Пророческие послания Церкви Христовой. Джулия Уэдби

Аватара пользователя
narroway
Администратор
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 23:32

Пророческие послания Церкви Христовой. Джулия Уэдби

Сообщение narroway » 28 май 2019, 14:42

...пред Богом и Господом нашим Иисусом Христом, Который будет судить живых и мертвых в явление Его и Царствие Его..(2Тим.4:1)

Аватара пользователя
narroway
Администратор
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 23:32

Пророческие послания Церкви Христовой. Джулия Уэдби

Сообщение narroway » 28 май 2019, 14:42

...пред Богом и Господом нашим Иисусом Христом, Который будет судить живых и мертвых в явление Его и Царствие Его..(2Тим.4:1)

Аватара пользователя
narroway
Администратор
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 23:32

Пророческие послания Церкви Христовой. Джулия Уэдби

Сообщение narroway » 28 май 2019, 14:43

Или здесь -

...пред Богом и Господом нашим Иисусом Христом, Который будет судить живых и мертвых в явление Его и Царствие Его..(2Тим.4:1)

Аватара пользователя
narroway
Администратор
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 23:32

Re: Пророческие послания Церкви Христовой. Джулия Уэдби

Сообщение narroway » 16 июн 2019, 14:41

РАДИКАЛЬНОЕ И НЕОБРАТИМОЕ ИЗМЕНЕНИЕ ВАС

Сообщение получено 13 июня 2019 г.

** Информация, которая была представлена ​​вам здесь, имеет решающее значение; это срочно. И это дается по великой милости. Те, кто желает получить дальнейшее откровение о том, что должно произойти на земле, найдут здесь много мудрости, если ее действительно ищут, и кто послушен заповедям нашего Царя. Тайны, когда-то скрытые, раскрываются, и тот, у кого есть уши, чтобы слышать, что говорит Дух, - ПУСТЬ УСЛЫШИТ. **

Я Главный Мастер. Я искуплен из числа людей, рожденных в царстве, которое впало в коррупцию, чтобы на собственном опыте учить идеальному способу приведения духа в соответствие с душой, владычеством и правлением духа над плотью, чтобы продажное снова могло стать нетленным, а клеточное происхождение всего творения слиться и воссоединиться с самой совершенной Любовью.

Сейчас я раскрываю тайны моего Царства, раскрываю Мой план и совершенный замысел тем, кто искренне ищет его. Я много говорю в Моем Слове о Моем Царстве и тех требованиях, которые у Меня есть, которые позволят ему принять участие в этом Царстве.

Тех, кто близок и рожден свыше от огня Моего Святого Духа, Я определил быть сыновьями и дочерьми. По замыслу, Мое Царство как раз и установлено в идеальном порядке. Мой совет старейшин существует среди ангелов и святых, и по мере того, как возраст и время человека подходят к концу, у Меня будет Мой руководящий орган, состоящий из царей и священников - тех, кто будет помогать поддерживать порядок, следить за этой землей и ее вопросами, а также ободрение и служение тем, кому из-за решений, сделанных на их пути, не был предоставлен доступ к Моему Царству во всей его славе, хотя им тоже предстоит сыграть важную роль.

Мои зрелые избранники подготовили себя к служению и поэтому перейдут к своим новым назначениям, предшествуя остающемуся телу Моей церкви. Они прошли через огни очищения и позволили Главному Мастеру очистить их от всего, что есть в этом мире, мире, которому они никогда не принадлежали. Их жертва была велика, и велика будет их награда. Их страдания внезапно прекратятся, поскольку остаток Моей церкви войдет в свои величайшие труды в Царстве во время скорби земли под судом, который установлен. Многие не осознают, что эта скорбь предназначена для Моей церкви - пробудить их к истине, поколебать их самые основы, поскольку то, на чем они стояли как основание, - просто тонущий песок.

В Моём Царстве есть царства Славы, и только те, кто преодолел это испытание жизни, продвигаются до высшего царства Моего руководящего органа. Ваши судьбы несут награду, плод того, что вы посеяли здесь. Те, кто узнал об их цели и вошел в нее, вознесутся в то, что было подготовлено для них. Некоторым Я уже подтвердил их идентичность и позиции в этом новом сезоне.

Те, кто еще не осознал своей цели и не позволили Мне получить полный доступ к своей жизни, после того, как Я удалю Мои драгоценности, получат возможность лучше осознать полноту всего, что Я для них предназначил, но тем не менее, с большими испытаниями и преследованиями, которых никогда не было на земле.

Это заблуждение и обман, полагать, что Я внезапно и мгновенно удаляю всех, кто верит в Меня, поскольку не все имеют одинаковую зрелость. Поэтому результат должен быть другим для тех, кто не вкладывал в наши отношения здесь. Я пришел, чтобы преподавать мастерство, и только очень маленький остаток достиг этого. Однако, Я люблю каждого из них и предлагаю различные уровни славы и дальнейшего опыта для тех, кто является Моими учениками, до тех пор, пока не будет достигнута мудрость, и тогда человеку будет позволено продвинуться на более высокий уровень понимания и опыта.

Различные задания предназначены для каждого, кто Мой, и признание этих назначений происходит через очищение огнем. Есть те, кто узнал об этом раньше, чем другие, и поэтому готов вступить в свой следующий сезон, в то время как другие, которые составляют большую часть Моей церкви, будут теперь очищены благодаря суждениям на земле. Все безоговорочно любимы, и все будут расти и взрослеть, и узнавать обо Мне на протяжении веков. Это вопрос разделения тех, кто раньше готовился, и тех, кто этого не делал.

У всего, что Я написал в Моем Слове как свет для вас, есть более глубокие и глубокие значения. И когда я говорю, что пошел подготовить место для вас, знайте, что это место - состояние бытия, Царство Славы, соответствующее послушанию, в которое вы вошли.

Этот опыт будет основан на вашей глубине близости со Мной, и не у всех будет подобный опыт. На самом деле это совсем наоборот. Для тех, кто покидает эту землю физически (физически умерев), да, они останутся в состоянии мира, радости и безопасности от зла. Тем не менее, если они не выполнили задание, ради которого они были посланы, чтобы выполнить его здесь, у них будет период обучения еще раз, чтобы раскрыть и понять полное понимание их цели. Они не будут составлять Моё тело первопроходцев как лидеры, но, повзрослев, они возьмут на себя свои роли и получат награды, причитающиеся им.

Для тех, кто остается здесь после перевода руководящего органа, как только они придут к осознанию того, что произошло, они будут наделены Моей силой и мощью, чтобы они закончили свой путь здесь в повиновении, не отрицая Моего имени или уступить звериной системе. Их путешествие будет чрезвычайно трудным, так как на земле будет много страданий, и многие, как Я уже говорил вам, умрут как мученики за это время.

Оставшаяся группа, если она будет послушной, выдержав, пока Я не пришел за ними и не была убита ради Моего имени, внезапно изменится при Моём появлении и не вкусит смерть, а скорее превратится в бессмертие с помощью земных заданий, а не управляющие Царством.
Таким образом, вы видите, что Я должен отделить, и Я должен разделить, поскольку есть те, кто Моя Невеста, и есть те, кто Мои гости. Есть те, на ком Я женат, чей брак со Мной будет заключен, а приглашенные гости прибудут на наш праздник после того, как он полностью завершится, несколько позже. Пусть Дух и Невеста скажут: «Приди» .. (имеется в виду приглашение Моей Невесты и Меня к Нашим гостям присутствовать).

Все это сказано в Моем Слове. Мой Святой Дух и покажет все тем, кто ищет знания и мудрость. Мой народ погибает из-за недостатка ведения. Невежество не является оправданием, когда истина была предоставлена. Каждый несет ответственность за истину в этой жизни. Я призываю вас изучать и размышлять над Моим Словом, поскольку вы увидите, что все, о чем Я говорю здесь, - это истина, и это теперь для вас. Мудрость, откровение и знание предназначены для тех, кто спрашивает, от всего сердца ищет, кто оставил все в этой жизни. Я ясно дал это понять в Моем Слове. Человек и влияние врага - это то, что смешало Мои намерения и Мой план, скрывая знание о том, что есть Моё желание, чтобы Мои люди имели.

План Моей воли для вас написан в сердцах тех, кто вступает в крещение Огнем Моего Святого Духа. Вы должны быть крещены в Моем Духе. Это больше, чем призвать Мой Святой Дух жить в вас. Учитесь, и вы увидите и поймете, молясь о том, чтобы глаза вашего духа были открыты в этот последний час. Есть помазание, которое идет с Огнем Моего Духа, и если Вы не разведетесь со своей любовной связью с человеческими ритуалами, обычаями и традициями, временами, сезонами и календарями, Вы не получите все, что доступно для вас.

Воистину, вы стоите на обрыве времени как никто другой, на монументальной точке опоры, где возраст человека заканчивается, и Мое тысячелетнее Царство начинается. Вы не хотите знать, какой будет ваша позиция?

Уроки, которые вам здесь дали, являются тестом, и до тех пор, пока вы не достигнете желаемой зрелости, чтобы идти в полноте всего, что было для вас предназначено, вам по-прежнему будут предлагаться уроки и задачи. То, что вы вложили в наши отношения здесь, определяет прямой результат вашего опыта в любой момент, когда Я забираю себе драгоценности своей короны. Вы были созданы для того, чтобы прогрессировать, продвигаться и ускоряться дальше в Мое Сердце, в более глубокие и более интимные отношения по мере вашего путешествия. Речь идет о вашем росте и вашем движении, и многие, многие упустили это решающее понимание. Прогресс в зрелости - это ожидание, а не самоуспокоенность, теплота, апатия и застой в результате компромисса.

Полнота Моей славы была предложена всем созданным по Моему образу, и никому из них не было отказано. Это - выбор души, сколько из Моей славы они хотят испытать здесь и непосредственно после, поскольку Я безграничен. Как Я учил вас, только те, кто победил в этой жизни, имеют доступ к Моему Царству. Это откровение находится за пределами того, что поняло большинство Моей церкви.

Ищите Меня, пока Меня можно найти. Я призываю вас. Каждый момент имеет значение. Чем больше вы позволите Мне осветить вас сейчас, до того, как на земле воцарится хаос, тем лучше вы перейдете в то, что было подготовлено для вас в результате вашего послушания. Ты понимаешь что Я говорю?

Я говорю вам снова и снова, что ВСЕ ВНЕЗАПНО ИЗМЕНИТСЯ, и это изменение будет радикальным и необратимым. Жизнь здесь никогда не будет прежней. В одно мгновение все будет потрясено. Признаки конца этого века повсюду.

Я делаю это из-за Моей великой любви к Моим людям, Моей церкви, Моему телу верующих. Я наказываю тех, кого люблю. Это для вашего роста и в ваших интересах, хотя многие будут изо всех сил пытаться увидеть этот путь, когда это будет на вас. Вот почему Я даю вам Мои слова сейчас, чтобы вы их имели, чтобы вы могли прочитать их и увидеть, что Я дал вам инструкции заранее. Я научил вас и представил правду перед всеми изменениями. Это милость; это любовь, которая исходит из Моего сердца в Моё творение.

Все, что я делаю, я делаю из любви, поскольку Я - сама любовь - бесконечная, вечная, безграничная, безоговорочная любовь..

ОБРАТИТЕСЬ КО МНЕ, Я НИКОГДА НЕ ОСТАВЛЮ ВАС.

Это все на данный момент, для тех, кто ранее не имел этого понимания, в этот день много дано.


Yahushua


https://iamcallingyounow.blogspot.com/2 ... ge-is.html
...пред Богом и Господом нашим Иисусом Христом, Который будет судить живых и мертвых в явление Его и Царствие Его..(2Тим.4:1)

Ответить

Вернуться в «Послания через современных пророков. Джулия Уэдби»