ПРОБУДИТЕСЬ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ СТАНЕТ СЛИШКОМ ПОЗДНО

Аватара пользователя
narroway
Администратор
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 23:32

ПРОБУДИТЕСЬ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ СТАНЕТ СЛИШКОМ ПОЗДНО

Сообщение narroway » 18 дек 2019, 13:53

ПРОБУДИТЕСЬ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ СТАНЕТ СЛИШКОМ ПОЗДНО И ВАС УНЕСЁТ ВЕТРОМ ЛЖЕДУХОВ АНТИХРИСТА

Дети Мои, не ищите слышать слова, которые щекочут вам уши, и видеть то, что кажется сладостным для ваших ощущений. Не спешите открывать двери духам, которые не от Меня, через имеющиеся у вас технологии и современную культуру, в которой вы находитесь. Ибо враг был очень искусен в том, как вы продвинулись в культуре, науке, развитии технологий и др. Он манипулирует также и этими вещами, используя их в своих собственных целях. Вы должны научиться быть простыми, как голуби, и мудрыми, как змеи.

Сейчас вы можете наблюдать, как прямо на ваших глазах исполняется Моѐ Святое Слово, когда вы видите их вопящими: «Идите сюда», «Пойдите туда», поскольку, якобы делая это, вы найдѐте Мессию. Но говорю вам: это всѐ – ЛОЖЬ! Лживые учения (доктрины) и ложные знамения и чудеса происходят сегодня повсюду, как Я и предупреждал вас об этом в Своѐм Слове. Это уже происходит, и это время настигло вас. Однако величайший обман всех времѐн, запланированный змеем (т.е. сатаной), пока ещѐ не открыт. Но многие из Моих Собственных людей УЖЕ отпадают в великом множестве, попадаясь в ловушки собственной души и ощущений, которые не имеют ничего общего с Моим Духом.

Я уже предупредил вас, что вам нужно знать Меня лично, знать своего Пастыря и Мой голос, который различим в Моѐм Слове, потому что Я Есмь Слово! Но по причине недостаточной с вашей стороны дисциплины в том, чтобы сделать необходимые шаги для познания Меня таким, каким Я Есмь на самом деле, вы искали близких себе, но обманчивых (как оказалось) духов, дабы получить от них то, чего вы так жаждали, – чтобы они заполнили пустоту внутри вашего сердца; хотя Моя истина гласит, что только Я Один могу это сделать для вас, только Я могу наполнить вас! Из-за Моей великой любви к вам, по милости Своей Я предупредил вас, чтобы вы просили Меня научить вас, как знать Меня и Моѐ сердце. Но где же вы видите в Моих указаниях для вас, чтобы искание переживаний или стремление к тем, кто гоняется за сверхъестественными проявлениями и чудесами, соответствовало тому, что называется взыскать Меня?

Я Есмь Слово.
Я Есмь Жизнь.
Я Есмь Манна, которой вы должны питаться.
Я Есмь Хлеб Жизни.

Если же вы питаетесь тем, что является смесью других духов с Моей истиной, то вы придѐте только к разрушению. Потому что только через ваше послушание в тяготах этой жизни вы найдѐте Меня. Разве не этому учит Моѐ Слово? Тем не менее, волки в овечьей шкуре провозглашают ныне “лучший” способ найти Меня. Они побуждают вас искать истину в другом месте, основывая всѐ на переживаниях и эмоциях – на вашей душевной природе, вместо того, чтобы учить вас, как знать Меня посредством Моего Духа. Ибо Святой Дух говорит в дух человека, и это всегда найдѐт своѐ подтверждение в Писании, при этом открывая такому человеку ещѐ больше это самое Писание. Вот почему Я дал вам Моѐ Слово в качестве наставления и мудрого совета.

С самого начала Люцифер создавал свой собственный план, направленный на подделывание всего того, что Я Собой представляю, дабы этой подделкой обмануть людей, внушая им, что они могут быть мудрыми, подобно как Я Мудр. Так, падшие принесли знание, которое было запрещено для людей, и, таким образом, развращение вошло в Моѐ творение.

Вам было бы полезно понять, каким же образом такой обман был внедрѐн этими врагами Моего Царства, поскольку они передали определѐнные скрытые знания во все области вашей жизни, такие как: медицина, наука, растения и травы, используемые ими в лечении и их колдовстве, технологии и достижения на молекулярном уровне. Их замыслы и их мотивы были злыми от самого начала. Сейчас же они развили ваш образ мышления до того, что большая часть из того, как вы ныне действуете, является принятым и общепризнанным социальным явлением. Так был заложен фундамент для того, чтобы затем привнести “новый путь”, “пробуждение вашего внутреннего человека”, как они это называют, найти ваше “высшее Я” и другие ваши “возвышенные цели и судьбы”.

Уже больше “недостаточно” Моего Слова и вашего личного общения со Мной. Ибо вам теперь поручается “выйти за пределы этого измерения”, используя при этом средства, которые ну никак не предназначены Мной. Есть врата и порталы, которые были открыты; но, народ Мой, не всѐ есть хорошо, не всѐ – от Меня! Не всѐ для вас полезно и не всѐ назидает, кроме Духа Моего единственного и чистого и Истины Моей.

Система зверя старается подражать единению и единству, предлагая достижение мира путѐм объединения всех религий, учений и существующих верований в одно, НО за всем этим стоит ложь! Они будут делать это, используя ужасную пропаганду и нечестивую ложь, которую они создавали на протяжении всей вашей истории. Эти антихристовые духи закладывали свои лжеистины и разрабатывали стратегию для этого времени, для сейчас; поэтому, когда они явят свой величайший обман, то, к сожалению, большинство из тех, кто сегодня исповедует Меня, не смогут отличить Мой Дух от подделки Меня.

Легко распознать очевидного врага – того, который не замаскирован под свет, который открыто издевается и отрицает Меня. Но сможете ли вы распознать то, что проникло теперь буквально в каждый аспект вашей жизни и замаскировано как от Меня? Достаточно ли хорошо вы знаете Меня через Слово Моѐ, чтобы увидеть, как миллионы людей сейчас настигла волна различных переживаний и сверхъестественных проявлений, которые, однако, никак не свидетельствуют о вашем Господе и Учителе – Яхушуа ХаМашиахе распятом?

Где почтение к Святому и Праведному Богу в этих группах и собраниях? Где в них проповедуются святость, благочестие и покаяние? Где смирение и отвержение всего, раскаяние в том, что было сделано? Где же нищие духом, о которых сказано, что они близки Моему сердцу, вместо проповедуемого процветания и возвышения? Разве вы слышите, как МОЁ Имя произносится и прославляется? Или же вы слышите: «Я почувствовал это. Я увидел это. Со мной это произошло»? Просто подсчитайте, сколько раз упоминается Моѐ Имя, и сколько раз те, кто исповедуют, что знают Меня, говорят о самих себе. И тогда истина станет очевидной для вас. Но, разве Я не учу, что Я приду ко всем, кто ищет Меня лично? Почему же тогда вы ищете Меня через кого-то другого?

Умертвите же свою плоть и ваши ощущения, пока не стало слишком поздно! Потому что да, это есть Моѐ предостережение для вас – для тех, кто вовлечѐн в подобные практики. Ибо Я предпочѐл бы иметь всего лишь один день, чтобы разобраться с вами сейчас, дабы вы именно так познали Мою истину и покаялись, чем заманивать вас от Себя же в эту ложную иллюзию Меня, чтобы затем вы попались в ловушку, которую враг поставил для вас. Поэтому Я хочу, чтобы вы сейчас же прекратили своѐ участие в этих колдовских практиках и волшебстве, и, таким образом, раз и навсегда покончили с обольщением этих привычных для вас ныне духов! Многим из вас нужно пробудиться к этому и покаяться в этом, потому что это является идолопоклонством, а Я ненавижу идолопоклонство и то, что оно за собой влечѐт.

Дети Мои, времени для утешительных слов от Меня решительно приходит конец, когда дело доходит до той опасности, которая описана Мной выше. Поэтому не обманывайтесь сами и не позволяйте кому-либо вас обмануть! Не будьте невежественны, возлюбленные Мои, относительно времѐн, в которые вы живѐте. Но будьте бдительны и осторожны в отношении того, чему вы позволяете находиться в ваших домах, на что смотрите и что слушаете. Знайте, что то, что вы, так или иначе, выбираете, становится в итоге частью вас самих. Это – ваша ответственность, и за это вы будете давать отчѐт. Если ваши лидеры, пасторы, учителя говорят вам слова, которые не полностью согласуются с Моим Словом, отделитесь от таковых! Потому что вы просто не можете слепо следовать практикам и учениям, которые не являются Моими, и при этом ожидать Моего одобрения их.

Испытывайте каждого духа! Это означает, что дух должен исповедать (т.е. признать) Меня распятого, Мою пролитую Кровь во искупление человеческих грехов, Моѐ воскресение – и всѐ это в качестве единственного основания, дающего человеку право войти в Царство Моего Отца через Мою Жертву и искупление всех грехов. Такой (испытываемый) дух должен провозгласить, что Я Един есть Господь – Яхушуа ХаМашиах, и что нет иного пути к Небесному Отцу, как только через Меня!

Дети Мои, вы сейчас находитесь в невероятно опасных временах, и Я не желаю, чтобы кто из вас оставался в неведении в отношении этого. Внемлите (прислушайтесь) этим словам. Вы найдѐте подтверждение им в Священном Писании. Вы должны знать своего врага, дабы понимать различные способы, при помощи которых он попытается заманить вас в свои ловушки. Поэтому исследуйте их, чтобы показать себя испытанными! Только тогда вы действительно обретѐте истину в своих сердцах и будете готовы стоять против врага; ибо говорю вам: время кончено!

Теперь Я прихожу как Судья, со Своим святым огнѐм, чтобы наказать живущих на Земле, которые живут в нечестии и умышленно грешат. Я умоляю вас: обратите пристальное внимание на то, что было сказано в данном послании. Ибо так вы во многом преуспеете, хотя также и немало потеряете.

Яхушуа ХаМашиах

4 июля 2017 года / через Джули Уэдби


1-е Тимофею 4:1-2 1-е Тимофею 4:16 1-е Тимофею 6:3-6,11 2-е Тимофею 2:15-16 2-е Тимофею 3:12-17 2-е Тимофею 4:2-4 Матфея 10:16 Луки 17:23-26 Матфея 24:23-26 1-е Фессалоникийцам 1:6 1-е Фессалоникийцам 3:4 1-е Фессалоникийцам 4:4 2-е Фессалоникийцам 1:4-5,8-10 2-е Фессалоникийцам 2:9-12 2-е Петра 2:1-3
Иоанна 10:5,27 Иоанна 1:1 Второзаконие 18:10-12 4-я Царств 21:6 2-я Паралипоменон 33:6 Левит 19:31 Левит 20:6,27 Исайя 8:19 Исайя 29:4 1-я Царств 28:8 Деяния 16:16 Евреям 5:8-9 Матфея 7:15 Римлянам 8:14 1-е Коринфянам 2:13
Исход Иоанна 16:13
34:14 Иоанна 3:6-8
Титу 2:12-13 2-е Тимофею 2:13
Римлянам 8:13 Притчи 8:14
Притчи 22:25 2-е Коринфянам 11:14
2-е Тимофею 2:26 Бытие 6:1-7
Михей 3:7 1-е Коринфянам 6:12
Иеремия 1:16 1-е Коринфянам 10:23
Деяния 17:30-31 1-е Иоанна 4:3
Римлянам 14:12 1-е Коринфянам 1:23 (первая половина
Иакова 3:1 стиха)
Иоанна 14:6 1-е Петра 1:14-16
2-е Тимофею 2:15 Псалом 33:19
2-е Петра 3:7-10 Иеремия 33:3
* Чтобы получить больше информации относительно запретного знания, которое падшие ангелы дали человечеству, пожалуйста, обратитесь к книге Еноха.
https://iamcallingyounow.blogspot.com/2 ... d-you.html



или -

...пред Богом и Господом нашим Иисусом Христом, Который будет судить живых и мертвых в явление Его и Царствие Его..(2Тим.4:1)

Вернуться в «Послания через современных пророков. Джулия Уэдби»