Восстань и сияй

Аватара пользователя
narroway
Администратор
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 23:32

Восстань и сияй

Сообщение narroway » 12 июн 2019, 13:26

Восстань и сияй

- 10 июня 2019 г.

Исаия 60: 1-3
1 Восстань, светись, [Иерусалим], ибо пришел свет твой, и слава Господня взошла над тобою.
2 Ибо вот, тьма покроет землю, и мрак - народы; а над тобою воссияет Господь, и слава Его явится над тобою.
3 И придут народы к свету твоему, и цари - к восходящему над тобою сиянию.

Стенограмма:
Мой сын, Мой народ, слеп к тьме, которая покрывает землю, и ираку, который покрывает людей.

Суд уже здесь, и те, кто прислушался к голосам обольстительных духов, будут уведены в плен, где будут стоны и скрежет зубов. Я постановил в этот день, что Моя рука будет снята с нации и народа Америки. Эта нация разложилась в помойку хуже, чем Содом и Египет.

Сын мой, Я был милостив и благ, но теперь Мой гнев разгорелась добела, и те люди этого народа, которые отвернулись от Моего Сына Иисуса и вернулись к блевотине, теперь почувствуют Мою ярость. Я уничтожил города на равнине за меньшее, чем то, что этот народ делает сейчас! Разрушение несомненно, и многие не увидят, что оно грядет. Я не только уничтожу города греха, но и сотру память об этом нечестивом народе из умов людей.

Мой сын, моих сторожей, которые предупреждали людей, я благословил. Да, я позволил вам пройти тесты и испытания, но это для укрепления вашего духа. У меня большие планы для тех, кто служит Мне всем, что у вас есть, не поддаваться на обилие обмана, но стоять на коленях в молитве, доказывая ВСЕ вещи через Мое Слово.

Я НЕ ПОЗВОЛЮ обмануть Моих Людей, заставив их вернуться к закону !! Мой Сын умер, чтобы освободить тебя от закона и ЖИТЬ ВЕРОЙ В НЕГО !!

Мой сын, я много плакал об этом мире, который создал, и о детях, которые не будут иметь ничего общего со Мной. Мое сердце болит, что должно послать разрушение потерянным людям. Я уже чувствовал это раньше, когда говорил Ною построить ковчег. Я дал ему слова, чтобы сказать людям, но они отвергли его и Мои слова. Я говорю, что это снова так! Как сказал Сын Мой Иисус, как во дни Ноя, так будет конец. Я плачу сейчас, сын Мой, за то, что вот-вот постигнет мир и людей, которые отказываются видеть или слышать.

(На протяжении всего сообщения до этого момента я чувствовал и слышал очень глубокую грусть в голосе Отца, чувство горя, скорби и страдания.

Затем, после этого, я услышал заметное изменение в тоне Его голоса, перехода от грусти к радости, когда Он начал говорить о том, чтобы быть со Своими детьми.)

Сын мой, скажи Моему Остатку, что ВРЕМЯ СВЕТИТЬСЯ уже близко - могучая трансформация, которая потрясет мир !!!

Я ЕСМЬ снова буду ходить с Моим Творением !! Какой это будет благословенный день! Я так стремлюсь, чтобы Мои Дети были со Мной! Я люблю тех, кого создал, и желаю, чтобы ВСЕ люди желали быть со Мной так же, как Я с ними! К сожалению, многие не будут - они выбрали путь, по которому они идут.

Сын мой, ты увидишь в ближайшие дни много неестественных явлений! Скажи Моим Детям, что это дьявол пытается обмануть их. НЕ верьте тому, что вы слышите, потому что ЕСЛИ ЭТО НЕ В МОЕМ СЛОВЕ , это ложь от отца лжи !!

Дети Мои, оставайтесь в Моем Слове! Ищите Меня, и Я буду с вами! Молись не переставая и за все!

Мой Огонь идет, чтобы сделать мир очищенным! Мой сын Иисус скоро вернется! Будьте готовы, Дети Мои!

Шалом.
Отец
https://byronsearle.blogspot.com/2019/0 ... shine.html
...пред Богом и Господом нашим Иисусом Христом, Который будет судить живых и мертвых в явление Его и Царствие Его..(2Тим.4:1)

Вернуться в «Послания через современных пророков. Байрон Сиарл»