Страница 1 из 1

СОСУДЫ ЧЕСТИ И БЕСЧЕСТИЯ - ВАША ДУША В ОПАСНОСТИ!

Добавлено: 23 июл 2020, 19:54
narroway
СОСУДЫ ЧЕСТИ И БЕСЧЕСТИЯ - ВАША ДУША В ОПАСНОСТИ!
Сообщение, полученное 20 июля 2020

Вы родились в такое время, как это, Мои возлюбленные. Я имею право сделать один сосуд сосудом чести и другой для бесчестия. Я открою богатства Моей славы на вас, Мои сосуды милости, когда вы будете готовы к славе.

Так, скройте глаза Мои драгоценные, поскольку темнота вторглась на землю. Вы, кто дал Мне свою жизнь в полной сдаче и вошел в полное согласование с Моей волей для вас, не будете знать страха, поскольку Моя совершенная любовь изгоняет весь страх и будет хранить вас и оберегать вас в течение этого темного часа. Продолжайте покрывать себя Моей кровью и раскаиваться часто в течение дня. Избегайте грязных и порочных вещей и не занимайтесь мирскими делами, за исключением приобретения предметов первой необходимости. Верьте Мне в остальном. Отстранитесь от всего, что приносит страх.

Большая линия разделения и отделения происходит, как те, кто имеет Меня, усиливаются и уполномочиваются из Моего Царства. Ваше преобразование продолжается, в то время как те, кто не шел в Моих путях, далее ожесточаются. Многие разделения происходят теперь в семейных группах, как те, кто освящен во Мне, должен быть отделен от тех, кто продолжает жить во тьме. Тем, кто вошел в соглашение с князем тьмы сатаной и его силами, отказавшись от повиновения Мне, предаются их развращенным умам, их чувственным желаниям и их злым путям. Вы теперь свидетельствуете проявление большого зла на земле, и это только увеличится, но только в течение короткого времени, как предсказано.

Угнетение злых духов бесчисленных душ становится одержимостью во многих, поскольку сатана настигнет большие количества душ, чтобы использовать в своих злых целях. Не будьте обеспокоены, Мои возлюбленные, тем, что вы видите, поскольку это только означает, что Мое полное постоянное пребывание для вас неизбежно. Так же, как армия сатаны набирает силу для заключительных поисков душ, вы также, Моя армия, готовите себя к великому излиянию Моего Духа, что позволит вам ходить со всей силой и властью, которые были даны Мне, чтобы дать вам, Моим Отцом.

Ваша позиция крайне важна. Те, кто находится под влиянием сатаны, заключили соглашения с ним, и продолжают жить в неправедности, открывая двери ежедневно врагу и живя в преднамеренном грехе, будут использоваться в качестве оружия против праведного, хотя большинство не будет знать, как они используются. Но вы, кто присоединился ко Мне и является близким в Моем сердце, будете переполнены миром, который только Я могу дать вам несмотря на темноту, и в назначенное время вы разрушите иллюзию здесь на земле, что правда недосягаема.

Дни станут в возрастающей степени более трудными в этом, система зверя поднялась и очень скоро будет осуществлена. Вам не разрешат вести ваш бизнес и осуществлять деловые связи как прежде, и выбор должен будет сделан. Вот почему ваша позиция так жизненно важна в нынешний момент, непосредственно перед тем, как эти вещи произойдут. Вот почему обучение Моего остатка было настолько интенсивным и настолько трудным, потому что дни, которые сейчас здесь, потребуют полного обязательства, которое только те, кто был усовершенствован огнем, будут в состоянии взять на себя.

То, что Я говорю, - это то, что, если вы не учились жить верой и не доверяли Мне в защите вас и обеспечении вас, вы впадете в страх от того, что падет на землю, и ваша уязвимость может стоить вам вашего спасения. Ваша душа под угрозой того, что приходит на землю. Если вы не соответствуете системе зверя и ее указам, конкретно та метка, которая будет дана, чтобы опознать вас и изменить вашу ДНК, вам не будет разрешено участвовать в обществе. Это наступает так быстро сейчас, Мой народ, и вы должны быть подготовлены и знать, как реагировать. Хаос, который вы видите теперь, весь организован, чтобы осуществить его злую повестку дня. Несоблюдение нового мирового порядка приведет к радикальному выживанию и изменению жизни для вас и тех, кого Я поместил с вами.

Я сделал путь там, где, кажется, не может быть никакого пути. Я - Бог невозможного. Ваша жизнь находится в Моих руках независимо от выбора, который вы делаете, но ваша вечность определена вашим выбором во Мне.

Реагировать в страхе от того, что вы не будете в состоянии купить основное или иметь работу, принимая новую 'систему' и ее метку, и вы потеряете свою душу для вечности.

Следуйте Моим заповедям и узнайте Мое Слово и Мои указания, что вы не должны принимать эту метку, и живите вечно, хотя некоторые из вас потеряют ваши физические жизни ради вашей веры в Меня и ради этого решения. Сделайте выбор теперь. Будьте просвещенными и знайте то, что написано в Моем Святом Слове, доверяя Мне, Который является всем Провидением, чтобы быть вашим Прибежищем, и Я не подведу вас. У вас есть Мое обещание, что Я пойду с тобой во тьму, и тьма не настигнет тебя. Это написано, таким образом позвольте этому произойти согласно Моему Слову. Мое Слово устоит, потому что Я ЕСМЬ Мое Слово. Будь во Мне, и Я буду в тебе, и Мы будем Одно, как Я Одно в Моем Отце, так и ты будешь.

Помните, истина и мудрость, Мой совет, понимание и знание даны всем, кто ищет Меня и отделяет себя от мира, но путь узок и полон противостояния, так как мир любит зло больше, чем добро. Зло, похоже, победит, но только на короткое время. Но для тех, кто победит, кто сопротивлялся злу и искал Меня, вы станете наследниками Моего Царства и Моего Престола, и вы будете вечно и в вечности возрастать в глубинах Моего сердца и Моей великой любви к вам.

Разве это не то, что с нетерпением жду !! Итак, радуйтесь, Мои дорогие, как Я вижу все. Я держу твои слезы и твои разочарования. Я сижу с тобой в пепле. Я успокаиваю тебя, кто скорбит. Я держу тебя в ладони Моей, и зло не постигнет тебя. Твое место со Мной в доме Моего Отца, и ты получишь венец жизни. Ты будешь сидеть со Мной на Моем Престоле, и все, что у Меня будет, будет твоим. Я дам тебе скрытую манну, белый камень и новое имя. Ты будешь есть с Древа Жизни в Раю, и Я сделаю тебя властителем над народами. Я одену тебя в белые одежды, и твое имя будет записано в Книге Жизни. Я исповедаю твое имя перед Моим Отцом и Его ангелами. Я сделаю тебя столпом в храме Моего Бога и напишу на тебе Моё новое имя, город Моего Бога и новый Иерусалим.

Великий и все же ужасный день здесь, выполнение всего сказанного. Кто может это знать? Кто сможет стоять? Я говорю вам эту истину - вы, которые написали Мои законы в ваших сердцах, вы, кто ищет чистоты и святости, вы, кто поклоняется Мне в духе и истине, вы, кто отвел глаза от злых дел, вы, которые позволили Мне испытать вас огнем, позволили Мне сделать ваши сосуды к чести, тебе, у которого есть ясные глаза, чистые руки и чистое сердце, ты, кто смирен, сокрушен и унижен, ты, кто любит других так же, как ты любишь себя и ты, кто почитал Меня с каждым твоим шагом и на каждом твоем вдохе. Это вы, Мои победители, вот-вот увидите величайшее движение Моего Духа, которое когда-либо видела эта земля. Вместе мы спасем много-много душ от когтей сатаны, и урожай будет великим.

Мой огонь пробуждения в сердцах Моих людей будет неугасимым огнем, точно так же, как Я ЕСМЬ всепоглощающий огонь. Ничто не устоит против Моего Духа Огненной любви, поглощающей Мой остаток ... Ничего!

Итак, готовьтесь, готовьтесь Мои драгоценные камни.

Ваш Царь надевает Свои одежды и готовится встретить Свою Невесту!

YAHUSHUA


https://iamcallingyounow.blogspot.com/2 ... -soul.html