Взывай ко Мне всем своим сердцем

Аватара пользователя
narroway
Администратор
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 23:32

Взывай ко Мне всем своим сердцем

Сообщение narroway » 12 июл 2019, 23:00

Гуглперевод

Взывай ко Мне всем своим сердцем и сделай Меня своим величайшим желанием сейчас, до того, как наступит величайший шторм всех времен.

Изображение

Получено 7-10 и 7-11-19

Слова, которые я говорю вам сейчас, более серьезны, чем любое предупреждение о каком-либо физическом разрушении или бедствии, которое Я когда-либо мог вам дать. Причина, по которой Я предупреждаю вас о том, что грядет, заключается в том, что вы прячетесь во Мне, но сколько на самом деле это сделали? Некоторым нравится думать, что они готовы к любым случайностям стихийного бедствия и бедствия, но вы не можете купить защиту, от того, что идет, от Амазон или Walmart. Неважно, сколько вы запаситесь, этого будет недостаточно, если вы не знаете Меня. Независимо от того, какую крепость вы строите, она не выдержит сотрясения, которое произойдет, если вы не на Скале. Я ЕСМЬ единственное убежище, которое выдержит грядущий шторм. Любое другое убежище для вас будет разорвано на части, разбито, разбросано, а затем подожжено и полностью уничтожено. Ничто из того, что вы сейчас видите вокруг, не переживет грядущего. Останутся только те, кто действительно нашел свое убежище во Мне. Они живут во Мне, а Я в них.

Поэтому я спрашиваю вас сегодня: действительно ли вы знаете Меня по Духу или у вас есть только знание обо Мне? Знаете ли вы все обо Мне и даже изучали Мою жизнь и Мое слово или знаете Меня глубоко? Являюсь ли я величайшим желанием твоего сердца или в твоей жизни много приоритетов? Вы говорите обо Мне только на своих публичных собраниях, которые вы называете «церковью», или вы встречаетесь со Мной в нашей личной комнате? Вы действительно рождены свыше от Духа или вы просто повторили молитву, которая ничего не значила для вас? Считаете ли вы тех, кто все время говорит обо Мне, раздражающими или фанатичными, или вы тот, кто не может не говорить обо Мне, величайшей любви в вашей жизни? Действительно ли старые вещи ушли из жизни, и все ли в вашей жизни стало новым, или вы выбрали фасад, который хорошо выглядит снаружи, но внутри ничего не изменилось? Есть ли грехи, которые ты не можешь предать Мне, или ты чувствуешь себя ужасно из-за того, что обидел Меня, когда грешил? Вы думаете, что я «подмигиваю» этим грехам или вы ищете силы Моего Духа, чтобы победить их? Верите ли вы, что у нас с вами есть «понимание» о вашем грехе и что вам не нужно смиряться передо Мной или вы признаетесь в этом и покаетесь? Когда вы пытаетесь молиться, поклоняться или читать Библию, чувствуете ли вы, что предпочитаете наблюдать, как трава растет или сохнет, или вы хотите, чтобы вы могли делать эти три вещи целый день? Есть ли вещи, которые вы «делаете для Меня», которые Я не просил вас делать, но вы делаете это, потому что вы рассуждаете в своем уме, что они нравятся Мне, или вы стремитесь к Моей воле, чтобы увидеть, что Я хотел бы, чтобы вы делали? Я знаю ответ на все эти вопросы, и я хочу, чтобы вы исследовали себя передо Мной, честно позволяя Моему Духу исследовать глубины вашего сердца и увидеть, что Он найдет. То, что он найдет много раз, будет очень уродливым, но я заберу это у тебя, если ты действительно захочешь. Многие из вас знают Меня только внешне, но не внутренне. Вы по-настоящему не пригласили Меня обедать с вами и общаться с вами, а Я все еще стою у двери и стучу. Пожалуйста, впусти меня?

Я сказал женщине у колодца, что те, кто поклоняются Отцу, должны поклоняться в духе и истине. Это всегда было так и есть. Есть те, кто любит цитировать стих «Если ты любишь Меня, соблюдай Мои заповеди» (Иоанна 14:15), и это правда. Но если вы только соблюдаете Мои заповеди, соблюдая только букву закона, не будучи наполнены Моим Духом любви, радости, мира, долготерпения, добра, добра, доброты, верности, кротости, самоконтроля и постоянно общаетесь со Мной, Вы потерпели неудачу. Любовь - это совершенное исполнение закона. Нет другого способа выполнить его, независимо от того, что вы делаете. Это правда, вера без дел мертва, но дела без любви тоже мертвы. Если вы исполнены Моего Святого Духа, вы БУДЕТЕ выполнять Мой закон. Он вводит вас во все истины, и Мой закон - это истина. Мои заповеди несложно соблюдать в Духе, но во плоти их невозможно соблюдать. Вот почему в Ветхом Завете требовалась кровь животных, потому что НИКТО НЕ МОЖЕТ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЗАКОН ИДЕАЛЬНО! За исключением меня, совершенного Агнца, который был убит до основания мира. Я не покончил с Моим законом, я выполнил его и проложил путь для всех, кто получит Мой Дух, чтобы исполнить его, через Мою единовременную кровную жертву для ВСЕХ, кто примет его. Вы должны пребывать со Мной в Духе, чтобы вы не впали в грех и в плотские вещи. Без Моего Духа внутри вас вы не сможете «любить Господа, вашего Бога, всем своим сердцем, всей своей душой и всем своим разумом». Это первая и великая заповедь. А второй такой: «Будешь любить ближнего твоего, как самого себя». На этих двух заповедях утверждается весь Закон и Пророки »(Матфея 22: 37–39). Я сделал всю работу, но вы должны умереть для себя и отдать Мне все, чтобы я мог жить через вас Духом Моим, который живет внутри вас. Ибо так много, как во главе с Моим Духом, это дети ЯХВХ.

Я хочу, чтобы ты знал наверняка, что ты знаешь Меня, и Я знаю тебя. Взывай ко Мне всем своим сердцем и сделай Меня своим величайшим желанием сейчас, до того, как разразится величайший шторм всех времен. Вместо того, чтобы быть взорванным, избитым, разбитым и боящимся каждой волны, которая обрушится на вас, вы будете ходить по воде и приказывать бушующему морю быть неподвижным силой Духа, который воскресил Меня из мертвых, ибо Он также обитает в вас , Верьте Моим словам, и вы преодолеете этот мир, потому что Я преодолел его, и я призываю вас также. Я никогда не прошу вас делать что-то невозможное, потому что во Мне все возможно!
Посмотри вверх, шторм на вас!

Посмотрите, как приближается ваше искупление!
Иисус
Yashua

https://holyspiritwind.net/2019/07/cry- ... #more-2031
...пред Богом и Господом нашим Иисусом Христом, Который будет судить живых и мертвых в явление Его и Царствие Его..(2Тим.4:1)

Вернуться в «Послания через современных пророков. Джефф Байерли»