ПЕРВЫЕ ПЛОДЫ и ОСТАВЛЕННЫЕ

Аватара пользователя
narroway
Администратор
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 23:32

ПЕРВЫЕ ПЛОДЫ и ОСТАВЛЕННЫЕ

Сообщение narroway » 10 май 2020, 15:11

...пред Богом и Господом нашим Иисусом Христом, Который будет судить живых и мертвых в явление Его и Царствие Его..(2Тим.4:1)

Аватара пользователя
narroway
Администратор
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 23:32

Re: ПЕРВЫЕ ПЛОДЫ и ОСТАВЛЕННЫЕ

Сообщение narroway » 10 май 2020, 15:13

ПЕРВЫЕ ПЛОДЫ и ОСТАВЛЕННЫЕ:
КТО КАКУЮ СУДЬБУ ИЗБРАЛ

(данное послание было получено 25 мая 2019 года сестрой во Христе Джули Уэдби)

Всем, кто был создан по Моему образу, дан выбор, для них уже предопределены Мои цели и
желания Моего сердца помещены внутрь них. Каждый лишь должен выбрать, будет ли
он/она служить Мне в послушании, являя Мой жизненный пример здесь, на Земле, – или
откажется от предложения славной, вечной жизни со своим Творцом.

Мы каждого поместили сюда (на Землю) для определённой роли, и освятили тех, кого Отец
Мой дал Мне по воле Своей. Избранные – это те, кто отвечает на Наш призыв на свою жизнь
и приходит, чтобы призвать Меня как своего Мессию. В этой огромной группе тех, кто
приходит к познанию Меня в течение своей жизни, есть определённые группы, исход земной
судьбы которых определяется степенью преданности их жизни.

Те, кто полностью сдался/подчинился Мне и отдал свою жизнь и всё своё существо: сердце, ум, душу, – будут запечатлены первыми; они первыми будут забраны Мной как первые плоды Жатвы
последнего времени и будут предшествовать гораздо большей группе, которые позволили
желаниям и отвлечениям мира сего стать для них приоритетными, определяя их интересы и
занимая их фокус, вместо Меня. Эта первая очень небольшая группа состоит из Моих
драгоценных камней, которые будут преображены и войдут в славу Мою прежде других. Эта
группа будет соответственно и вознаграждена за то, что они научились послушанию и
дисциплине в своей жизни, следуя Моему примеру, а также путём испытаний, страданий и
очищения, которые они перенесли. И говорю вам это сейчас, что награда этой группы сейчас
быстро приближается! Время – на вас! Эта группа ожидает Меня сейчас, очистив одежды
свои в святости, покаянии и смирении.

В этой первой группе те, кто выполнил задания, которые им были даны, пребудут со Мной
во время Великой Скорби на Земле, и больше не будут нужны для какого-либо ещё служения
на этой Земле. Есть также другая часть этой группы первых плодов, чьи жизни послужили
тренировочным полигоном для их заключительных заданий, и Я преображу их как
свидетельство славы Моей, которая будет дана как дар для гораздо большей группы, когда
мир погрузится во тьму под управлением системы зверя. Эта часть группы первых плодов
будет служить некоторое время, совершая великие подвиги во Имя Моё. Они прославят
Меня, когда представятся, кто они, тем, кто будет в долине суда, свидетельствуя о Моей
любви ко всему Моему творению. И тогда Я возьму их Домой.

Тем, кто будет в этой гораздо большей группе [упомянутой выше], которую ещё часто
называют «оставленные», всё равно будет дано много благодати, хотя они и не были в своё
время готовы к Моему пришествию [за Невестой; НЕ Второе пришествие Христа] (см.
притчу о десяти девах – Матфея 25:1-12). Они также представляют собой группу
запечатлённых, принявших Меня как Мессию, но будут продвигаться сквозь большие
испытания огнём, гонениями и страданием, чтобы получить ту награду, которая им
доступна. Бόльшая жертва – положить (подчинить) жизнь свою как можно раньше –
принесёт соответственно и бόльшую честь в Моём Царстве.

У Меня есть дары и венцы (короны) для всех, кто выберет Меня в этой жизни, но именно от
вас зависит уровень славы, которую Я открою вам, и то, какие награды вы получите. Те, кто
избрал Меня как можно раньше, тем будет дано быть Моим правящим телом: они будут
править и царствовать со Мной в Царстве Моём как зрелые сыновья и дочери, и наследуют
власть, силу и управление, которые Отец Мой дал Мне. Затем будет представлена
[упомянутая выше] более крупная группа [оставленные], кто также был Мной запечатлён, с
тем выбором, который они сделали, чтобы служить Мне.

В данной группе будет много тех,
кому будет предоставлена возможность отдать свою жизнь Мне, но к этому времени для них
это уже будет означать физическую смерть как мучеников. Они получат большую награду за
эту окончательную жертву своей жизни, как получили её те, кто таким же путём
[мученичества] ушли [из жизни] до них. Они тоже войдут со Мной в вечность бессмертия. А
те, которые посреди тьмы правления зверя будут оставаться верными Мне и от кого не будет
требоваться положить свою жизнь за Меня, войдут в вечное бессмертие и будут Мной
преображены (прославлены, восхищены), когда Я приду за этой группой людей (Второе
пришествие Христа). И хотя они не войдут в число Моего правящего тела, они будут жить в
мире и согласии в течение 1000-летнего царствования [Иисуса Христа] на Земле.
Уровень близости, который мы с вами разделяем сейчас, в этой жизни, определяет ваше
положение в Моём Царстве. Понимание данного откровения поможет многим, кто
испытывает трудности при выборе направления и в принятии решений: как из тех вариантов,
которые имеются у них сейчас, так и из тех, которые им ещё будут представлены.

Как Я уже сказал вам, в доме Отца Моего обителей много (Иоанна 14:2). Всё, что сказано в
Слове Моём (Библии), имеет много уровней значения и откровения. Опять же, тем, кто
близок со Мной, Я открываю скрытые тайны. Я не заинтересован в ‘служении ваших губ’ (в
одном лишь говорении), как Я не чту и не вознаграждаю тщетные жертвы и традиции людей.
Вы вдруг увидите, что без близости со Мной ваши религиозные практики – [духовно]
мертвы. Религиозно-благотворительные организации и организации, посвящённые добрым
делам, всё, что ведомо человеком и человеческими желаниями, и всякий, в ком нет Моего
Духа, – всё это [духовно] мертво. Невозможно подчеркнуть, как это важно.
Выйдите из вавилонской системы! Выйдите из мира, потому что те, кого Я избрал, – не от
этого мира, как и Я – не от этого мира. Услышьте, что Дух Мой говорит вам. Ибо много
званных, но мало избранных.

Каждый ваш выбор, делаемый вами каждый день, определяет вашу вечную судьбу. Дошёл ли
вообще до вас смысл того, что Я здесь вам говорю? Каким бы путём вы не шли, это приведёт
вас к определённому исходу, который уже невозможно будет обратить после того, как вы
покинете эту Землю. Почему же тогда вы выбираете согласиться на меньшее, вместо того,
чтобы принять полное излияние Моих благословений для вас, выбирая очень скудно здесь и
сейчас?

Я – Безграничен, и всё, что исходит от Меня, Я предлагаю вам. Какой же может быть ещё
больший дар? Умоляю вас, примите эти слова Мои к своему сердцу и размышляйте глубоко
над всем тем, что Я открываю вам. Я имею намного больше того, чем поделиться с вами,
нежели то, что вы уже постигли. Просто придите ко Мне и помолитесь об откровении и
мудрости, ибо Я даю даром всем тем, кто просит и ищет Меня от всего своего сердца.
Многие из вас, читающих это послание, должны сделать свой выбор сейчас же, потому что
суд – определён и уже здесь, и многие уже сегодня войдут либо в вечную славу со Мной,
либо в вечное отделение от Меня.

Если же эти слова не пронзили вашего сердца, если вы не чувствуете осуждения после всего
того, что было здесь сказано, если вы просто вернётесь, как ни в чём не бывало, назад, в своё
удобное состояние [духовного] онемения, чтобы продолжить и дальше так существовать,
если вы по-прежнему жаждете своих развлечений и путей этого мира, продолжая
подвергаться внушению/обработке и программированию, то нет ничего, что бы ваш
Создатель и Отец мог вам больше сказать, не так ли?

Я люблю вас безмерно, но Я никого не стану заставлять отвечать Мне взаимностью. Что
посеет человек, то и пожнёт. Так вот, это уже началось. И Великий Совершитель Жатвы
грядёт теперь со всеми воинствами Своими небесными, которых Он собрал на битву.
Мой меч истины проникает до разделения...

ЯХУШУА

Иоанна 17
Откровение 7:3
Даниил 11:32
Иоиль 3:14
1-е Коринфянам 9:24-25
Откровение 20:1-6
Откровение 6:9-11
Римлянам 8:14-19
Галатам 4:5-7
Иоанна 14:23
Иоанна 14:2
Колоссянам 2:8
Марка 7:7-13

1-я Царств 15:22-23а (т.е. только первая половина 23-го стиха)

Галатам 2:16
Откровение 18:4
Иеремия 51:45
Матфея 22:14
2-е Фессалоникийцам 1:3-12
Иакова 1:5
Иакова 4:13-14
Галатам 6:7-9
Матфея 13:30-39
Матфея 9:38
Евреям 4:12


Behold I Come: FIRST-FRUITS GOVERNING BODY AND THE CHOICES OF THE LEFT BEHIND
Первые Плоды, Оставленные и кто какую судьбу избрал.PDF - Google Drive
...пред Богом и Господом нашим Иисусом Христом, Который будет судить живых и мертвых в явление Его и Царствие Его..(2Тим.4:1)

Аватара пользователя
narroway
Администратор
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 23:32

Re: ПЕРВЫЕ ПЛОДЫ и ОСТАВЛЕННЫЕ

Сообщение narroway » 10 май 2020, 15:14

...пред Богом и Господом нашим Иисусом Христом, Который будет судить живых и мертвых в явление Его и Царствие Его..(2Тим.4:1)

Ответить

Вернуться в «Послания через современных пророков. Джулия Уэдби»