НЕ БЕСПОКОЙТЕСЬ НИ О ЧЁМ, ПОСКОЛЬКУ ЦАРЬ ВАШ ГРЯДЁТ

Аватара пользователя
narroway
Администратор
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 23:32

НЕ БЕСПОКОЙТЕСЬ НИ О ЧЁМ, ПОСКОЛЬКУ ЦАРЬ ВАШ ГРЯДЁТ

Сообщение narroway » 01 июн 2020, 15:04

НЕ БЕСПОКОЙТЕСЬ НИ О ЧЁМ, ПОСКОЛЬКУ ЦАРЬ ВАШ ГРЯДЁТ

(Джули Уэдби, 11 мая 2020)

Во время молитвы я задавала Яхушуа много вопросов, просто говоря Ему то, что было у
меня на сердце. Вопросов всегда так много, но Господь – очень терпелив ко мне; и спустя
некоторое время я внезапно услышала, как Он решительно произнёс: «МИР ТЕБЕ. БУДЬ СПОКОЙНА».

А затем, вместо того, чтобы прямо ответить на многие мои вопросы, Господь произнёс сказанное ещё раз и велел поделиться Его словами с вами, моя дорогая семья в Яхушуа:

«По мере того как всему близится конец, Я говорю вам: Мир.. Будьте спокойны.

Наблюдая, как всё доброе сейчас называют злом, а злое называют добром, Я говорю вам: Мир.. Будьте спокойны.

По мере того как Я свергаю всё, что не от Меня, и убираю отсюда Свою руку защиты, Я говорю вам: Мир.. Будьте спокойны.

По мере того как зверь, известный как антихрист, делает себя явным миру, Я говорю вам: Мир.. Будьте спокойны.

Пока власти налагают на вас всё новые и новые ограничения и ведут этот мир всё глубже в рабство, Я говорю вам: Мир.. Будьте спокойны.

Когда вам скажут, что вы обязаны зарегистрироваться, чтобы совершить покупку или иметь работу, Моё наставление вам: Мир.. Будьте спокойны.

В то время как всё больше и больше ваших свобод отнимается у вас, и вы осознаёте, что должны сделать очень трудный выбор: либо подчиниться властям, либо полностью положиться на Меня в вопросе своего обеспечения, Я говорю вам: Мир.. Будьте спокойны.

Когда силы тьмы угрожают отнять или разделить вас с вашей семьёй, помните эти слова: Мир.. Будьте спокойны.

По мере того как тьма становится всё темнее, потому что ад освободил её, знайте, что вы живёте под кровом Моих крыльев, и потому Я говорю вам: Мир.. Будьте спокойны.

Когда не только ваши лидеры предадут вас, но и все те, кому, вы думали, можно доверять, особенно те, кого вы любите, помните, что говорит Слово Моё: отец с сыном и мать с дочерью будут разделяться против вас; поэтому: Мир.. Будьте спокойны.

Когда вы видите знамения на солнце, луне и звёздах, и уныние народов на Земле, когда моря и волны восшумят, услышьте, как Я шепчу вам: Мир.. Будьте спокойны.

По мере того как суды увеличиваются по своей частоте и силе: наводнения, бури огромной силы, торнадо, ураганы и ужасные ветра, – просто покойтесь, когда вы слышите, как Я вам говорю: Мир.. Будьте спокойны.

Когда с Небес дождём прольётся великий и страшный огонь и Земля будет гореть с великой яростью, Я велю вам иметь Мир.. Быть спокойными.

Наблюдая, как земля дрожит и сильно сотрясается и раскалывается по всему миру, Я говорю вам: Мир.. Будьте спокойны.

Когда вы видите, как Я во многих местах задерживаю дождь и великая засуха разрушает земли, Я говорю вам: Мир.. Будьте спокойны.

Когда мор и голод уничтожат большую часть мировых источников пищи, урожая и поголовья скота, помните, что это было предсказано; Мир.. Будьте спокойны.

Поскольку система зверя систематически продолжает ограничивать вашу свободу поклонения Мне, даже криминализировать вашу веру в Меня, помните, что Я говорил вам, что они будут это делать, прежде чем Я приду за вами. Поэтому: Мир.. Будьте спокойны.

Когда кажется, что вы теряете всё в этой жизни, помните, что потерять свою жизнь здесь – значит обрести Меня на целую вечность. Мир.. Будьте спокойны.

Поскольку дверь века сего закрывается, да исчезнет с ним и всё остальное. Не беспокойтесь ни о чём, дети Мои, но имейте Мир.. Будьте спокойны, ибо Царь ваш грядёт, и награда Его – с Ним.

Я – у дверей. Я гряду.
ЯХУШУА»



Исайя 5:20
Иезекииль 21:27
2-е Фессалоникийцам 2:3
Исайя 5:14
Откровение 13:16-17
Луки 12:53
Луки 21:25
Матфея 24:3-14
Марка 8:35


Behold I Come: BE ANXIOUS FOR NOTHING AS YOUR KING COMES
...пред Богом и Господом нашим Иисусом Христом, Который будет судить живых и мертвых в явление Его и Царствие Его..(2Тим.4:1)

Вернуться в «Послания через современных пророков. Джулия Уэдби»