ПРИГОТОВЬТЕСЬ! ПРИГОТОВЬТЕСЬ! ПРИГОТОВЬТЕСЬ К ОГНЮ!

Аватара пользователя
narroway
Администратор
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 23:32

ПРИГОТОВЬТЕСЬ! ПРИГОТОВЬТЕСЬ! ПРИГОТОВЬТЕСЬ К ОГНЮ!

Сообщение narroway » 05 июн 2020, 15:13

ПРИГОТОВЬТЕСЬ! ПРИГОТОВЬТЕСЬ! ПРИГОТОВЬТЕСЬ К ОГНЮ!

Сообщение получено 30 мая - 4 июня 2020

Услышь слово Господа, кто трепещет от Моего Слова. Мой голос будет греметь, и только те, кто готов, будут иметь уши, чтобы услышать Меня, когда Я призову их. Мое сердце пылает любовью к Моему народу, и скоро Вы узнаете величайшее отображение этой любви, поскольку я выливаю Мой Дух, Дух Моего всепоглощающего огня. Этот огонь обрушится на сердца всех, кто искал Меня первым, и опустошил и посвятил себя, освятив себя для Моих целей. Они уже знают Мою "имманентность" в себе.


Огонь Моего суда изливается сейчас всерьез, но очень скоро вы узнаете огонь Моего Духа так, как не было известно со времен первой Пятидесятницы. Огонь, который Я принесу, охватит настолько больше душ на этот раз, и с этим огнем, придет великая сила, возможность и власть через Мой остаток.

Не отчаивайтесь, что прошел еще один праздник (Шавуот/Пятидесятница) и вы не видели вашего преобразования. Я знаю все, и Мой выбор времени совершенен. Я не задержу Моего прихода ни из-за Моего народа, ни Я не буду осмеян врагом, вашим противником. Мой план идеален, и скоро вы поймете Мои пути с гораздо большей ясностью Моей любви, так что доверяйте Мне и продолжайте подчиняться.

Для тех, кто с освобожденными сосудами, Я буду изливаться, Я буду изливаться, и Вы будете знать такой мир и любовь среди темноты. Для тех, кто сердцем ожесточается по отношению ко Мне, они будут знать великий страх и ужас, как Творец делает Себя известным на земле. Для теплых, которые отказываются прислушаться к Моим предупреждениям и продолжают искать комфорт и утешение в мире и его темноте, Я извергну далеко от Меня, ибо Я не могу наливать новое вино в старые сосуды, которые загрязнены.

По мере того, как Я делаю это, будет происходить большое разделение, и будет делаться большое различие между теми, кто служит Мне, и теми, кто служит ложным богам. Как только Мой всепоглощающий огонь изольется для укрепления Моей армии, не будет пути назад, и не будет других шансов. Ваша судьба будет запечатана - вы станете либо для Меня, либо против Меня в тот момент.

Те, кто в Моей службе, будут бежать и перепрыгивать как могучие мужчины и женщины. Я назову их царями и священниками, и они совершат сверхъестественные поступки для Моей славы. Я вырастил армию, подобную которой раньше никогда не видел.

Приготовьтесь! Приготовьтесь! Приготовьтесь к огню! Вы либо узнаете драгоценный огонь Моего Святого Духа, чтобы полностью постоянно пребывать в вас, либо вы узнаете дальше, еще большие пожары и испытания, чтобы очищать вас до тех пор, пока вы не будете готовы встретиться с вашим Царем в Мое Второе пришествие.

Время сейчас, готовьтесь, мои возлюбленные.

Это наступает!!


YAHUSHUA


https://iamcallingyounow.blogspot.com/2 ... -fire.html
...пред Богом и Господом нашим Иисусом Христом, Который будет судить живых и мертвых в явление Его и Царствие Его..(2Тим.4:1)

Вернуться в «Послания через современных пророков. Джулия Уэдби»