Пророчество станет заголовком завтра даже до трансформации моей невесты.

Аватара пользователя
narroway
Администратор
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 23:32

Пророчество станет заголовком завтра даже до трансформации моей невесты.

Сообщение narroway » 28 май 2019, 14:31

Пророчество станет заголовком завтра даже до трансформации моей невесты.
гуглперевод
Изображение
5-27-19

Когда я просыпался утром 5-25-19, мне приснился какой-то сон, который я не могу вспомнить, но помню, что слышал «Матфея 17:20» . Я понятия не имел, что это значит, потому что это не один из стихов, которые я запомнил, чтобы процитировать с главой и стихом. Когда я встал с постели и пошел выпить кофе и проверить свою электронную почту и другие сообщения, я почти забыл посмотреть этот стих, но Святой Дух напомнил мне, чтобы я посмотрел услышанный мной стих. От Матфея 17:20 (NKJV) «И сказал им Иисус: за неверие ваше; ибо, конечно, я говорю вам: если у вас есть вера как горчичное семя, вы скажете этой горе: «Двигайся отсюда туда», и она будет двигаться; и нет ничего невозможного для тебя.
Об этом было сказано ученикам после того, как они безуспешно пытались изгнать демона эпилепсии от сына человека. Также очень важно то, что мы читаем в Евангелии от Матфея 17:21 (NKJV). «Изгнание такого рода не происходит, кроме как через молитву и пост». Я искал Господа в молитве об этом, и вот что Он хочет открыть нам. Из этого мы можем сделать вывод, что у Иисуса не было неверия, а была великая вера и он постоянно молился и постился в «тайном месте» перед Отцом. Мы также можем сделать вывод об обратном ученикам: у них было неверие, мало веры, и они не постоянно молились и постились в «тайном месте» перед Отцом. Господь также продолжал говорить мне этот стих во время моего одиночного пребывания с Ним в «тайном месте». Марка 9:24 (NKJV) Сразу же отец ребенка закричал и сказал со слезами: «Господи, я верю; помоги моему неверию! » Этот стих из Марка 9 - та же история, что и Матфея 17, но с несколько иными деталями. Я верю, что Господь открывает нам здесь то, что «вера - это сущность того, на что надеялись, доказательство того, чего не видели» (Евреям 11: 1) (NKJV); сомнение, неверие и страх являются естественной тенденцией плоти и того, что враг использует на нас, когда мы не провели достаточно времени в «тайном месте Всевышнего» (см. ниже Псалом 27, Псалом 31: 1-5, 19 -21, Псалом 91, Мф. 6: 6, 18) «Тайное место» - это близость с Иисусом, только вы и Он, один на один, ничего не скрывая, все полностью обнажено и предано Ему. Враг не может войти или даже найти вас, когда вы находитесь в «секретном месте». Вы полностью скрыты в Нем, и Он - ваш защитник, под тенью Его крыльев, покрытый Его перьями, Он - ваше укрытие. Он твой камень, крепость, крепкая башня, избавитель, щит, защита, сила, помощник, свет, спасение, радость, слава и НАМНОГО БОЛЬШЕ! Аллилуйя !

================================================== =======

Наряду с откровением выше, Господь дал мне это слово для Своего народа:

Дети мои, дни, в которые вы находитесь, мрачны, и зло скрывается за каждым углом даже при дневном свете. Вокруг вас царит насилие, ненависть, извращение, безумие, хаос и смерть, и все это ухудшится, прежде чем Я вернусь. Я призываю вас узнать, что грядет, и осознать, что без Меня вы совершенно бессильны преодолеть что-либо из этого. Не бойся того, что приходит, знай, что оно приходит, и верь во всей своей вере, надежде и доверься Мне. По мере того, как темнота и разрушение возрастают, Мой свет и сила в Моих людях возрастут. Мой остаток/невеста сможет смотреть смерть и полное разрушение и не будет бояться. Вы сможете смотреть самому сатане в лицо, и вы не будете бояться, но поймете, что Я держу вас на ладони Моей и что никто не может вывести вас из этого. Страх, сомнение, неверие, уверенность в себе и следование путям человека выведут тебя из Моей руки, так что будь осторожен! Если вы не доверяете Мне и тому, что Я говорю, вы будете сбиты с пути в ближайшие дни. Человеческие сердца подведут их из-за страха перед вещами, которые идут на землю. Я дам тем, кто не ищет Меня, сильное заблуждение, и они поверят лжи, которую им говорят те, кто приходит на землю. Ты будешь двигать горы во имя Мое, если будешь доверять Мне, что бы ни случилось.

В ближайшие дни действительно состоится огненный старт. Пророчество станет заголовками завтрашнего дня еще до трансформации Моего остатка невесты. Мои слова сбудутся, до последнего! Я не издеваюсь! Могут ли те, кто посеял смерть, пожинать жизнь? Могут ли те, кто посеял войну, пожинать мир? Могут ли пожинать те, кто сеял греховное, злое извращение, славную святую праведность? Не обманывайтесь, думая, что вы не увидите разрушения, потому что вы не увидите, что будете со Мною в начале смерти. Этот великий город Вавилон полностью сгорит и будет охвачен волной за волной моря, чтобы очистить ее. Мир будет в шоке и оплакивать ее. Великий город, названный в честь плода ее греха, пожнет урожай семян, которые она посеяла. Город, который никогда не спит, должен быть остановлен, она падет и больше не поднимется. Это полностью откроет третью печать, и свиток раскроется, и черный конь пойдет через Америку и богатые народы мира. Те, кто наполнены маслом и вином Моего Духа, будут обеспечены, когда они будут помогать другим, приводя их в покаяние передо Мной и уповая в вере в то, что Я сказал, имея мир среди бедствий и разрушений. Это произойдет незадолго до полного преобразования Моего остатка / невесты.

Имейте в виду, что после того, как произойдет огненное начало, события будут происходить быстрее, чем вы когда-либо видели. Не бойся, Я сократил дни ради Моих избранных. Хотя вы зададитесь вопросом, оставил ли я вас, идите ко мне в свое тайное место, и вы увидите, что мера Моего Духа, данная вам, будет внезапно увеличена. Полная трансформация остатка / невесты произойдет на шестой печати. Это происходит в течение 3 дней темноты, все первые плоды должны быть запечатаны на челе их, а затем они помогут Мне собрать урожай, когда Я брошу свой острый серп в землю.

Ищите Мое лицо в тайном месте, сделайте Меня своим жилищем. Будьте наполнены Моим Духом, постоянно молитесь в Духе, и Я буду вознаграждать вас открыто!
Приди и позволь Мне спрятать тебя во Мне, чтобы мы были едины, как Я един с Отцом в Духе.
Будь готов во Мне!
Иисус
Иешуа

https://holyspiritwind.net/2019/05/prop ... #more-1912
...пред Богом и Господом нашим Иисусом Христом, Который будет судить живых и мертвых в явление Его и Царствие Его..(2Тим.4:1)

Вернуться в «Видео»