Мое назначенное время пришло

Аватара пользователя
narroway
Администратор
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 23:32

Мое назначенное время пришло

Сообщение narroway » 17 июн 2019, 19:25

Мое назначенное время пришло

Сообщение получено 24 сентября 2018 года. 1 день Суккот

Создатель создает так, что расширение самого себя вливается в то, что он создает. Эта уникальная характеристика появилась в мире от Меня, единственного Создателя всего сущего. Я вечен, Я безграничен, Я постоянно расширяюсь, и Мое желание с самого начала создания тебя состояло в том, чтобы ты был продолжением Меня, зеркальным отражением Того, Кто создал тебя, отражением твоего Отца. Таким образом, Моя любовь ко всему Моему творению всегда будет делиться, и все те, кто хочет Меня и хочет правды, чистоты и отношений, будут иметь это вечно во Мне.

Когда я сотворил ангелов, Люцифер не выбрал свет, любовь и послушание Мне; поэтому он был послан сюда, чтобы владычествовать над этим царством. Для того, чтобы Я имел отношения с вами, Моим творением, должен был быть сделан выбор - выбор между светом и тьмой в присутствии царства Люцифера, добра и зла, поскольку Я дал Моему творению свободную волю любить Меня. Вот почему вы пришли сюда в это царство, чтобы получить возможность выбрать Меня, а не быть вынужденным выбрать Меня. Как узнать, что вы выбираете, если не с чем сравнивать? Должен быть контраст, чтобы вы могли понять, что именно вас просят выбрать.

Если вы никогда не пробовали ничего сладкого, как бы вы узнали, что такое горькое, если бы это было дано вам? Если при принятии решения нет контраста, противоположного выбора, нет оснований для принятия такого решения, поскольку присутствует не вся информация. Вы были посланы сюда, чтобы быть представленными многими переменными в этой жизни, некоторые очень позитивные, многие нет. Все, что вам преподносят, - это предоставить вам возможности, которые вам необходимы, чтобы сделать выбор по свободной воле. Я открыл Себя через Мое Слово, и вам были даны инструкции, указания и Мои мудрые советы, чтобы ваш выбор отражал отношения со Мной, которые Я желаю вам иметь, и которые изначально заложены в вас. Я желаю этого выбора для всего Моего творения.

Когда вы узнаете, что это все о сердечных мотивах, и что именно ваши ответы определяют исход каждой ситуации, которую я представляю с течением времени, вы становитесь зрелее в этой близости со Мной, и тогда вам дается дополнительное знание и мудрость. Затем вы начинаете понимать, что ваша цель здесь не имеет ничего общего с вами лично, а скорее ваши ответы на все, что я позволю в этой жизни, и ваш выбор отражать Меня, а не действовать из ваших собственных чувств. Таким образом, ваш дух управляет природой вашей души, и мы находимся в гармонии на этой земле. Как со-наследники, а также сыновья и дочери Моего Царства, вы никогда не отделяетесь от Меня, если ВЫ не решите быть. Я никогда тебя не оставлю. Вы уходите от Меня в разных точках пути. Ваша роль наследников Моего Царства заключается в том, чтобы связать Небеса и Землю, закрепить Мою любовь и свет среди тьмы, в которой существует это царство.

Для человечества назначено время обитания на Земле, чтобы исполнить Мой замысел, и теперь вы подошли к концу этого периода времени. Мое Слово исполнится, когда Небеса снова придут на землю, сливая Творца с Его созданным, и тьма будет побеждена в этом месте. Моя слава снова будет царствовать и здесь, когда я принесу новое небо и новую землю, исполняя все вещи. Ваша позиция имеет большое значение и ценность, поскольку вы были помещены здесь в это время в вашей истории, чтобы возвестить Мое правление здесь, и вы были выбраны еще до основания для этого. Мое Слово состоит из множества слоев. Вы будете делать эти вещи и многое другое!
Все творения с нетерпением ждали этого назначенного времени, и я потратил много лет сейчас - готовя вас, предупреждая вас об этом времени, в котором вы находитесь, и обучая вас для ваших ролей последнего времени. Некоторые из вас проснулись, многие еще нет. Но я Бог порядка, и я не меняюсь; следовательно, Мое назначенное время пришло, и тем, кто не осознал истину своего существования, будет предан скорбям как никогда прежде, чтобы они тоже могли провести со Мной вечность и не потеряться.
Помните, всегда есть выбор. Мой подарок бесплатный. Мое сердце принадлежит вам, если вы желаете Меня, и Я воздаю должное тем, кто искренне принимает Меня, понимает и следует требованиям Моего Царства.
ИМЕЮЩИЙ УШИ ДА СЛЫШИТ, ЧТО ГОВОРИТ МОЙ ДУХ!
Есть остаток, который открыл свои духовные глаза и подготовился и держит свои масляные лампы полными. Они продемонстрируют Меня и Мою славу и будут сильно использованы, чтобы вести глупых дев, которые не держали свои светильники полными. У меня есть Мои избранные, те, кто подготовился и поможет Мне в этот поздний час перед Моим Вторым пришествием. Именно они будут переведены, взяты ко Мне как Моей Невесте в брачную комнату и не будут тронуты злым и великим бедствием, которое постигнет мир.

Мой свет будет излучаться в них в полной мере, когда Я излагаю на них Мою полную меру, возвращая саму их ДНК в гармонию со Мной, Творцом. Этот остаток первых плодов, Моя Невеста, заменит смертных на бессмертных и тлеющих на нетленных, когда Я преобразую их в Свой образ. Ограничения этого существования будут отброшены, поскольку сама сущность всего того, что Я ЕСМЬ, будет привита к самому волокну их существ, составляющих эту безупречную и незапятнанную одежду полностью отданной жизни.

Затем они без промедления пойдут, чтобы помочь любым способом, которым я предначертан, будучи невосприимчивыми к элементам и общим потребностям плотской жизни. Некоторые останутся здесь, чтобы помочь во время Великой Скорби, другие останутся со Мной в Моем Царстве на этот период, все будут участвовать в спасении погибших.

Все, что Я говорю вам, раскрывается в Моем Слове, и все, что в нем содержится. Вот почему я подчеркнул необходимость знать Мое Слово, потому что, если вы не знаете Мое Слово, вы не можете утверждать, что знаете Меня, поскольку Я есть Мое Слово, и Мой Святой Дух учит вас и открывает вам все, чем Я являюсь. говоря о здесь. Я всегда доступен всем, кто просит Меня и хочет знать Меня - Всегда!

Тайны Царства Небесного открываются как никогда ранее. Прими Мое излияние и Мою великую любовь к тебе, Мой народ, ко всему, что Я делаю, Я делаю из ЛЮБВИ.
Yahushua
https://iamcallingyounow.blogspot.com/2 ... -come.html
...пред Богом и Господом нашим Иисусом Христом, Который будет судить живых и мертвых в явление Его и Царствие Его..(2Тим.4:1)

Вернуться в «Послания через современных пророков. Джулия Уэдби»