Приведите свои дела в порядок!

Ответить
narroway
Администратор

Сообщение narroway » 20 авг 2019, 13:01

Приведите свои дела в порядок, Мои люди! Вы должны быть готовы к вещам, которые приходят на эту Землю. Некоторые вещи уже начались. Тебе нужно быть готовым, главное - со Мной духовно. Многие из вас могут спросить, как нам это сделать? Я говорю тебе, подойди ко Мне и спроси Меня сам! Ответ разный для каждого из вас.

Еще раз давайте посмотрим на притчу о мудрых и глупых девах. Все они уснули, но мудрые девы приготовились, проведя время наедине со Мной. Они спросили, и Я наполнил их и дал им дополнительное масло Святого Духа. Глупые девы - это те, кто всегда был озабочен всем, что связано с физическим миром. Они просят, чтобы другие молились за них все время, вместо того, чтобы проводить качественное время со Мной лично и спрашивать Меня лично. Они всегда игнорируют Мое слово и пытаются заставить других услышать Мой голос за них, когда Я сказал, что Мои овцы слышат Мой голос. Это истина для каждого из Моих овец!

Если ты не можешь услышать Мой голос, это твоя вина, а не Моя. Вы должны что-то с этим сделать, потому что Я говорю с вами! Вы должны преодолеть вещи этого мира. Я дал тебе силу Моим Духом! Что заставляет тебя не слышать Меня? Святой Дух, который внутри вас, сильнее всей силы врага! Ты проводишь время наедине со Мной? Ты успокаиваешь себя передо Мной? Я дал вам тех, кто может вам помочь, но вы должны сами слышать Меня. Другого пути нет!

Я ЕСМЬ единственный, кто может дать вам истинный мир среди хаоса. Я не делаю порядок из хаоса. Мой мир с тобой, несмотря на хаос вокруг тебя. Вам нужно быть в духе, чтобы осознать этот мир, потому что вы не можете воспринимать его своими физическими чувствами. Да, хаос наступает в физическом мире, все больше и больше каждый день, но те, кто ходит в духе, преодолеют его в духе, а не во плоти. Твоя плоть подведет тебя, но Я никогда не подведу! Я специально сделал тебя слабым, чтобы быть сильным в тебе! Самый сильный человек не выживет от того, что грядет. Все, что от врага, не выживет. Вскоре Я уничтожу все зло, хаос, грех и тьму. Сатана и все те, кто позволил ему обмануть себя, будут брошены в озеро огненное и будут мучиться день и ночь навсегда. Скоро Я уничтожу весь хаос и тьму.

Мой огонь очищает все, к чему прикасается. Грех подобен дереву, сену и соломе перед Моим святым огнем. Это все будет гореть и будет уничтожено! Те, кто Мои, будут светиться, когда Мой огонь полностью изольется на них. Масло, которое в них и на них, должно быть воспламенено. Вот почему Я сказал, чтобы быть переполненным маслом Моего Святого Духа. Когда вы крещены Духом Святым, это видно снаружи вас. Это не то, что спасает вас, но это свет урожая. Потому что урожай будет пожинаться ночью, потому что день уже прошел, и работа не была завершена. Это должно быть завершено до рассвета!

После того, как вы приблизились ко Мне в духе и Духом, вы можете спросить Меня, какие физические приготовления вам нужно сделать. Время скудости уже начинается, и оно будет хуже, чем вы когда-либо видели прежде, особенно в странах, в которых было много - в течение длительных периодов времени. Некоторые были призваны сделать много физических приготовлений, а некоторые абсолютно ни одного. Если вы уже сделали много приготовлений, не избавляйтесь от них, но, возможно, вы не сможете их использовать. Я могу позвать вас в любой момент, или Я даже могу переправить вас в безопасное место через Моих ангелов или в духе.

Да, эти дни наступают стремительно. Я покажу вам, что вам нужно получить, или Я даже заставлю других дать вам это. Я забочусь о своих! Верьте в Меня и не беспокойтесь о том, что вы будете есть, где вы будете спать или даже что вы будете носить. Я заботился о Моих людях в течение 40 лет в пустыне, хотя они были непослушны. Тебе не нужно будет проходить через что-нибудь даже близко к этому количеству времени, поверь Мне! Мой Дух - это облако, которое ведет тебя днем, и огонь, который ведет тебя ночью. Приведите свои дела в порядок, потому что Я могу позвать вас в любой момент.

Продолжай смотреть!

Будь готов!

Оставайся готовым!

Иисус Христос

Яхшуа ха Машиах

8-19-19 через Джеффи Баерли

Источник - https://holyspiritwind.net/2019/08/get- ... #more-2094
...пред Богом и Господом нашим Иисусом Христом, Который будет судить живых и мертвых в явление Его и Царствие Его..(2Тим.4:1)

narroway
Администратор

Re: Приведите свои дела в порядок!

Сообщение narroway » 20 авг 2019, 18:17

Или здесь -

...пред Богом и Господом нашим Иисусом Христом, Который будет судить живых и мертвых в явление Его и Царствие Его..(2Тим.4:1)

narroway
Администратор

Re: Приведите свои дела в порядок!

Сообщение narroway » 20 авг 2019, 18:18

Или здесь

Ответить