Вторжения ― на вас

Аватара пользователя
narroway
Администратор
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 23:32

Вторжения ― на вас

Сообщение narroway » 27 июн 2020, 23:12

Вторжения ― на вас

Джули Уэдби, 24 июня 2020

Я призвал вас из мира и поставил вас, армия Моя, на ваши позиции последнего времени.
Крайне важно, чтобы вы не потеряли свой фокус и не стали жертвой духов обольщения и
отвлечения, которые стремятся сбить вас с узкого пути, уготованного Мной для вас. Моё
время – совершенно, и вы не должны полагаться на свои эмоции и опыт в качестве меры для
того, что Я делаю. Оставайтесь на узком пути, какой бы ни была цена за это.

Несколько вторжений – сейчас на вас. Когда были открыты порталы ада, миллионы и
миллионы демонов были выпущены на Землю, и с ними пришло много хаоса, разрушений и
опустошения. Хаос, о котором Я предупреждал вас, охватывающий земли, – это сейчас и
происходит. Это вторжение царства тьмы задумано так, чтобы привести к полному развалу
современного цивилизованного общества и, в результате, значительно ослабить народы и
земли.

В течение этого сезона суды одновременно приведут к вторжениям многих видов, таких как
мор и болезнь из-за химических и биологических атак, направленных на дальнейшее
ослабление земель. Сам воздух, которым вы дышите, пища, которую вы едите, и водные
системы будут отравлены, что приведёт к гибели многих. Усердно молитесь о всех этих
вещах, как Я учил вас, покрывая всё Кровью Моей, и не бойтесь.

Твои земли будут захвачены, Северная Америка, так как ты продала твои души отцу лжи и
обмана: ты будешь пожинать то, что ты сеяла. Ты сделала, что все народы пили от вина гнева
твоего блудодеяния, и кончина твоя будет великá. Враги твоей земли – великий дракон и
медведь – вторгнутся в твои границы и лишат тебя твоих свобод.

Будет ещё одно вторжение: вторжение так называемых “доброжелательных” существ,
которые в действительности являются демонами в маске. Многие оборотни уже ходят среди
вас. Их число растёт, и многие из них занимают крупные руководящие должности. Они
введут многих в заблуждение, когда будут обещать мир и помощь этому миру во время
хаоса. Но те, кто ходит со Мной, знают, что они – не от Меня.

Многие отрицают и не верят, что они живут в такое время. Они отказываются видеть, что
Царь всего творения – при дверях; но, когда эти вещи, что были предсказаны, произойдут,
больше не будет места сомнению относительно того, что было написано, и относительно
предупреждений, которые были вам даны.

Тем не менее, вторжение, на котором Я хочу, чтобы Мой Остаток сосредоточил своё
внимание, – это вторжение огня Моего Святого Духа, который полностью войдёт в Мою
армию и подготовит их к совершению великой Жатвы. Величайшее из всех излияний – на
вас, и армия Моя готова к этому.

Восклонитесь, любимые Мои, Жених ваш грядёт за вами!
ЯХУШУА

___________________________________________________________
Иов 23:11
Откровение 6
Иеремия 50:3
Откровение 18:3

Откровение 9:1-4
Откровение 9:7-9
1-е Коринфянам 1:8

Behold I Come: INVASIONS ARE UPON YOU
...пред Богом и Господом нашим Иисусом Христом, Который будет судить живых и мертвых в явление Его и Царствие Его..(2Тим.4:1)

Вернуться в «Послания через современных пророков. Джулия Уэдби»