ПРОТИВ ЦЕРН

Аватара пользователя
narroway
Администратор
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 23:32

ПРОТИВ ЦЕРН

Сообщение narroway » 13 июн 2019, 21:00

ПРОТИВ ЦЕРН

- 12 июня 2019 г.

Откровение 9: 1-3
1 Пятый Ангел вострубил, и я увидел звезду, падшую с неба на землю, и дан был ей(ему) ключ от кладязя бездны.
2 Она(он) отворила кладязь бездны, и вышел дым из кладязя, как дым из большой печи; и помрачилось солнце и воздух от дыма из кладязя.
3 И из дыма вышла саранча на землю, и дана была ей власть, какую имеют земные скорпионы.

(Revelation 9:1-3
1 And the fifth angel sounded, and I saw a star fall from heaven unto the earth: and to him was given the key of the bottomless pit.
2 And he opened the bottomless pit; and there arose a smoke out of the pit, as the smoke of a great furnace; and the sun and the air were darkened by reason of the smoke of the pit.
3 And there came out of the smoke locusts upon the earth: and unto them was given power, as the scorpions of the earth have power.)

Господь напомнил мне о видении, которое Он дал мне в прошлом году, когда Он отнес меня в ЦЕРН, и я стал свидетелем несчастного случая, когда крошечный флакон, содержащий собранные против материи / темные вещества, упал и разбился, вызвав освобождение тьмы на земле.

Ссылка на видение инцидента в ЦЕРНе приведена здесь и в конце слова.
https://byronsearle.blogspot.com/2018/0 ... atter.html

Когда я вспомнил об этом видении и потратил некоторое время на размышления о том, что Господь показал мне в то время, я начал молиться и искать Господа об этом, спрашивая Его, есть ли в нем дальнейшее понимание и откровение, которое Он хотел дать мне. Следующее слово - это то, что Он сказал мне.


Стенограмма:
Сын мой, я слышал твои молитвы, спрашивающие, какую роль ЦЕРН играет в последние дни. Когда звучит 5-я труба, звезда падает на Землю, чтобы открыть бездонную пропасть. Обратите внимание, дети мои, эта звезда - «он»(одушевленное существо), а не астероид. Эта звезда получит ключ от бездонной ямы. Это означает, что ангел, который полетит в назначенное время, откроет яму, которую откроет ЦЕРН. Ключ будет катализатором, чтобы открыть портал, и дым и саранча, которые проходят через него, будут межпространственными.

Сын мой, не думай, что это надумано, потому что ЦЕРН уже открыл много порталов, и на Землю пришло много полчищ падших ангелов. ЦЕРН закрыт сейчас, потому что злые люди, которые там находятся, хотят увеличить силу, чтобы открыть более крупный портал.

Мой сын, многие из моих слуг видели гигантов и гигантских зверей в снах и видениях. Это продукт ЦЕРН. Во многих странах мира существуют «ЦЕРНы» (уменьшенные версии большого адронного коллайдера, который находится в ЦЕРНе в Швейцарии). Злые люди работают над тем, чтобы связать их всех вместе и открыть еще более широкие порталы для прохода межмерных существ / сущностей. Это неестественные достопримечательности, о которых я предупреждал другими словами.

(Отец говорил о «неестественных взглядах» в недавнем слове «Встань и сияй» от 10.10.19: « Сын мой, ты увидишь много неестественных достопримечательностей в ближайшие дни! Скажи Моим Детям, что это дьявол пытается обманите их. НЕ верьте тому, что вы слышите, потому что ЕСЛИ ЭТО НЕ В МОЕМ СЛОВЕ , это ложь от лжеца-мастера !! )
https://byronsearle.blogspot.com/2019/0 ... shine.html )

Последние дни будут полны всякого злого воображения, которое может придумать человек! Так же, как во дни Ноя, когда падшие ангелы давали человеку наставления о всяком зле, которое должно быть зачато, так будет снова!

Мой сын, будут гиганты и гибридные животные! Там будут демоны, изображающие из себя инопланетян из других миров! Будет каждый грех, о котором может подумать сатана, чтобы обмануть мир и Моих людей!

Сын мой, подготовь Детей Моих к пониманию, что на Земле больше никогда не будет прежнего. CERN откроет порталы и превратит Темную Материю в оружие. Это будут дни Великой Тьмы для мира, как в естественном, так и в духе.

Я люблю Моих Детей, но некоторые будут здесь, чтобы стать свидетелями этих событий. Остальные исчезнут, будут дома со Мной или отделены от Меня.

Продолжай молиться и искать Меня, читай Мое Слово, и Я дам тебе понимание. Я скоро приеду, так что будьте готовы!

Аминь.
Мессия Иисус


ЦЕРН Видение: https://byronsearle.blogspot.com/2018/0 ... atter.html


Встань и сияй: https://byronsearle.blogspot.com/2019/0 ... shine.html


ЦЕРН Видео с Чаком Мисслером и другими:
https://m.facebook.com/story.php?story_ ... 9&sfnsn=mo
...пред Богом и Господом нашим Иисусом Христом, Который будет судить живых и мертвых в явление Его и Царствие Его..(2Тим.4:1)

Аватара пользователя
narroway
Администратор
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 23:32

Re: ПРОТИВ ЦЕРН

Сообщение narroway » 14 июн 2019, 19:09

narroway писал(а):
13 июн 2019, 21:00
ПРОТИВ ЦЕРН

- 12 июня 2019 г.

Откровение 9: 1-3
1 Пятый Ангел вострубил, и я увидел звезду, падшую с неба на землю, и дан был ей(ему) ключ от кладязя бездны.
2 Она(он) отворила кладязь бездны, и вышел дым из кладязя, как дым из большой печи; и помрачилось солнце и воздух от дыма из кладязя.
3 И из дыма вышла саранча на землю, и дана была ей власть, какую имеют земные скорпионы.

(Revelation 9:1-3
1 And the fifth angel sounded, and I saw a star fall from heaven unto the earth: and to him was given the key of the bottomless pit.
2 And he opened the bottomless pit; and there arose a smoke out of the pit, as the smoke of a great furnace; and the sun and the air were darkened by reason of the smoke of the pit.
3 And there came out of the smoke locusts upon the earth: and unto them was given power, as the scorpions of the earth have power.)

Господь напомнил мне о видении, которое Он дал мне в прошлом году, когда Он отнес меня в ЦЕРН, и я стал свидетелем несчастного случая, когда крошечный флакон, содержащий собранные против материи / темные вещества, упал и разбился, вызвав освобождение тьмы на земле.

Ссылка на видение инцидента в ЦЕРНе приведена здесь и в конце слова.
https://byronsearle.blogspot.com/2018/0 ... atter.html
Машинный гуглперевод этого видения -

ВИДЕНИЕ - ТЕМНАЯ МАТЕРИЯ

- 10 сентября 2018 г.

Аввакум 2: 1-3
Я буду стоять на часах и поставлю меня на башню, и буду смотреть, чтобы увидеть, что он скажет мне, и что я отвечу, когда меня обличат.
2 И отвечал мне Господь и сказал: напиши видение и объясни это по столам, чтобы он мог бежать, читая это.
3 Ибо видение еще на определенное время, но в конце оно должно говорить, а не лгать; хоть оно и осталось, подожди его; потому что оно обязательно придет, оно не задержится.


Господь дал мне видение в прошлом месяце, но я не чувствовал, чтобы освободить его, пока Он не сказал мне сделать это сегодня. Как и большинство людей, я слышал термин «Темная материя» в прошлом, как он упоминался в таких шоу, как «Звездный путь» и т. Д., Но я никогда не обращал на него особого внимания, не знал его значения и никогда не изучал его. или сделал какие-либо исследования по этому вопросу. Как и в случае любого сна, видения или слова, пожалуйста, помолитесь за него и отнесите его Господу для подтверждения.


Сегодня во время молитвы Господь говорил со мной и сказал: «Сын мой, иди и поделись темной материей, потому что это время близко. Будь благословен в это время праздников. Я скоро приду».


ВИДЕНИЕ: 8 августа 2018 года, во время молитвы, я услышал, как Господь сказал мне слова «Темная материя». Сначала я подумал, что это, Dark Matter? Я продолжал молиться, но Господь повторил это еще несколько раз, и я подумал: Господь, почему ты мне это говоришь? Я снова продолжил молиться, но после того, как Он повторил это еще несколько раз, я решил перестать молиться и слушать то, что Он хотел мне сказать. Я сел со своей Библией и был привлечен к Священным Писаниям, перечисленным выше. Затем я спросил Господа, хочет ли я, чтобы он это читал, и ответил: «Да. Темная материя».

Как только Он сказал это, меня сразу же привлекло открытое зрение и отвезли в место, где я оказался прямо перед статуей бога Шивы, которая находится перед зданием ЦЕРНа. Я почувствовал присутствие Господа на своей стороне и спросил Его: «Что я здесь делаю?» Затем он спросил меня: «Что ты видишь?» Я сказал: «Я вижу ложного бога по имени Шива». Господь сказал мне: "Что это представляет?" На самом деле не будучи на 100% уверенным, я сказал: «Я думаю, что это представляет хаос и разрушение». Он сказал: «Сын мой, ты прав. Через очень короткое время Америка будет этим жить». Я понимаю, что это означает, что Америка скоро будет жить хаосом и разрушением.

Затем я спросил Господа: «А как же Темная Материя? Я понимаю, что Америка будет жить хаосом и разрушением, так почему ты говоришь« Темная материя »?» Когда я спросил об этом, меня сразу же забрали в здание ЦЕРНа, и мы с Господом стояли в задней части большой комнаты, похожей на какую-то лабораторию. Прямо передо мной, с другой стороны комнаты, я мог видеть человека сзади, и он стоял и смотрел в застекленную зону. Он был в белом лабораторном халате, а его руки были внутри перчаток, которые были вставлены через стекло в эту область. Это выглядело как одна из тех областей предосторожности, которые используются для предотвращения воздействия какого-либо опасного вещества.

Затем Господь приблизил меня к этому человеку, чтобы я мог лучше рассмотреть и наблюдать за тем, что он делал. Я обнаружил, что стою немного в стороне и немного позади человека, и я мог видеть сквозь стеклянную стену и наблюдать за ним, пока он работал. Я видел много маленьких серебряных пузырьков в рядах в контейнере на стойке внутри стекла. Они выглядели примерно 1 дюйм в высоту и 1/2 дюйма в диаметре. Человек был очень осторожен, когда работал. Он использовал механические пальцы, чтобы очень осторожно взять один флакон за один раз, а затем медленно поместить его в маленькую коробочку. Затем он закрыл и запечатал крышку на коробке, а затем медленно вытащил ее через застекленную область и осторожно положил на стол рядом с собой. Я видел, как он делал это пару раз. Затем со следующей коробкой, когда он вытаскивал ее через стекло, крышка случайно попала и открылась. При этом флакон вылетел из коробки, упал на пол и разбился.

Сразу же, и я имею в виду НЕМЕДЛЕННО, комната наполнилась тьмой, настолько темной и быстрой, что я ничего не увидел. я могу только сказать, что это было почти так, как будто тьма взорвалась в комнате и заполнила всю комнату за долю секунды. Я ничего не видел, это была полная темнота. Следующее, что я знал, мы были за пределами здания ЦЕРНа, и я увидел, как тьма вылетела из здания и начала расширяться во всех направлениях. Чем больше оно распространялось, тем быстрее оно казалось, покрывая все больше и больше.

Затем Господь сказал: «Темная Материя покроет мир на 3 дня. Люди в этом здании будут нести ответственность за раскрытие Темной Материи. Они собирают ее для использования в качестве оружия. Капля Темной Материи сбегает, и мир погрузиться во тьму. За это время откроются порталы, и невообразимые вещи будут потеряны для человека ".

Затем Господь поднял меня над зданием, и я наблюдал, как эта тьма быстро экспоненциально распространяется по земле. Он поднял меня очень высоко туда, где я мог видеть всю землю. Я наблюдал, как тьма распространялась так быстро, распространяясь во всех направлениях, пока не охватила весь мир.

Когда видение заканчивалось, Господь показал мне лицо человека на расстоянии. Пока я продолжал смотреть, его лицо все ближе и ближе становилось все больше и яснее. Когда его лицо было близко от меня, я увидел, что у этого человека седая борода, более длинные седые волосы, и он был в лабораторном халате. На его лице было выражение ужаса с широко открытыми глазами, как будто он кричал от ужаса. Он выглядел как ученый и чем-то напоминал мне Альберта Эйнштейна. Я понял, что этот человек был ученым, ответственным за инцидент. Видение закончилось.

Затем Господь сказал мне эти слова: «Сын мой, Я показал тебе это, чтобы подготовить людей, подготовить Мой Остаток. Темная Материя рассеется через 3 дня , и свет вернется на землю. НИЧЕГО НЕ БУДЕТ ЖЕ НИКОГДА» ОПЯТЬ !!! Я СКОРО - ЧЕРЕЗ ТЕМНУЮ МАТЕРИЮ !!! БУДЬТЕ ГОТОВЫ, МОЙ ОСТАТОК!!!
Я люблю всех вас! Аминь.
Мессия Иисус
https://byronsearle.blogspot.com/2018/0 ... atter.html
...пред Богом и Господом нашим Иисусом Христом, Который будет судить живых и мертвых в явление Его и Царствие Его..(2Тим.4:1)

Ответить

Вернуться в «Послания через современных пророков. Байрон Сиарл»