Я, ГОСПОДЬ И ВОЖДЬ ВОИНСТВ, ГОВОРЮ - НИЧТО НЕ БУДЕТ СНОВА ПРЕЖНИМ

Аватара пользователя
narroway
Администратор
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 23:32

Я, ГОСПОДЬ И ВОЖДЬ ВОИНСТВ, ГОВОРЮ - НИЧТО НЕ БУДЕТ СНОВА ПРЕЖНИМ

Сообщение narroway » 19 мар 2020, 19:55

Я, ГОСПОДЬ И ВОЖДЬ ВОИНСТВ, ГОВОРЮ - НИЧТО НЕ БУДЕТ СНОВА ПРЕЖНИМ

Сообщение получено 14 марта 2020 года

Я, Господь пойду вперед, как воин. Я буду торжествовать в ревности Моей. Я буду реветь, и ваши враги узнают, насколько могучий Я Есмь. Я восторжествую как человек войны, пробудившийся ото сна, от Моего святого жилища, поскольку Я Господь. Другого нет. Вы будете радоваться, когда увидите это и узнаете, что Я с вами. Я долго молчал. Я оставался и ждал. Но теперь Я буду плакать, как женщина, переживающая страдания и сокрушенная.

Блаженны вы, которые ждут Меня, которые надеются на Мое возвращение. Я обновлю вашу силу, а вы будете подниматься на крыльях, как орлы. Вы не будете утомлены или обескуражены, так как каждая ваша потребность в Моей руке. Вы видите? Все сказанное в Моем Слове дошло до сих пор, и Я всегда буду предупреждать и советовать Моему народу заранее, так что вы будете готовы. Когда тьма окружит вас со всех сторон, Я буду этим светом на вашем пути. Я сделаю вещи, которые кажутся невозможными. Вы не поверите, что Я собираюсь сделать, даже если Я расскажу вам.

Вы находитесь в начале конца, конца всех вещей, известных человеку. Известные пути жизни навсегда ушли. Ничего не останется прежним. Это будет плохо для тех, кто не прислушался к Моим предупреждениям, тех, кто отказался искать правду, а не ложь. Однако, безусловно, Я проявлю справедливость к тем, кто идет в послушании.

Суждения будут быстро, ближе и ближе друг к другу, возрастая в интенсивности.

Нет остановки тому, что Я начал. Отсрочки не будет. Предупреждения, о которых я говорил, будут выполнены. Я говорил это, и Я Господь. Оно началось всерьез, и этот вирус (Covid- 19) - только начало. Вы увидите больше моров, эпидемий и голода, а также штормы огромных масштабов, землетрясения, вулканы и странную погоду, поскольку Я продолжаю потрясать все, что можно потрясти.

Разве Я не дал вам солнце, луну и звезды, чтобы рассказать, в каком сезоне вы находитесь? Знаки повсюду. Вспомни, кто Я. Я образую свет и творю тьму, делаю мир и произвожу бедствия; Я, Господь, делаю все это.

Те, кто знают Меня, глубоко знают Меня, будут иметь Мое спокойствие только тогда, когда они скрыты под покровом Моего крыла, когда все это происходит. Те, кто не ходил так, как Я велел им ходить, будут знать ужас и страх, так как основы, которым они доверяют, разбиваются на куски. Ни один из вас не может быть полностью готов ко всему, что здесь, ко всему, что грядет. Но во Мне, пребывая в Моем сердце и идя по Моими путями, Я поведу тебя, обеспечу тебя и защищу.

Я так долго открывал Себя и теперь Я должен действовать.

YAHUSHUA

Behold I Come: I THE LORD AND CAPTAIN OF THE HOST HAVE SPOKEN IT- NOTHING WILL BE THE SAME AGAIN
...пред Богом и Господом нашим Иисусом Христом, Который будет судить живых и мертвых в явление Его и Царствие Его..(2Тим.4:1)

Вернуться в «Послания через современных пророков. Джулия Уэдби»