - УЖЕ ЗДЕСЬ!

Аватара пользователя
narroway
Администратор
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 23:32

НАЧЕРТАНИЕ ЗВЕРЯ - УЖЕ ЗДЕСЬ!

Сообщение narroway » 31 июл 2020, 12:54

Начертание зверя – здесь!

Врата, престолы, коды семени нашей ДНК


(получено Джули Уэдби 27.07.20)

Великий и грозный враг стремится проникнуть в саму кровь Моих детей через изменение
вашей ДНК. Из-за проклятия, случившегося после падения первого человека – Адама, Я
пришёл, чтобы освободить вас. Вы – восстановлены и сделаны снова чистыми благодаря
вашей вере и спасению во Мне, вашем Царе и Мессии, посланного Отцом Моим для
искупления вас через Жертву Моей Крови, принесённую на Голгофском кресте. Только
через Меня – Дверь – испорченное сделано снова нормальным и падшее – искуплено. Я
выкупил вас, чтобы вернуть творение обратно к своему Творцу. Творец ЙХВХ стал плотью,
чтобы победить смерть, ад и могилу, и взять то, что было испорчено и нечисто, и сделать его
снова нормальным.

Духовная битва, которая сейчас бушует, в конечном итоге нацелена лишить вас Моего
божественного образа, который был помещён внутри ДНК Моего творения. Просите у Меня
больше мудрости и откровения в этом, – и дано будет вам. Завеса была разорвана и вход –
открыт, когда Я пролил Свою Кровь, умер и воскрес. Мы [с Отцом] создали вас по образу
Нашему, и, когда вы ходите в святости, праведности и чистоте, повинуясь заповедям Моим,
Я царствую в вашем сердце. Затем вы преобразуетесь в теле, душе и духе. Когда происходит
это преобразование, тогда сама частота ваших клеток резонирует со Мной и поднимает вас
ближе к вашему Создателю, делая вас дальше от этого, нижнего мира и его низких частот,
которые связывают вас. Это сделано по Моему замыслу, и, когда Мой Святой Дух пребудет
в вас, Он будет привратником (сторожем) вашего сердца (и всего вашего существа), которое
суть Моё святилище – место, где Я обитаю в вас. Когда это происходит, тогда Царство Моё –
и на Земле, как на Небесах. Вот когда Я могу обеспечить вам победу над проклятием и
сохранить Божественный замысел, который заложен Мной в вашей ДНК. Есть много
уровней откровения для понимания того, что закодировано и сокрыто в вашей ДНК, тайны,
которые будут открыты только тем, кто побеждает.

Однако, если врата проломаны грехом, отсутствием послушания, компромиссом или
тёплостью, то враг устанавливает свои престолы (твердыни), вместо Меня, потому что
законы Мои и Слово Моё не были написаны на ваших сердцах. Вы имеете заклятого врага,
полная миссия которого – уничтожить вас. Он не остановится ни перед чем, и, как
предсказано в Слове Моём, настало время, когда происходит величайшее из всего насилия и
зла против Моего народа, – тех, которые были созданы по образу Моему. Битва ведётся за
душу, и [эта] битва ведётся за кровь. Конечная цель сатаны с самого начала была – испортить
семя, испортить кровь, которая несёт Мой проект в вас, Мой замысел для тех, кто создан по
Нашему образу, – испортить вашу ДНК.

Есть только один способ убедиться, что Мой престол находится в вашем сердце и ваше
вечное место назначения запечатано; в противном случае, ваша душа будет потеряна навеки.
Этот способ: вы должны заново родиться (свыше). Ваше сердце должно быть запечатлено
Моей Кровью. Вы должны быть быстры на то, чтобы каяться часто и искать святости
превыше всего. Любить то, что – истинно и справедливо. Будьте крайне осторожны к тому,
что ваши глаза видят и что ваши уши слышат. Это будет охранять ваше сердце, охранять
ворота сердца. Вы побеждаете, когда запечатываете эти порталы к своей душе, когда
повелеваете своему духу управлять душой, либо овладеть ею. Так вы будете готовы к Моему
возвращению и будете защищены от лукавого.

Если вы ещё этого не сделали, тогда закройте порталы врагу прямо сейчас! Исповедуйте
свои грехи и покайтесь в них, ибо полуночный час – уже здесь! Свяжите точки доступа,
которые дали сатане законные права в вашем храме – в вашем теле, разуме, душе и духе.
Дайте сатане и всему его царству тьмы разводную (свидетельство о разводе) и будьте тотчас
свободны от рабства и от всего гнёта и одержимости в своём роду (родословной)! Разрушьте
проклятие от ваших предков до Адама. Покройте всё это Моей Кровью и прикажите врагу
уйти из вашего рода, запечатав его также, запечатав и врата своего сердца, используя власть,
которая дана вам через Меня. Господствуйте как привратник (сторож) и сын/дочь
Всевышнего Бога, занимая своё место наследников Моего Царства. Тогда Мой Святой Дух
получит разрешение использовать вас для славы Моей и проявится через вас в этот
решающий час.

Это должно быть сделано в этот же момент! Это – критически важно! Остаются лишь
драгоценные моменты до реализации вражеского плана, чтобы разрушить ДНК Моего
творения, навсегда лишив вас возможности быть искупленными. Царство Небесное силою
берётся, и употребляющие усилие восхищают его! Примите Моё святое Слово и выдворите
всё то, что контролировало врата вашего сердца, а также вашу родословную, через заветы,
клятвы, продажу души и соглашения, совершённые вашими предками. Сделайте это сейчас!
И во Мне вы будете сделаны свободными!

Реализация планов по изменению вашей ДНК и её программированию кем-то другим, кроме
Меня, вашего Создателя, – уже здесь. Я контролирую и управляю ДНК, которую Я поместил
в вас, но, если вы позволите человеку управлять чем-либо в своём теле, который
перекодирует вашу ДНК, то Я больше не буду её контролировать. Я больше не признáю вас
Своим творением. Вы станете смесью чего-то другого, изменённым видом человека и
технологии, поэтому вы больше не будете считаться созданными по Моему образу.

Понимаете, о чём Я? Истинно, настал тот час, когда вы должны быть готовыми принять
решение остаться полностью человеком, который наполнен Моим Духом. Враг ничего так
сильно не хочет, как обмануть вас благодаря своей пропаганде, страху и манипулированию,
чтобы вы позволили ввести в своё тело его начертание – имплантат (вакцину или цифровую
татуировку), который навсегда отделит вас от Меня. Это – ваша реальность прямо сейчас!
Вы должны знать, что вы будете делать.

Когда вы открываете врагу дверь посредством греха и через свои жизненные решения,
принятые вами вне Моих путей, демонические духи назначают привратников над вашим
сердцем, умом и вашей душой. Затем эти духи приглашают ещё больше этих привратников,
и, если нет покаяния, появляются уже [вражеские] твердыни. Сердце невозрождённого
человека – нечестиво и крайне обманчиво. Но Моё Слово – быстрό, сильнό и острее любого
обоюдоострого меча, проникающее даже до разделения вашей души и духа, ваших суставов
и костного мозга, поскольку Мне известны мысли и намерения вашего сердца. Позвольте
Мне написать законы Мои на ваших сердцах, – и вы, наконец, узнаете правду. Вы будете
знать, что сейчас – прямо перед вами и какой выбор предстоит сделать вам и вашим близким.

Мой народ гибнет от недостатка знания, но этого не должно быть. Позвольте славе Моей
пронизать ваш дух, чтобы ваша душа была в подчинении. Не сделать это означает, что вы
останетесь в рабстве и вас легко будет обмануть. Если Я не буду жить в вас полностью и в
ваших воротах будет брешь, другой легко окажет на вас влияние и возьмёт над вами власть.
Народ Мой, Я дал вам ключи Царства. Что вы свяжете на Земле, то будет связано на
Небесах, и что развяжете на Земле, то будет развязано на Небесах. Свяжите сильного,
свяжите твердыни [врага] в жизни своей и будьте освобождены!

Технология для начертания зверя – здесь. Это – уже на вас. Сперва она будет представлена
для добровольного принятия (по желанию), но вскоре после этого вы уже не сможете без неё
покупать, продавать или работать. Не ждите другого момента. Выйдите из Вавилона и
сделайте Меня Царём своего сердца, Божественным Привратником (Хранителем) вашей
души.

Лукавый привёл в действие свои злые схемы, как и должно быть, согласно Моему Слову.
Многие, многие суды произойдут, когда Я позволю им придти. Это – для того, чтобы
пробудить Мою церковь. Вы должны знать, где вы находитесь в своём хождении со Мной,
потому что в одно мгновение всё изменится, и не будет другой возможности выбирать, ибо
выбор сделают за вас. Вы либо всецело во Мне, либо Я предаю вас вашему же плотскому
уму и природе. У вас есть выбор, любимые Мои: изберите жизнь и вечность во Мне, вместо
вечной смерти во тьме.

Время – настало.

ЯХУШУА






https://iamcallingyounow.blogspot.com/2 ... eways.html
...пред Богом и Господом нашим Иисусом Христом, Который будет судить живых и мертвых в явление Его и Царствие Его..(2Тим.4:1)

Вернуться в «Послания через современных пророков. Джулия Уэдби»